Posts by mage

Скорость мира: 5х
    Скорость войск: 3х

дайте лучше тест х1

сделайте еженедельные медальки альянсам,
    сделайте меньше серверов , играет 5 калек , я могу скрин дать где почти все чуда взяло одно королевство, и не потому что оно сильное, а потому что противников ( соперников ) просто нет.

а запустить 2 теста в параллель это глупейшая идея, хоть я за то, что-бы пофиксить перенос 15шек ,о которых писал еще с пол года назад и сделать высадку друзей в одно королевство, в общем плохо работаете =)

Не уже ли свершилось.... сколько лет игре травина, и тут вдруг такое нововведение нереальное спасибо за нажатые 3 кнопки =)
    Вопрос есть, < зачем было сразу делать жопу , чтобы потом из нее постепенно вылазить > ?
    Исправьте дыры в игре, типо переносов 15шки и тому подобное, еще раз пишу и напоминаю.

а когда нибудь test x1 стартанет ? ( я думаю актуальный вопрос ,
    извините может не туда написал или повторился,
    но хотел бы услышать ответ от администрации )

test - международный сервер, он стартует 17 апреля.

х1 х1 х1
    х1 х1 х1
    х1 х1 х1

При всем уважении к Вам, извинения не помогают и ошибки не проходят, так играть невозможно просто, остановите сервера до решения проблемы.

Люди тратят нервы ,силы ,деньги, а в замен вот это...

Зачем выносить в общее обозрение , запрещаете перенос 15шки 9ки и все, проблема уходит сама собой, взял деревню на отшибе будь добр играй там, а так это использование ошибок игры с личной выгодой ( до этого поста я даже не знал что можно перемещать ) буду знать, а так же теперь это знает очень много народа и это не стратегическое действие , а обманный ход ( дыра в игре ) я против большой -

бред с оазисами,должно быть так 15-ка столица в приоритете,9-ка столица,обычная столица и обычная деревня,даже если там 2к население..мне бы не хватало зерна,а был в приоритете,я бы начал вырезать,вот это моя кнопка контроля

игра командная, решать должна команда королевства, а не легкая рука =)

допустим.... я игрок на территории чужого королевства, в теории я миролюбивый фермер, но с другой стороны я могу перебить нах все королевство вместе со всеми королями, накой мне их разрешение владеть кроповым бонусом оазиса? Как быть?

Ну все остается так же , если ты поднял корону и перезахватил оазис ты получаешь максимальный бонус от него, и можешь заводить туда свои войска получая бонус.

2018

1/ Верните\добавьте поиск кроповых клеток - так чтобы можно было выбрать поиск 9\15 и % оазисов.
    2/ Нужно менять игровую систему оазисов -
    -почему? потому что вы сделали такой "баланс", что офер(с короной) ставит 1 деревню , зажигает сокру и другую деревню просто обязан ставить дальше этого оазиса. ( и при этом мы имеем деферов с 5000 населением под боком,которые могут 30к фаланги загнать туда для того чтобы перебить %) и не всегда это может контролировать руководство альянса.
    - Мое предложение заключается в том чтобы не игра сама считала бонусы оазисов , а королевство выбирало кому отдать приоритет и это будет правильно! Сделать в оазисе кнопку которой может пользоваться как герцог, так и король и давать голос кому достанется оазис. То есть герцог имеет 1 голос , король 2. и когда оазис захватывает игрок напротив его ника появляется окошко куда можно отдать голос и дать приоритет оазиса. ( если голосов поровну, то оазис дает % за первое и второе место 50х50) и все это будет работать только на оазисы захваченые королевством и находящиеся в зоне влияния.
    3/ Мы еще с классики привыкли видеть офф\деф (offensive\deffensive) координаторов и не настало ли время дать им какие то возможности и внутриигровые права?
    - Офф, дайте игроку возможность видеть войска в деревне, где % атакующих войск выше чем % защитных
    - Дефф дайте игроку возможность видеть войска в деревне, где % защитных войск выше чем % атакующих
    Или сделайте внутриигровую таблицу с войсками ( да,да как и в вспомогательное программе гетертулз )
    -Не закидывайте меня камнями уважаемые игроки, в 21 веке это можно все внести в игру а не в вспомогательный сайт. Продолжим =)
    - по дефу- Так же дать отдельный сигнал атаки в сокровищницы, а так же дать дефкору маркер который отображается на глобальной карте и дает указание куда слать деф. ( можно разделить маркер в 3-5 цветов который будет указывать количество дефа )
    - по оффу- Так же дать отдельный сигнал атаки и маркер на карту, которые ставит оффКоординатор. в котором группа оферов будет видеть куда нужно идти и к какому времени.

