Posts by astraf#EN

12лет траве----- )= Я всегда считал что форум -место для общения и помощи игрокам- А оказалось место для поливанием грязьи- Я ПРАВИЛА знаю и если не был уверен что я не прав -за такую мелочь не стал бы писать -но с таким багом можеть столькнуться любой игрок - ладно такая трава для меня сгорела -удалю ак и пожелаю всем хорошей игры ........................

это шедевр. барабаны в принципе редко движутся(обычно жестко закреплены-- это о Вас мое мнение---------- и правила я знаю =в траву играю с самого ее появления -баги если были всегда разбирались -а здесь все валять на систему- до удаления 20 ч -атака 1ч 24 мин-а города уже нет - все легко проверить -пролиставь логи- но проще свалить на систему и т..д А НАСЧЕТ та вы на звёзднасть пасматрити атчаявшегоса -пейсатиля- ПРИЧЕМ ЕТО до бага - если до этого человек не пользовался форумом ( не было необходимости) -то не повод его обвинять в безграмотности и не знания правил игры

захотел забрать город-- глава ала договорился с округой -начал захват -репы 200 -ходить далеко -круг 3 ч-растянулось почти на 2 дня =перед последей атакой -город удалили -отлично -просидеть 3 дня отправля войска -и получить шиш -жаль потраченого времени -админы увидили что город будеть захвачен и просто удалили его МОЛОДЬЦЫ(подло)