Posts by Just_Alice

С наступающим новым годом =) и видосик для любителеи бебишарка

External Content www.youtube.com
    Content embedded from external sources will not be displayed without your consent.
    Through the activation of external content, you agree that personal data may be transferred to third party platforms. We have provided more information on this in our privacy policy.

На ФОРУМЕ пишут про ЛЕГАЛЬНЫХ МУЛЬТОВ. Все нормально, все живы. А за углом банят только шум?) Разные правила шоли для ком и ру серверов. Ну или ты преувеличила)
    Для меня это пока слишком сложно для понимания. Нужно поднабраться опыта.

да правила те же, просто там надоели мультихантерам и они банят за любои косяк)

организация то одна. если на кухне бардак то вряд ли в зале будет чисто) вот и мульты как тараканы по столу шастают. уже даже включенного света не пугаются...

скажи это ребятам на коме =)

Старички, подскажите куда нужно обратится за верным толкованием правил. А то время идет, а я без легальных мультов, отстаю в развитии...

Мульти Хантеру напиши "хочу мультов", он разъяснит ;)

Я надеялся,что у тебя хватит куриных мозгов хотя бы подумать. Но нет. Это же надо напрягать извилины,а это трудно. Понимаю. Поэтому,что-то объяснять человеку,который не видит разницы,между разговорами на кухне в квартире и оранием на центральной площади города,бессмысленно. Все равно не поймешь.

P.S: Повторю для тебя. Я не поддерживаю то,что он написал. И он не является моим "лидером". Просто на обзоре на сервер ру1,не должно быть такого дерьма и тем более его обсуждения.

Повторюсь, раз ты так и не удосужился прочитать мое сообщение.... все больше убеждаюсь, в отсутствии воспитания и мозгов у тебя и твоего "лидера". Поэтому для вас и в порядке вещеи такие высказывания. И на конкретныи вопрос ты так и не ответил. Но сеичас все ясно, кроме попыток полить грязью вы ни чего не умеете

))))) А потом вы обижаетесь и не понимаете,почему вас тупыми телками называют. Видно карма такая. И когда тебе кажется,крестись. И шоколада больше кушай-помогает для умственной деятельности.

Мда... все больше убеждаюсь, в отсутствии воспитания и мозгов у тебя и твоего "лидера". Поэтому для вас и в порядке вещеи такие высказывания. И на конкретныи вопрос ты так и не ответил. Но сеичас все ясно, кроме попыток полить грязью вы ни чего не умеете.

В каком общем чате? Ты можешь туда спокойно зайти без приглашения? Нет. Этот чат для определенного круга лиц,в который ты явно не входишь. Соответственно прочитать его любой желающий не может. Что делаешь ты? Мало того,что ты выносишь это дерьмо реально в общедоступный чат,ты еще и оскорбляешь человека по национальному признаку. Это реально зашквар. Подумай об этом. Авторитета тебе это явно не добавляет,скорее опускает в район плинтуса.

И перефразируя тобою написанное: Любая адекватная женщина после такого бы сразу написала в личку и потребовала бы объясниться за сказанное,а не набрасывала бы говно на вентилятор шумя на всю деревню.

P.S: Если тебя это успокоит,то я не одобряю то,что он написал.

То есть публично ты имеешь право нести все что угодно, лишь бы человек в адресс которого ты пишешь такие вещи не увидел? Вам с такими доводами лучше яица на полочку повесить... Мне кажется они для вас лишние...

Видимо мне не присылают :/
    Ну и скорее всего еще куче народу, ведь почтовая база должна быть одна по сути.

Может в спам попадают?) У меня к примеру на Gmail в промоакции падают письма от ТГ

Подумала, что сглупила, т.к. сижу не на игровой почте. Но зашла на игровую. И не одного письма с призывом пойти на новые сервера.
    Единственные письма от ТК - это про обновление запросов в ТП. И счета на покупку игровой валюты.

От 15-ого сентября было сообщение pasted-from-clipboard.png

Рассылка на почту же есть.

Вы мне в двоём,не обосновали.Почему моя идея не актуальна.

тебе обосновано уже несколько раз. Все работает прекрасно как есть. С твоим предложением будут абузы с использованием мультиакков. так же дефферы не будут иметь ЕК, с твоим предложением. Да и в целом идея бредовая.

Потому-что ГЗ только 5 уровня.Остальное решает голд.teuton-facepalm

А кто мешает апнуть ГЗ? И зачем менять то что работает уже ни один год? Что бы появились новые способы абуза? Нужно ЕК строи Ратуши , и проводи праздники(торжества) по КД. И причем тут вообще голд?

Чтобы полномочия добавлять и исключать были у нескольких людей.

Еще не плохо было бы сделать что бы не все видели, войска если стоит такая галочка, а только управляющие ТС(если добавят все таки систему админок).

Дизайн вообще ужас, свободного места очень много(Глаза режет).анимации тоже не к месту особенно для тех кто заходит с телефона (например на даче где нет нормального моб.интернета). Также фон из за этого дизайна выглядит не красиво и напрягает глаза перфекционистов) .И таких недочётов довольно много даже если их не искать.

Итог:Старый дизайн был лучше...