Posts by Diuse_RU

Доброго времени суток, всех с наступающим!

Подскажи как быть в ситуации -

http://prntscr.com/m1l7el

2 почти вплотную стоящие сокровищницы, сокровищ толком нет ни там ни там, но у правой влияние больше.

Почему так?

Какие есть варианты у игроков\герцога что бы деревни оказались на территории своего королевства?

При том на некоторые деревни левая сокровищница имеет процентно больше влияния, но деревни все равно на чужой территории, почему так?

Доброго времени суток, подскажите можно ли забрать сокровища у самого себя? если в первой деревни убивал логова и в графе дань висят 30 сундуков, атаковав свою первую деревню из второй, в которой при том есть сокровищница перенесутся ли эти сундуки? надо атаковать именно атакой? с героем и войсками?

а как правильно сделать, что бы логова появились около новой столицы? не уничтожать около стартовой? и они сами перенесутся? а сколько это займет времени?

как к вам присоединиться можно?

Доброго времени суток, кто нидь высаживается на будущем COM2 1 марта? я бы присоединился...

Доброго времени суток, можно ли где то прочитать (кроме вики) про механику сбора дани? а именно от чего зависит время, через которое можно собрать дань? почему у примерно одинаково развитых деревень с одной можно собрать дань 2 раза в сутки, с другой 1 раз в 2 дня? а так же как влияет переход игрока из одного королевства в другое? последний сбор дани написан 2 дня назад, предыдущим королем, а у меня так и неактивна кнопка сбора дани, хотя ресов накопало уже немало...

постоянно вылезают уведомления, если кто то написал что то в чате, они крайне затрудняют игру, из чата выйти нельзя, как их убрать?
    в настройках игры выставил убрать уведомления, но толку 0

еще при обновлении страницы постоянно вылезают старые метки на карте, которые давно уже были удалены и приходится их удалять каждый день раз по 10...

не видел писал ли кто - при наведении на здания всплывает окошко завершить моментально и часто по инерции его не замечаешь и нажимаешь и это тратит предмет "завершить сейчас" не спрашивая подтверждения...

Но вы не правы, либо ошибочно то, что написано в вики - играю на ру1 и реалии расходятся с вашими словами.
    во всех оазисах в округе со старта есть ресурсы, может быть конечно не с самого старта, но точно не по той схеме, которую вы написали - примерно после 50ти часов с открытия сервера я атаковал оазис в котором было 14 крыс, по вашей логике там должно быть за 50 часов примерно 700 реса, но его там 1400. это подтверждается десятком других моих атак на соседние оазы и вышло, что 1 зверь не зависимо от потребления кропа может "хранить" 100 ресурсов в оазе рес+кроп и 50 ресурса в оазе только рес 25%.
    а уже после пробоя когда появляются новые звери они начинают накапливать по схеме 1 зверь - 1 рес в час (может быть тут и по кропу уже считается, точно не засекал)

- - - Добавлено - - -

вариант что их уже чистили до меня не подходит - я на самом краю карты и все оазы мониторил с самого своего старта