Posts by Danio#RU(1)

Всем спасибо за игру. Поздравляю королевство Сорри с досрочным 1-вым местом. А так же поздравляю наших братьев по оружию Клинику. Хочется сказать отдельное спасибо Клинике, королевству которое нас выручало дефом в трудную минуту. Хотелось бы с Апельсином еще как то раз сыграть в одном королевстве под его командыванием. Очень опытный игрок, есть чему поучиться. Спасибо и Сори к которым мы обратились уже попозже за помощью. Так же хочу поблагодарить наших соперников Арму за активную, насыщенную операми игру. Наше королевство оказалось в эпицентре борьбы. Самая сильная ваша атака реально была в бетонку. Хоть дефф Клиники и уложил много офов, на востановления сокровишниц пошли недели. Хорошо что общими силами герцев и королей мы это восстановили. Реально было весело. С Грехами мы особо не пересекались, разве что удар по их горке. Нам как бы Армы хватало)))

Отдельное спасибо хочу сказать своему королевству "Одиссеи" вы все реально красавчики. Королевство собранное без десанта из карты, в раз 5-ть меньше противника делало отличные офф оперы и грамотно вычисляло удар противника. Это редкость на серверах травиан. Очень рад познакомиться с новыми адекватными людьми, сильными игроками и приятными собеседниками. Так же спасибо руководству королевства, вы реально не спали ночами вычисляя удар соперника и отправляя свои офы в атаку. Но благодаря этому игроки Одиссеи всегда получали красивые логи и приятные эмоции:)

С ув. Данио.

Не знаю народ. Как не удивительно... я всё же думаю, что Зборка действовал согласно плану. И поидеи он должен быть выносить сокры. А 200 кат вполне могло хватить что бы нульнуть чего-то в пустой деревне. Понятно что они нарвались на дефф. Но тех же имперцев он настроил нормально. Как никак человек сливался не так давно. Как не странно он командный игрок и участвует в операх. То что он на форуме пишет это отдельная тема... и он однозначно не прав. Так нельзя общаться с людьми.

Все ошибаются, мы тоже ошиблись и не перекачали героя в %оффа, поэтому 1-1. У ребят из-за нашей ошибки спасено 48 часов чуда, у нас примерно столько же на ГЗ (В целом Бармалей должен Был его занулить)

Согласен. Тут конечно обидно... строить офку и нереализовать ее полностю.

А вы когда-нибудь видели пивные римские каты ?

Походу у Клиники теперь начнутся проблемы с железом... ))) Под это наверно и писалась опера. А если серьезно... народ как так получилось? Идти на горку и ломать рудник? Мдаа...

И кат мало в офке. Такой офкой наверно на сокру лучше идти а не на горку. Техники совсем мало.

П.С: И вопросик... к Грехам и Арме будет описание оперы и все логи?

Арма. Обращаюсь к руководству. Вы просили не судить ваше королевство по некоторым игрокам Армы. Так вот просьба к вам: "Уберите свою шпану с форума". Так как ваша шпана позорит ваше королевство как может. Реально пообщался с руководством "Армы" довольно таки все адекватные люди. Сейчас через школьников Армы снова мнения о вас идет в -.

С одной стороны на корм... с другой стороны сокровища и дань. Многие берут неактив ради сокровищ и дани. Вот если бы не было дани то думаю королевства отказывались бы от неактива и отдавали его под фарм. А так игрой так сделано что получаеться выгодно держать.

Хочешь ограбить нас? ^^

Ваши деферы наверно самые голодные деферы на этом сервере))) Если б не развлекаловки единичных деферов у нас то у вас там по поводу обороны вобще печалька. Та и да, кстати нам свои сокры негде складывать:)

П.С. Честно говоря мне Арму даже жаль. Дефф слит, офф почти слит, сокры слиты и с горками тоже не все гладко. Тут конечно можно и в депресию впасть. Но с другой стороны это они обьявили войну нам. И в оперы пошли первые. Да, и как оказалось там есть хорошие адекватные игроки. Просто почему-то на форуме некоторые игроки Армы так зафлудили форум оскорблениями, что показалось будто там все такие в Арме.

