Posts by Любалюб#RU

Если настраиваться изначально на данный итог, то и на4инать ничего не стоит?

Забавно, но не стоит делать постулат из того что само по себе пока является инфой для обсуждений

Это инфой для обсуждения так и останется. Хотите хороший сервер - зовите туда много народа, чем больше тем лучше и никаких договоров. Кто в себе уверен может говорить что он не играет в дипломатию, но это просто слова. Отказ от дипломатии , является тоже дипломатией

Тут уже дело совести и мониторинг статы. выявили не честную игру(левые задефы и тд) пришли толпой десантов и наказали. Спортивный интерес и суть чрз иначе будет утеряна.

Кто будет наказывать? Кто будет рисковать своей победой ради каких то принципов? Этого не будет. В этой игре нет понятия победить честно или не честно. Всегда будут абузеры, крысы и пиздаболы. Если ты победил - ты молодец, а как ты победил это не важно.

Понятия чести тут нет.

Без дипломатии значит рассчитывать только на свои силы, и работа только с составом

Думаю при желании можно организовать не 4то подобное, но явно не летом

Эта игра будет не та, без дипломатии. Просто нужно много разных десантов и всё. Последний ком 2 был интересным. Всем было интересно, у каждого были свои цели. Никакие ограничения не помогут. Даже если ограничить кол-во людей в королевстве, появятся мульт королевства и тому подобное. Каждый будет искать более лёгкий путь к победе. Так что увы без дипломатии никак.

хорошая альтернатива , можно реализовать, но у многих работает победа союзами и массовым набором

60 на 60 без дипломатии , с удовольствием бы

Я не понимаю что значит без дипломатии, помню одни кричали что сами по себе, но дефили других, это дипломатия или нет?

это не дебют))

это ( пробои) уже происходит на протяжении двух лет примерно)

и это не лучший мой пробой)

Я думал ты только дефом играешь) Всё равно молодец)

Третий сервер поражает факт того что русскоговорящие из-за какой нибудь фигни идут на глупые принципы, чтобы в итоге помочь кому нибудь из заграничных победить, лишь бы подосрать.
    Хорошо не в 45 живем, и война на экране монитора

что посеешь - то пожнёшь

Раз вы такие не упёртые жду публичных извинений от вас, за то что вы повели себя как крысы по отношению к нам, а дальше посмотрим

Оправдывайте свое не умение в рук-ве как хотите... я играя на фан предпочла бы полный скат своего кор-ва, но играя гордо до последней дерки .

Вы предпочли прогиб под кого то...

4уешь разницу между фаном и никчемностью?

Я закончила с тобой , удачи

Это мнение, на которое мне ... Ваши двойные стандарты уже и мне надоели

Удачи

Как в судоку, спереди, сзади и с боку)

Не тебе говорить о морали и вешать людям ярлыки.

Как я понимаю ты только субъективно видишь происходящее, никогда не хотела бы оказаться под подобным руководством.

Мне ли4но надоели эти переходы на личности, тебе нет?

Ты выбрал позицию в игре, и пусть она в позе раком это ваш выбор.

Решил не я , а мы . И вынудили это сделать вы.

Заселение на тере с соседями, если ты планируешь дружно жить, всегда обговаривается изначально, не умелость вести дипломатию приводит к тому, что страдает состав.

Я вообще не понимаю каким боком это ваша территория, так далеко от вашей горы

Да есть дипломатия, но крыс решил покатать, а не договорится

а у вас поступок девушек с низкой социальной ответственностью,я не считаю это оскорблением, сужу исключительно по вашим действиям, причем у каждого из вашего члена клана, и от этого клейма никто из них не избавится...Не было бы империи, нашли другой бы повод подселиться под кого-то, это я наблюдаю не исключение из правил, а закономерность. Если что прайс ваш напишите, вдруг нужно будет вызвать...

Кто тебя воспитывал мальчик?)

Если бы ты, хотел реально уладить с 15 кой, писал изначально Роману, не губерам. Ты же руководитель и должен знать что такие нюансы решаются между главами ала.

Однако ты сделал, что сделал, думая 4то Империя молча сглотнет, только не вышло и 15ку скатали. После драки трусами не машут, но усердно продолжаешь оскорблять, вставлять палки в колеса, парируя чем?

Используй это как оправдание для своих людей в альянсе, нам это уже не интересно.

Факт прогиба под Турцию останется конкретно фактом, как бы ты не назвал это.

Представляешь, я ему сразу после этой покатки написал. И даже хотел решить это. Но он меня сутки игнорил, а потом начал откровенно пиз..ть. И как это нужно было уладить?

на счёт суток я что то перепутал