Posts by Любалюб#RU

Отпуск сейчас тоже норма. И бонусов Чуду дает не больше чем минусов на этом этапе игры.

Люди войска кормят с трудом. На Чудо только 2кк зайти успело, коней выгнали 1,5к осталось.

Как по мгне честно все оставить как есть, а потом написать правило правильно, например "Игрок с чудом не может уйти в отпуск быть в отпуске" и с обновлением ближайшим исправить саму возможность.

А столицу нельзя захватить, какие ещё бонусы нужны, поля апать больше 12 на Чуде? XDD

Думаю многие согласятся, что "честно" это не про вас

Может тогда вообще все цели - например сокры да и так дерки выводим из отпуска, раз есть желающие атаковать,

а так отпуск закончится к 50 уровню, будет возможность сходить

да и теперь есть ЧС полно для атак, незачем тут волноваться

Отпуск был сделан, для отпуска, чего ты тут сидишь иди отдыхай

отличный отпуск, чудо само растёт?)

Если настраиваться изначально на данный итог, то и на4инать ничего не стоит?

Забавно, но не стоит делать постулат из того что само по себе пока является инфой для обсуждений

Это инфой для обсуждения так и останется. Хотите хороший сервер - зовите туда много народа, чем больше тем лучше и никаких договоров. Кто в себе уверен может говорить что он не играет в дипломатию, но это просто слова. Отказ от дипломатии , является тоже дипломатией

Тут уже дело совести и мониторинг статы. выявили не честную игру(левые задефы и тд) пришли толпой десантов и наказали. Спортивный интерес и суть чрз иначе будет утеряна.

Кто будет наказывать? Кто будет рисковать своей победой ради каких то принципов? Этого не будет. В этой игре нет понятия победить честно или не честно. Всегда будут абузеры, крысы и пиздаболы. Если ты победил - ты молодец, а как ты победил это не важно.

Понятия чести тут нет.

Без дипломатии значит рассчитывать только на свои силы, и работа только с составом

Думаю при желании можно организовать не 4то подобное, но явно не летом

Эта игра будет не та, без дипломатии. Просто нужно много разных десантов и всё. Последний ком 2 был интересным. Всем было интересно, у каждого были свои цели. Никакие ограничения не помогут. Даже если ограничить кол-во людей в королевстве, появятся мульт королевства и тому подобное. Каждый будет искать более лёгкий путь к победе. Так что увы без дипломатии никак.

хорошая альтернатива , можно реализовать, но у многих работает победа союзами и массовым набором

60 на 60 без дипломатии , с удовольствием бы

Я не понимаю что значит без дипломатии, помню одни кричали что сами по себе, но дефили других, это дипломатия или нет?

это не дебют))

это ( пробои) уже происходит на протяжении двух лет примерно)

и это не лучший мой пробой)

Я думал ты только дефом играешь) Всё равно молодец)