Posts by 5nіzza#RU

что бы вопросов совсем не было привожу логи и скрины времени хода с обеих дерок

время хода со старта дубинка -
    время хода с стольни каты -

ну и два логи прихода туда
    первый приход кат со стольни -
    второй нап со старта дубинами -

в отчетах видно что первым пришел нап катами со стольни потом дубинки и потом вторая волна кат состольни, которая отстала от первой на секу

покажи игровые логи

и как шли волны в пс. порядок. скажи

первый вышел дубинами со старта
    второй и третий вышли каты со стольни через 4 мин после первого напа..время прихода дубин и превых кат было в одну секунду.. каты пришли первыми

- - - Добавлено - - -

а во втором логе вынес ресы потому что шел с гером..там же бонус грабежа есть если не ошибаюсь.

еще один прикол в том, что тут нет такого - кто позже вышел в секунду - тот позже и придет
    проверил только что, вышел дубинками с одной деры и через 4 мин катами с другой..каты пришли раньше
    2 напа было на одну и ту же секунду прибытия

- - - Добавлено - - -

хорошо что не слился, а так спасибо админам за новые фишечки)

- - - Добавлено - - -

хотя еще одна странность, второй нап забрал ресы а первый нет
    возможно они пришли и в правильной очередности, но в отчетах они тогда не правильно показаны

У атакующего есть и так все возможности от этого застраховаться: нападение, когда жертва оффлайн, спам, антисрез в каждой волне.

У защищающегося при этом, как была, так и остаётся только одна возможность - попасть срезкой в секундный зазор.

терять каты в кажой волне? )) ну ну

прекрасно, то есть защищающемуся дают шанс сразать, а атакующему не дают шанса уложить волны ровно. да, отличное новое правило :-)

начал катать соседнее королевство, в каждой атаке режут каты:-)
    с пробоем пускать 1 волной?- тоже каты страдают..
    в каждой волне пробой ставтить? - тоже каты страдают
    ставить стандартно пробой и потом волны? - катам вата полная

зато оазки отбираются по 20 раз в сутки. сиди и сторожи их, больше делать нечего.

да это я видел, но мне не понятно, это вручную переклацывать мышкой по вкладками и надимать оправить?
    на отправить табом не становится, контрал табом сами вкладки не переключить... или я не так чето делаю))?? поясните

Понятно.
    А как можно нейтрализовать примерение: будет ли достаточно мне напасть на своего короля? или обязательно нужно чтобы он напал? Существуют ли иные способы разрыва примерения? Если да, то какие?

тебе выгоднее быть под короной, так как будет возможность выносить с разбойников и сундуки и ресы..без королевства они не почявятся

не удобно что нельзя вернутся назад в статистику, когда открыл инфо с нее. выкидываемое окошко не совсем нравится..лучше бы сделать страницей инфо

собственно как есть и было в предыдущих версиях травиана. Удобно и прывично

По поводу оазов к пятнахам (и другим полям): разве в этой версии оазисы дают бонус к производимым ресам в зависимости от производства в деревне?

ну ты цепляешь оазки к дере и тебе раз в 3 часа идет с оаза рес в зависимости от выработки в дере..потому это важно когда будет 3 оазки по 50%

имеет ли разница, на коне нападать гером или пешком?
    будет ли считаться защита у фаланг от пешего напа если я приду без коня?