Кстати куда вы эти сокровища складывать будете?:) У вас уже раза в три будет больше чем от ближайшего по статистике королевства.

Насколько я знаю, Одиссея под шумок тоже вытащила сколько-то сокровищ.
    В общем весь итог на скрине ниже:

Мои поздравления Банк взят:) Ну, а наше маленькое ограбление под шумок думаю пусть Черноярец выложит. Он оперу писал. Та и впринцепе это оперой тяжело назвать. Не побоюсь этого слова, мы воспользовались случаем зайти в гости к старому сопернику.

По пунктам отвечу:

1. Да изначально, та и впринципе по сегоднешний день у нас нет ни пактов ни союзов с Клиникой и Сори. Но сотрудничествно есть. Оно активно началось после встреченого дефа Грехов у вас. Если королевство в 200 аков может просить дефф у Грехов. То почему мы в 45-ть аков не можем попросить дефф у Клиники? Я думаю тут логично.

2. От нашего руководства знаю что вы хотели влить нас в вас. Но после отвержения такого "предложения" начались оперы на нас.

По пунтам вроде все.

А поповоду: "Я не могу заставить людей не писать на форуме, это их право. Они здесь выражают свои мысли. Так вот и сюдите их, а не королевства в целом. Насколько мне известно королевства судили по высказываниям их руководителей. Но не как не отдельных игроков. Которые впринципе впервые играют в составе королевства. "

Да мысли все имеют право выразить. Но только без оскорблений и унижений. Если ты король у тебя есть кнопочка "Исключить из королевства". Но на первый раз можно предупредить герцога. А королевство судят не только по королю или герцогу, а и по всему составу. Если некоторые игроки позволяют вести себя некрасиво то тень падает на все королевство.

Еще хотел написать по поводу политики. Тут много игроков жалелось на то что мы в союзах или понах и тому подобное. Ну как бы и Арма тоже с Грехами сотрудничает. Я когда высадился на серваке мог вступить в Сори, там играет много моих боевых товарищей с бывшых серверов. Но честно со всем уважением к Сори, я нехотел в зерг. Сори это уже настроена Ксюшей машына, сыграная не одним сервером команда. И в первый день было понятно что они возьмут сервер. И достойных противников против Сори я невидел на этом серваке. Так что да, если бы я хотел победы я бы вступил туда. Это я и говорил при вступлении в свое королевство. Вступил я в Одисею потом что это маленькое королевство, которое уверено обосновалось около горки. Вот и после жесткого сервака за Империю на коме решил понубить в более мелком. Но не получилось... Как ни странно Одисея оказалась в эпицентре сражений сервера. Но как это получилось? Если посмотреть историю. То можно увидить что Арма имеющая столько же аков как и у Сори несмогла ничего противопоставить. Сокры у нее забирали, а мелкие офки которые вышли слились. Дальше снова сокры забирали и т.д.. Наше же королевство изначально нехотело ни в один зерг ни в другой. Легче всего нам было воевать с Армой, которая под боком. Но мы думали, что это будет не честно. Мол у них разборки с Сори, а одиночные выходы друг на друга это обычная игровая обстановка. Но Арма решила надавить на нас. И сказала что или с нами или уничтожем. Ну мы так пороссуждали и решили что так оно не будет. Если погибать то с музыкой. И отвергли предложения Армы. Хотя честно признаюсь некоторые игроки были за союз и т.д. Хотя потом свое мнения изменили. Скажем так... если б Арма непроявляла своих "имперских" замашек то мы бы врятли к ним пошли воевать. Но что произошло то произошло. Все же я надеялся что Арма хотя бы попытки сделает побориться за первое место. Но увы, они после своих проколов с Сори сдались. И решили оторваться на нас. На королевстве которое в разиков 5 меншье по количеству игроков. Но не тут то было. Отличнейшая игра Одисеи что в обороне что в атаке, не только дала нам возможность отстоять свои теретории и сокровища но и дала возможность забирать сокры у зерга Армы. Это заслуга конечно всех игроков. Но выделить надо Чернояреца и Darkspace. Именно они сутками участвуют в обороне и придумуют гениальные офф оперы. В итоге "Арма" которая расчитивала разорвать "Одесею" как тузик тряпку попросту поломала зубы. И это очень круто что в травиан не всегда решает количество игроков, а решает командная игра. Насчет помощи в дефе некоторых игроков Сори и Клиники да это было. Но что поделать вы сами начали же дефиться дефом Грехов. Так что тут все почестному. И ненадо говорить о том что все против вас. Вы сами настроили сервер против себя своими имперскими замашками и игрой. В игре всегда есть принцыпи враг моего врага мой друг. Так получилось и с Клиникой и с Сори. Хотя официальных пактов и союзов у нас нету ни с кем. Сервер еще незакончен и все может меняться. Но выше написаное остаеться фактом. Вы только на 121 день игры смогли вытянуть с нас 10 к ПО. Но помжет ли уже оно вам или нет хз... Как по мне это мизер по отношению к слитим офкам. Цели опери как и всех предидущех "Армы" невыполены. Но признаються ли они об этом это большой вопрос.

