Posts by Just_Alice

Интенсивна только для накапливания деффа, а как же интрига, разведотряды, все написано, собрал войска и в атаку, прям как в кино туда иди снег башка попадет, а сюда не иди тут наверняка много деффа. Мне как-то идея с сокровищницами не айс

Да по сути не чего это не поменяет.

Появился новый вопрос.
    Где то в гайде на форуме было написано, что герой восстанавливает жизни при апе уровня.
    Но у меня не восстанавливает. Либо что то поменяли, либо я рукожоп (
    Расскажите поподробнее как восстановить жизни герою кроме как мазью и "время лечит" если вообще такое возможно.

Убить и восстановить ведром) ну или за ресы)

3 дня

та лана вам раньше времени то

Игре полтора года, активных на форуме человек 5-6, количество регистрации с каждым сервером падает, потому что если игрок видит форум который мертв, он думает что и игра уныла и скучна(на некоторых серверах так и есть). Логи не заливаются, всем лень)

Как последний раз заходил 10 дней назад, все так и осталось, совсем загибается форум.Где логи ребят? Где срач и флуд?
    Вообщем видимо форум ТК мертв и уже не сможет ожить...

Скажите мне вот такую штуку, есть достижение "безусловный лидер" там нужно попасть в топ по очкам победы. Для этого нужно просто быть в альянсе у которого много очков победы, или нужно быть королем в этом альянсе?

Моё предположение что это в роли короля.

В игре не отображаются иконки зданий, показан маленький значок invalid image. а иногда, происходит вообще нечто странное (скрин)

переустанавливал браузеры, все. чистил кэши, чистил клинером, не помогло.
    браузер Chrome [FONT=&amp]51.0.2704.103[/FONT]
    Windows 7 professional x64.
    Сегодня зашел в игру, здания невозможно использовать, только улучшать с помощью стрелки снизу зданий. в здания просто не заходит, ни в какие. ну и по мелочи, не отображается так же разные значки, типа приключений, предметов на складе (вообще любых) и т.п.

Ваш компьютер вероятно заражён вирусом, с другими сайтами все в порядке?
    Я вижу 2 решение проблемы:
    1.Переустановить ОС
    2.Использовать программы для очистки вирусов я посоветую две программы: ХитманПРО, или Dr.web Curelt

Суть дело таково.
    Стояла деревушка, её все кто только мог грабили. Через какое-то время деревушка стала серой, простояв серой какое-то время, она удалилась и появились (не сразу, а через сутки примерно после удаления) в нашем же але только немного выше и с тем же количеством численности, только теперь она активна и там играет человек.
    Вот как такое возможно?

Мб он удалился, а потом перезарегался?

Пожалуйста, аргументируйте свои замечания. Сообщения, подобные сообщениям выше, не несут никакой полезной информации.

Вам не кажется что 50% это уж слишком? Повязки будут тогда вообще не нужны.. Лучше артефакты ввести, и будет ради чего биться). Надеюсь аргумент ясен)

Добрый вечер!

На днях мы обновили некоторые статьи в справке, добавили две новые: очередь строительства и карточная игра (работа над приведением в порядок еще ведется). Сейчас возник вопрос, какие еще статьи, по вашему мнению, были бы там полезны? Например, нужна ли нам статья по карте, её фильтрам (поиск зерновых клеток) и маркировкам?

Естественно, ибо новым игрокам трудно будет в этом разобраться)

Это, кстати, тоже передавали (не совет купить, а проблемы, возникающие на некоторых разрешениях экрана) и работают.

Там работы то работы, а тянут уже месяца 3)