4/ Верните(добавьте) награды Альянса =O

пока все , c уважением ваш :!: mage :?:

Приветствую!
    Идея хорошая, но теперь что мы получим из опыта.

• Скорость будет х1 и вам не нужно будет играть 24/7; ( время мало, нужно значит либо ускорять либо менять процесс иначе будет неиграбельно)
    • Продолжительность составит 6 недель. ( ок , но не делайте суперспид х5)

• Нравится ли вам такая идея? Поиграли бы вы в таком мире? ( 100% поиграл бы )
    • Каким вы представляете игровой процесс в таком мире? Какую часть раунда лучше урезать? Какую часть следует оставить без изменений (например, начало раунда или Чудеса Света)?
      а вот тут я оторвусь:
      1. (в старте решает золото и всеми любимые мультоаккаунты ( я знаю что вы боритесь и делаете все возможное, но по факту этого мало)) ,
      1.1 убрать функции золота совсем ( я все понимаю, но этот сервер будет просто лютый влив золотых функций и обычный обыватель с 40 золотом не выживет ) открою глаза: потому что начнут решать герои ,одежда,звери которые не требуют времени на постройку в отличие от воинов, + сливаться никто не хочет, а значит повязки будут востребованы. короче это будет просто треш...
      1.2 мультоаккаунты ( привязка к телефону это давно нужно было сделать, как минимум сократит их кол-во )
      2. по поводу развития х1, и воины х1 и всего лишь 6 недель из которых казарма заряжена будет .... продолжать не буду, воинов много не будет, я бы советовал этот момент не ускорять и не менять баланс, а наоборот тормозить развитие деревень, то есть у человека будет выбор , строить дома либо воинов, а так же увеличить время "выхода" на 2-ю и последующие деревни и этим предать деревням ценности. ( а так же убрать задания за которые дают культуру или изменить награду.
      2.1 так же будет нехватка машин ( таран , катапульта ) все забьются в тайники и будут тыкать воинов. ( добавить оружие на ускорение постройку и атаку техники ( шлем механика х%быстрее создание , гаечный ключ в руку х%урона)а так же усилить технику дополнительным зданием и разделить ( малый таран малая катапульта ) + ( большой таран большая катапульта ) либо большая мастреская.
    • Как вам нравится идея окончания раунда сразу после захвата всех Чудес Света? Или у вас есть свой собственный вариант завершения коротких раундов?
      Стройки да захваты... Я понимаю что никто ничего менять не хочет и правила были написаны кровью и все же.
      Давайте изменим систему игры: люди ругаются на зерга, а кто то хочет играть вместе, так давайте изменим все это?
      1 из вариантов - делаем 4 чудоточки где появляются игроки ( то есть они будут не от центра селиться а от каждой выбранной точки )
      Остается придумать как это обыграть. К примеру добавить чудоточкам влияие которое будет давать бонусы всем кто ее окружает, и чем больше к ней привязано деревень тем больше ее влияние. + сделать так чтобы можно было обрывать либо уменьшать влияние , те ми же атаками в чудо либо в деревни. Это очень сырая идея и ее нужно продумать я просто предложил не судите строго =)
      2 из вариантов дать королям возможность строить чудо в основной деревне при каком то условии ( доработать )
      3 из вариантов добавить артефакты которые нужно собирать забирать и хранить у себя либо собрать все для условия победы ( доработать )

Да, там все очень просто, эти |донатеры| ставят 888888888888888тысяч миллионов серебра и ты просто не можешь их перебить т.к когда ты делаешь ставку она автоматом перебивается. вот так то =)

Привет всем! Поговорим о наболевшем.
    Я пришел с классики и Kingdoms мне понравился на много больше.
    Сейчас провожу очень много времени в игре на многих серверах и очень хотел бы помочь развитию проекта.
    Общий игровой процесс"
    МХ - ругается на мультов, я вижу многое доработали и сделали, но система не идеальна.
    Что хотел бы предложить:
    1. Изменить систему "бана" мультов
    Что это даст - мы уберем консервацию армии (старая фишка) и я не знаю почему ее не решили...
    Как это работает: делаем армию, создаем другой аккаунт, шлем туда армию подкреплением, заходим на него и
    начинаем матами орать на всех. Аккаунт блокируется армия там живет.
    Решение ( если там стоят войска, чтобы они уходили обратно в деревни при блокировке аккаунта )
    2. Многие удивляются как игроки так много фармят, не уже ли они живут в игре?
    Нет. Ответ очень простой - кто: то использует сторонние программы, а кто-то обычный автоклик.
    В 21 веке мы имеем мышку с драйверами на обычный автоклик в интервал времени. Покупает Travian+
    > ставим автоклик 100 целей и Ву-а-ля.
    Решение: на усмотрение администрации или мой вариант - убрать эту функцию из игры, или дать встроенную всем
    ( для баланса )
    3. Неактивные игроки. Всем нравится фармить неактивных игроков, а так же существует негласное соглашение
    игроков не дефить серых ( есть те кто нарушает и это на их совести ).....
    Ну слишком долго они висят в игре... Я бы предложил урезать время удаление неактивных игроков. Хотя бы тех
    кто имеет население ниже 500, или на усмотрение администрации.

