Posts by Just_Alice

Видимо мне не присылают :/
    Ну и скорее всего еще куче народу, ведь почтовая база должна быть одна по сути.

Может в спам попадают?) У меня к примеру на Gmail в промоакции падают письма от ТГ

Подумала, что сглупила, т.к. сижу не на игровой почте. Но зашла на игровую. И не одного письма с призывом пойти на новые сервера.
    Единственные письма от ТК - это про обновление запросов в ТП. И счета на покупку игровой валюты.

От 15-ого сентября было сообщение pasted-from-clipboard.png

Рассылка на почту же есть.

Вы мне в двоём,не обосновали.Почему моя идея не актуальна.

тебе обосновано уже несколько раз. Все работает прекрасно как есть. С твоим предложением будут абузы с использованием мультиакков. так же дефферы не будут иметь ЕК, с твоим предложением. Да и в целом идея бредовая.

Потому-что ГЗ только 5 уровня.Остальное решает голд.teuton-facepalm

А кто мешает апнуть ГЗ? И зачем менять то что работает уже ни один год? Что бы появились новые способы абуза? Нужно ЕК строи Ратуши , и проводи праздники(торжества) по КД. И причем тут вообще голд?

Чтобы полномочия добавлять и исключать были у нескольких людей.

Еще не плохо было бы сделать что бы не все видели, войска если стоит такая галочка, а только управляющие ТС(если добавят все таки систему админок).

Дизайн вообще ужас, свободного места очень много(Глаза режет).анимации тоже не к месту особенно для тех кто заходит с телефона (например на даче где нет нормального моб.интернета). Также фон из за этого дизайна выглядит не красиво и напрягает глаза перфекционистов) .И таких недочётов довольно много даже если их не искать.

Итог:Старый дизайн был лучше...

Пора бы уже привыкнуть, ру комьюнити оно такое, везде мерещатся зерги, и все серверы однополярны.

это шедевр. барабаны в принципе редко движутся(обычно жестко закреплены-- это о Вас мое мнение---------- и правила я знаю =в траву играю с самого ее появления -баги если были всегда разбирались -а здесь все валять на систему- до удаления 20 ч -атака 1ч 24 мин-а города уже нет - все легко проверить -пролиставь логи- но проще свалить на систему и т..д А НАСЧЕТ та вы на звёзднасть пасматрити атчаявшегоса -пейсатиля- ПРИЧЕМ ЕТО до бага - если до этого человек не пользовался форумом ( не было необходимости) -то не повод его обвинять в безграмотности и не знания правил игры

Ладно я понял смысла тебе объяснять нет... Видимо админы спят и видят как тебе подлость сделать...

и будут другие мысли :D:D:D
    где бы взять зерна?!
    кто бы подкинул чуток!!!
    чтобы пойти спать спокойно будешь строить 3 или 4 амбара и забивать их до краев перед сном :D:D:D

Ну это ты перебрал при должном онлайне и 2 хватает)

При входе в игру с гуглхрома с лева в нижнем углу пишет нет соединения. Как исправить ?

Почистите кеш браузера, проверьте не включены ли прокси, так же стоит проверить игру в другом браузере.

Как обычно нововведение из серии "палки в колёса".
    Если игрок хочет удалиться и прекратить играть в игру, его ничего не остановит.
    А если ему вот так мешают достигнуть результата, он просто закроет страницу и больше не зайдёт в игру. Ему всё равно, что будет с учётной записью, в большинстве случаев.

Ну хоть фарм будет...

Доброго времени суток!
    У меня две деревни, могу ли я перенести ворую деру поближе к первой? Сразу не подумал об этом, а сейчас вот озадачился этим вопросом.

Встречный вопрос: зачем? Ты сам выбирал куда поставить деру, а перемещение 15-шек(9) это было бы инбалансно.

На всех языках остро стоит проблема вики страниц, и я предлагаю всему Ру комьюнити внести в Вики новую информацию взамен старой, так как, новым игрокам нужна хоть какая то справка, если она будет то и интерес к игре у новичков будет больше пусть и не на много , но всеже больше