Posts by Любалюб#RU

Upcoming Forum Maintenance Thursday, 04.06.2020
Thursday, June 4th 2020, from 12:00 pm CEST (UTC +2) to approx. 14:30 pm CEST (UTC +2)
Duration: approx. 2 1/2 hours

Заселение на тере с соседями, если ты планируешь дружно жить, всегда обговаривается изначально, не умелость вести дипломатию приводит к тому, что страдает состав.

Я вообще не понимаю каким боком это ваша территория, так далеко от вашей горы

Да есть дипломатия, но крыс решил покатать, а не договорится

а у вас поступок девушек с низкой социальной ответственностью,я не считаю это оскорблением, сужу исключительно по вашим действиям, причем у каждого из вашего члена клана, и от этого клейма никто из них не избавится...Не было бы империи, нашли другой бы повод подселиться под кого-то, это я наблюдаю не исключение из правил, а закономерность. Если что прайс ваш напишите, вдруг нужно будет вызвать...

Кто тебя воспитывал мальчик?)

Если бы ты, хотел реально уладить с 15 кой, писал изначально Роману, не губерам. Ты же руководитель и должен знать что такие нюансы решаются между главами ала.

Однако ты сделал, что сделал, думая 4то Империя молча сглотнет, только не вышло и 15ку скатали. После драки трусами не машут, но усердно продолжаешь оскорблять, вставлять палки в колеса, парируя чем?

Используй это как оправдание для своих людей в альянсе, нам это уже не интересно.

Факт прогиба под Турцию останется конкретно фактом, как бы ты не назвал это.

Представляешь, я ему сразу после этой покатки написал. И даже хотел решить это. Но он меня сутки игнорил, а потом начал откровенно пиз..ть. И как это нужно было уладить?

на счёт суток я что то перепутал

Никто не упирается, ты видишь ситуацию акцентирая на 15хе, ok гордость или злость.. эмоции глобально видеть мешают

Ты сам оскорбляешь человека за которым мы пришли, все видели переписку и 4то?

Кого уведомил то? Пойди ему и пиши тогда оскорбления , а не Роме

Ни 4то вам не мешало самим играть и проиграть -полу4ить фан достойно ,но вы поджали хвост и подстилились под Турцию) забавно

я человека не оскорбляю, я сужу исключительно по его действия

С турками просто расчёт , хотели бы дать им больше сокр дали бы, но надо же как то ГГГ привлекать

забавно то что вы крысиные поступки называете, гордость , злость итд. Но как ты это не назови это всё равно будет подлостью

Верно цепочка событий к этому привела. Так бывает, что бывает война. Так же это ваше дело что вы променяли свою независимость на помощь, это вопрос вашего выживания. В целом вы показали очень хороший результат для команды среднего формата, но все равно вот в конце у вас всегда одно развитие уйти под кого то.
    Повер он уже не ггг вроде)
    ГГГ топ корва которую вы переиграли, но результат что вы это делали не для себя, а для турецкого дяди по факту - вот что обидно

У турецкого дяди больше шансов вас победить, на него и сыграли, нам вообще без разницы кто победит.

ты прекрасно понимаешь, что мы первые встретили ваш деф у врагов и вас ткнули в то же... давай смотреть реально, мы воюем с топ алами, а вы весь серв с ГГГ возитесь и отдаетесь туркам , где фан то

ты прекрасно понимаешь, что вы устроили нам крысопокатку, но выдаете это за норму

Мы возимся да, нас 20 - 25 активных игроков , а может и меньше и мы воюем с 100+ королевством ГГГ , поверон не забывай, а себя вы за топ алл не считаете?) Вы к нам зашли в 2 раза чаще чем бм или туркам) Вы сами виноваты в этой ситуации, почему вы так упираетесь?

только вы прогнулись под турков... а мы ведем войну против большинства алов самостоятельно и гордо, не под кого не сгибаясь. если и проиграем, достойно.. Победа для нас уже на лицо, ачивка не показатель.

Вы самостоятельно дефнули ГГГ. Мы тоже самостоятельно воевали с ГГГ , паверонами и церебрус, и учти разницу в наших составах, но вы решили воевать с нами или за вас решили. Нам пришлось искать поддержку. Мы тут по фану и мы его получаем в полном объёме.

