Posts by Любалюб#RU

это не дебют))

это ( пробои) уже происходит на протяжении двух лет примерно)

и это не лучший мой пробой)

Я думал ты только дефом играешь) Всё равно молодец)

The server was great! Congratulations BM, you deservedly won. Separately, thanks to the GGG, you fought with dignity until the very end and even attacked us with a def! Though they could act like an Empire. Let's get together again in the fall on the server and call even more teams! One such server costs ten. Good luck to everyone!

На самом деле Империя, Вы достойно играли, абузите так абузите, это ваше дело. Объективно вы достойны были победы, просто некоторые решения вашего руководства оставляют желать лучшего. Вы сильная команда удачи Вам!

Зачем ты пользуешься словами которых вовсе не понимаешь? Ты знаешь что означает слово читер? А абузер я вобще молчу:))) Любалюб не позорь себя и свое королевство. Я уже играю сейчас на другом сервере. на нем же играют ребята русские которые играли с вами. И удалились после того как вы лягли под турков. Ваша игра весь сервак сводилась к одному. Что бы насолить нам. То нашу 15-ку идете катать. То дефф соперникам ставите. А когда ответочка.... ой так же нельзя. Ты и тебе подобные которые уронили на этом серваке честь и достоинство , а так же подставили людей которых взяли на этот сервак с собой хотите еще чего-то доказать?:) Лучше помолчи пожалуйста.

Я знаю что такое абуз, именно сейчас вы это продемонстрировали. И да мы не хотели давать победу вот таким крысам и мудакам, которые так поступают. Ушло 2 человека так, как ты сказал, о потере этих 2х человек я искрене жалею.

Думал этот сервер закончится нормально, но нет сущность ваша проявляется.

И кто ты вообще такой?

So that’s why you lost.

Speak English here. Harfleriniz de yamuk yumuk zaten. Hayır hem susmuyorlar hem çok boş polemik yapıyorlar. Forumda ne zaman ne konuşulmuş diye merak edip baksam mahmut tuncer'in ilk kliplerini izlermişçesine hiçliğin içinde buluyorum kendimi.

Üzgünüm, bu cahil kişiye cevap verdim. İngilizce cevap vermek çok zordur, söylenenlerin tüm özünü açığa çıkarmaz.

Отвечаешь, называй название страны, где соблюдаются права человека. Хуеплёт ты обычный, иностарнцы не переведут. Есть пиздатая страна "лимпопопо" но ни кто ни знает где она ))

Кто Вас учит так общаться? Где тебя воспитывали? Если на улице где то, то ты за свой шершавый язычок не раз по щам получал. Если одомашненный ты , только возле монитора и можешь крякать.

В этой игре малолеток почти нет. Тебе сколько лет? Ты же не меня оскорбляешь , а себя.

Я тебе написал что всё относительно, не только страны , но и права человека. В одной стране что то соблюдается , в какой то. Нет идеальной страны в принципе для всех, у каждого свой идеал.

Название назови её !!! В соседней галактике? Или не существует такой?

The name you call it !!! In a neighboring galaxy? Or is there no such thing?

всё относительно, для кого то условная Дания или Швейцария будет плохой, а для кого то Зимбабве очень цивилизованная и нормальная