Posts by Izya#EN(1)

офки бомбические.....Мах вообще ниразу не выходил чтоли?)) Апельсины то понятно - толпа помешанных задротов))) (в хорошем смысле)

Я в отличии от тебя - реалист, легко могу признать ошибки, поражения и недочеты.

Это факт, 11к сокр - потеряны, забрало их одно из самых слабых королевств, что для меня еще более неприятно.

ты крут

Сказал чел, который являясь пробоем - не отправляет львиную долю своего оффа, тем самым подводит всех.

Прошу заметить, что я об этом ни слова не сказал пока ты не начал тут чепуху писать. Походу нам с тобой, как и с Данио, общаться не стоит вообще.

за фальшстарты и за фейки меня будут ругать соклановцы....у тебя должны одна мысль сейчас быть в голове.....у тебя вывезли сокры и выпендриваться сейчас не самое время))))))

Рассуждения это просто мысли, тем более я даже указал что это всего лишь моя точка зрения.

Твои рассуждения про то что этого достаточно, чтобы мой офф начал умирать - как по мне тоже нелепы, но в этом тоже ничего страшного неПекрестань укж

Перестань уже к своему писюну относиться как к идолу......хватит его уже нахваливать)))

скатали мне мои сокры :((((
    Ну как так можно :(
    2 недели строить же :(

Да ладно не расстраивайся....построишь себе в 2 раза больше