Posts by Diuse_RU

откуда у тебя 10к дубов за пару дней игры?)

просто десять, без "К" ))

- - - Добавлено - - -

и все таки надолго обычно так игра падает?

а есть ли возможность войти в игру через нокию люмию, в которой стоит виндовс фон?
    отдельное приложение не устанавливается, а при входе через браузер зависает на загрузке лобби профиля

мне написали, что ошибка устранена, но герой все так же не отправляется, хотя у игроков с альянса все заработало

- - - Добавлено - - -

а все, оперативно) только дописал сообщение на форуме пришло сообщение в игру и все заработало. спасибо)

я уже писал в тех поддержку, чистил куки, кэш, перезапускал браузер, обновлял страницу, гер не отправляется - кнопка отправки активна, очки приключений есть, гер живой, гер дома.
    в чате альянса оказалось, что такая проблема не только у меня, хотелось бы как то это исправить...

нефига тут сила и уровень не уменьшает повреждения - как на первом уровне герой терял по 10-20% здоровья, так же сейчас у меня на 46том уровне с полностью вкаченой силой и шмотом герой теряет столько же здоровья за приключения, я думаю это либо ошибка игры, либо платите денег что бы покупать мази

- - - Добавлено - - -

я даже пролистал сейчас все отчеты приключений, которые сохранились до 28 апреля, и кажется даже наоборот - герой начинает терять еще больше здоровья, с ростом уровня, но может это у меня просто так совпало...

да, я был не прав - мечи мои 5 волн в 1 сек ушли набегом, атакой так и не вышло отправить больше чем 1 в 1 сек в соседнюю деру, так что видать формула, которую написали выше верна

Может у катапульт по другому, но я только что смог отправить 5 волн по 2 меча в 1 секунду на деревню через 2 клетки от меня, так что изначальная инфа не верна

- - - Добавлено - - -

могу сделать скрин, но думаю честного слова хватит

Прочитай 4-й раз. Преимущество заключается в том, что город не занимает слот экспансии в деревне, хотя и требует двойное количество единиц культуры. Глазам что ли своим не веришь? Все ты правильно понял.

но на форуме писали, что все же город занимает слот. так чему верить? и если занимает, то в какой деревне? в той, которую непосредственно сделал городом, или в той, из которой была основана вторая, которая и стала городом?

Перечитал Вики 3 раза, так и не понял - город не занимает слот экспансии, но забирает ЕК? или почему не делать столько же деревень как обычно и все их сделать городами?

мне нет - в правом нижнем углу так и висит значок нет соединения, даже после обновления страницы, и все атаки зависли на 00.00 а отчетов нет