2 Хорошие оффки я увидел, у спейс (удивило что там реально 5,6к таранов) и черноярца, остальные были средненькие (некоторые даже ниже среднего).

Короче, довольно таки прикольно вышло)

P.s. Не могу не добавить, что у Данио оффка тянет максимум на средненькую))

Я решил сразу неотвечать на твою попитку уколоть меня:) Да она у меня небольшая но я сливаюсь уже второй раз и с пользой. Хотел посмотреть твою офку. Да знаешь у тяофка хороша но потрачена впустую. Это конечно же заслуга нашего руководства которое смогло вычислить напы основных офок и заслуга деферов которые сделали свое дело.

Но вот если взять всю твою игру на этом серваке. Она чисто индивидуальная и некомандная. Имея столько ресов от читерства ты мог бы построить и поболее. В первом напе ты невыслал коней. Пожалел их ради фарма. А их бы хватило на пробитие сокры. При втором напе ты пошел в самом конце и слилось много офа. Ну и вконце то что ты настроил слилось. Мне кажеться ты не командный игрок. И кофициент полезного действия от тебя для королевства близок к нулю.

И тут удача была на нашей стороне. Гер умер и невывез сокры. В сокровишнице было 300 сокр.

Но боец Армы оказался настойчивий и решил исправить свою ошибку. Но уже поздно... дефф воскрес.

За тройку у вас вообще супер-интрига.
    Но первое мы не отдадим потому что хватит на занул любого чуда на карте.

Заруба прям)

И еще раз мои поздравления)
    Сегодня на ваших и наших улицах наконец-то праздники и ошибки соответственно)

Хм... может в игре наконецто появиться интрига?:)

Нус... делаем ставки. Кто первый возьмет горку? А кто последнюю возьмет?:)

Чет на ру4 мы играли против чумы
    Ты на сержанта ниче не сказанул
    Хотя сержант фармил точно так же как бодя

Я уже непомню ту игру. Честно непомню. Я с Чумой уже давно играл. Наверно годика уже 2-ва прошло.

Ну посмотрим чем дело закончиться. Но как по мне сначала проверяеться сам факт нарушения. Если такой присутсвует то идет бан и оценюеться размер нарушений для того что установить наказание. Так что все же... если был бан значит есть за что. Вопрос только в размере наказания.

я ору с тебя
    Кинуть 100500 заявок всем вместе чтобы заблокать игрока угар просто

Немного времени дайте разблочат и скорее всего блокнут того кто жалобу на ровном месте написал

Ты там сильно не ори:) А то что человек бане значит есть за что. Или домики поломают или голдой обойдеться. Конечно с бана выйдет если захочет. Но просто так не банят.

EverybodySoFake заблокирован. Так что тем кто называл меня балаболом а это EverybodySoFake и ево ребенку Norbert прийдеться забрать свои слова назад. А потом балаболами назвать еще и себя.