Как по мне важна сила команды, а не итоговая строчка. Победное место зачастую важно единицам.

Мы же пришли получить в конечном счете удовольствие от игры.
    Сейчас как обернется ситуация не ясна) в целом было интересно кто же вытянет сервак в конечном счете, но при изменении правил реакция так же будет и посмотрим, чем всё обернется )

Мы и рассчитываем больше на фан, если мы не отдадим чудо, то к нам никто и придет, а так вы точно ещё зайдете и может ещё БМ

Для вас эта покатка не то что бы в крысу, это я так понял вообще дело благородное)))

Я понимаю что никто из вас не признает это крысиное действие против нас. Для вас это норма походу

Я Диме изначально обосновал нашу позицию(Дима ну подтверди уже) ещё до старта сервака что мы фанимся и воюем с буржуями(в переписке это видно), уверен крыс об этом знал.

Объясните каким местом это ваша территория? Она непонятно где от вашей горы . Неферон ,Мультик вы кто ещё наш шпиен? кто нам сливал инфу?) Вы хоть в чём то свои ошибки признаете? Первый ваш заход спален на выходах, второй просто догадались.(можете что угодно говорить, мне врать нет смысла). И не задефились мы только потому что тупо не хватило дефа, ГГГ хоть и олени но активны и дефа нам ложили кучу, + повер он и церебрус. Но вы же понимающие и на наши 60 аков( из них 20-25 чел актива), вышли и решили проучить. Проучили? Силу показали. Про независимость говорить уже нет смысла. Это для вас тоже норма . Подставить своих же игроков. Немцев мы дефнули после вашей крысопокатки(для вас просто покатки).

А теперь перейдем к сути переписки, где самого первого предложения начинается

Тебя не было?) Я точно знаю что ты был и вы активно обсуждали эту крысовыходку(для вас норма). И мне не шпиён это сказал

Скрин я сделал сразу, о котором идёт речь (почти за сутки) и ты сразу этого не заметил и начал мне трусить лапшу и спалился и дальше версии менялись. Приписать мне сейчас неферона просто отличная идея))) Вас же никого не смущает, сколько версий и причин для покатки он описал)) То не знал, то не читал, потом и вовсе сам всё сам спланировал и отодвигал угрозу)) а на форуме вообще писал, что мы испортили игру его игроку(который нас доблестно фармил в моменты нашего захвата той самой натарки). Ты думаешь мы вообще идиоты?

Вот мне интересно, если бы не было 2х говорунов, и вы не спалились? Вы признались или дальше делали такие крываходки и свалил бы всё на ГГГ?

На той неделе только я был в топе и только имел оффрейт выше 3к, дурака можете включать сколько угодно, и что вы не смотрите за статистикой итд. Вы всё сделали осознанно, хоть были и есть люди которые против этого были

З.Ы Я не считаю Империю крысами, а только тех кто эту всю кашу заварил, мы были тут по фану, теперь мы не можем дать вам победить. Не мы это начали. Я прошу прощения сразу, но заднюю мы уже не дадим. У вас сильная команда, но из-за не компетентности вашего Крысоруководителя(он для меня и нашей команды всегда будет таким) вам будет сложно. Объективно вы заслуживаете победу, но не в этот раз... я надеюсь)

во-первых с ру на ком перевести нельзя

во-вторых даже если ты купишь на сервере ком1 голду, то перевести ты сможешь после удаления акка, а при пополнении ставить на удаление можно только через 7 дней+ 3 дня само удаление.

Я вот за 3 года тут не слышал про такого уровня интереса сервера. Может чего-то не знаю...

Зимой февральский ком 1 тоже был очень сильным , Турки , New Order , Stars, Reborn, Refugess(бразильцы) Nemessis, Чума (это все от 60 до 120 рыл) , ну и 30+ такие как мы команд 6-7 было, некоторые удалились, некоторых мы удалили)). Что бы сервер был сильным над ним надо поработать, что я со своей стороны старался и сделать.

а что там?

ожидается сильный сервер

)) просто я для себя выводы сделал .что выгоднее в карты влить ,чем покупать разовые нпсы ,на старте так это вообще

маст хэв ,я конечно описал не очень мб понятливо и у каждого своя мета ,вообщем не претендую на истину в последней инстанции )

В карты влить на 100 % согласен!