Игровой процесс.
    1. Герой - вещи(кристаллы)
    Кристаллы которые вставляем в вещи можно сказать пропадают..После того как вещи становятся неактуальны мы
    их продаем, ну кто-то делает это чуть раньше для ( навара ).
    - Я бы предложил небольшое исправление этому - расщепление вещи ( при расщеплении вещи есть шанс на
    выпадение кристаллов в зависимости от вставленного количества или полное восполнение кристаллов )
    То есть, мы уничтожаем вещ - не получив за нее ничего ценного, кроме возврата части или полного количества
    кристаллов.
    2. Герой - разведка"сканы"
    Не понимаю как это до меня никто не предложил...
    Многие игроки пренебрегают разведкой. Моё предложение - нужно сделать ее более активной:
    Как спросите вы ? Очень просто-переработать механику разведки.
    - Если отправить героя вместе с разведкой от одного юнита до ? , то герой будет работать как разведчик.
    Рассчитывается эффективность героя от его количества силы (не вся, конечно какой-то процент или часть ) или

сделать
    дополнительный параметр разведки. +Герой будет получать урон, так же как и сканы которые были с ним
    отправлены и урон рассчитывается от количества сканов в дефе.
    - Добавить условие: герой не работает разведкой в защите ( только в нападении ).
    Со стороны кажется глупой и ненужной системой, но вы очень сильно ошибаетесь. Разведчики, как и герой станут
    очень актуальны.
    + дать сканам бонус от предметов которые одеты на герое ( пример - сапоги архонта, которые ускоряют войска на
    100% более 20 полей (сканы будут "летать" по крате)), а так же переработать предмет подзорная труба и дать
    бонус к скану
    Германец - получит улучшение разведчиков в виде стартового скана т.к у него они очень слабые.. ( моё мнение )
    Риму - герой даст бонусы в разведке в поздней стадии игры ( как мы и привыкли )
    Галу - его уникальный бонус скорости героя наконец-то пригодится, а то его недооценивают игроки (бонус
    предметов скорости + быстрые войска разведки сделают его очень ловким разведчиком )
    3. Атаки.
    Существует несколько "недо-фишичек", которые любят использовать "опытные" игроки, я бы назвал это -
    недоработкой игры.
    Вот такая странная механика - это спам деревни сканами. Это делается для того чтобы при спланированной
    операции оппонента попробовать угадать, когда он пойдет атаковать вас. Как это работает - кидаете много
    разведчиков и смотрите опыт героя вашего соперника. Я сильно не вдавался в подробности этого, но я считаю

это:
    - нечестной игрой т.к игроки которые пользуются этой методикой используют сторонние программы\сайты и т.д
    Они считают время нападение после вашего первого выхода получая время атаки с ареной (сайт\прога и т.д)
    После считают опять тем же способом во сколько вы пойдете на них и начинают закидывать вас разведкой.
    Моё предложение скрыть таблицу опыта героя, или найти другой способ остановить этот хаос.

Альянсы.
    1. - Я очень прошу администрацию игры и игроков проголосовать за то, чтобы ввели медальки альянса как это
    было в классическом Travian, ведь альянс это команда и она тоже заслуживает наград, а общие награды куда
    более ценные чем личные достижения. Так же сделать графу ( вес альянса ) исходя из рангов игроков ( к примеру
    привязать 3 серебренных звезды это 9 очков ,а 3 золотых это 12 очков )
    2. - Дать возможность приглашать в королевство ( не через слот герцога, а сделать отдельный слот для
    приглашения игрока или дать возможность кидать игрокам вне очереди вне зависимости заняты слоты герцога или
    экспансии или нет )
    3. - Дать возможность игрокам (командам ) регистрировать совместную высадку, то есть если вы собрались
    вместе и не просто тыркаете куда попало, чтобы появится где-то вроде рядом, а дать возможность хотя бы
    ограниченному количеству людей высадится в одно и то же место, то есть чтобы к примеру я сам регестрировал
    3-5 или более игроков, которые высадятся у меня на территории влияния .

Спасибо за внимание! /mage/ :saint: