Posts by ADмирALL#RU

Да сдают уже все, раньше зайдёшь - все горит, полыхает, а сейчас действительно сюси пуси, Витя прав)

Все правильные стали , выражаются вежливо и благородно

Как в стародавние времена, а не соблаговолите ли вы сударь пойти на? Больше жизни мальчики )

а мне нравятся витиеватые обороты и возможность вежливо послать незадачливого оппонента)

Витеееек, а давай тоже так же, тебе что на ру4 не понравилось ? :(

Приложите логи оффок хоть каких значительных

так вы создайте свою ветку, выложите логи или интересные пруфы, а мы покритикуем и выскажем свои диванные мнения ))

а то как говорил не однажды - языком вертеть, не педали крутить, особых усилий не стоит...

ADмирALL,с кукушкой не в порядке :|

Ну я не знаю чем тебе помочь(

сходи к ветеринару орнитологу пусть посмотрит твою кукушку...

а вот если это аллегория и у тебя проблемы с головой - не нужно затягивать, срочно двигай в больницу или даже вызывай скорую, там должны разобраться и направить к специалистам в области неврологии, нейрохирургии и нейрорентгенологии, а возможно если проблемы с психикой то и к психотерапевту или, не допусти Ктулху, психиатру.

ADмирALL,я как то раз тоже на тех акках вкладки переключал и болтал сам с собой,теперь с кукушкой не в порядке.Абулу передай,пусть завязывает :|

Всё это классно) не могу сказать, что рад за тебя Виктор, если не ошибаюсь... вот только не пойму причём здесь я? )

Правда то глаза режет, что тему меняем) Как обычно, ничего нового.

Так организовывал - последняя победа была слишком легкая, ушел на ком. Каждому своё.

вот конкретика явно у тебя хромает, опять разговоры и никаких пруфов...

в общем так, меня одна богиня нежности и красоты попросила тебя не обижать ;) иди на ... ком , а я пойду реалом наслаждаться ;)

ммм ,Мори зовёт ...

Нарушая 100% правил игры ? ты так уверенно это говоришь)))

задам простой вопрос, где пруфы? не твои выводы воспалённой фантазии, а самые настоящие доказательства! (настоятельно рекомендую перечитать правила игры и в дальнейшем указывать конкретно где, какое правило и кем было нарушено, да пребудет с тобой сила найти хоть пару процентов нарушенных правил, 100 % это ты нам льстишь, захотели б наверное не смогли... )

Реальность такая вы играете против новичков/людей с малым престижем/ людей которые слабо играют и хвастаетесь этим на форуме. Великие полководцы сражались в серьезных условиях. Так что не позорь имя реально великих людей) Надеюсь так яснее. В целом суть ясна - поздравляю с очередной победой, великая битва была)))

Зато моя, ты то вообще за счёт других выезжать привык, как ты говорил... смотрю по построенным войскам, рейтам и логам или как? и вижу я в тебе средненького игрока и ни о чемного руководителя )) Дим, прекращай уже, просто как сделаешь подобное или лучше что-то пиши, я покритикую ))) а то разговоры говорить не огороды сапать ))

Слушай Уважаемый Кабачок/Диметрикс когда ты просил у всего сервера в общем чате дэф мне было забавно, но ещё забавней, что я сейчас просил дэф под наши заходы Суворову за сутки до прихода! Сутки Карл! Зная точку задэфа и время прихода )) так что как итог Синс, чувствуй разницу и не говори не подумав. П.С. могу если будете доставать найти пруфы где Суворов просит дэф в ТС Спарты (Королевство топ 2) в дополнению к дэфу своих соаловцев)) и позиционирует сябя как топ игрок)

АБУЛ тоже у Вас в списке слабых и беспомощных?))) На форуме поменяйте раздел БОГАТЫРИ часть 3 (мясника не волнует количество скота ) на ТВИНКОБОЖЫ часть 3 (слабые и беспомощные)

Я думаю ему ты монопенисуален)) и по факту ты ничего такого не сделал, хорошо что все не выкладывают без полезные скрины как ты и не удаляются )

Пора заводить раздел психиатрия на форуме отдельной веткой - туда можно собрать всех великих полководцев руха, которые воюют с воздухом)

вот ты часто ересь писал но сейчас переплюнул всё что было до этого ) Меня зовут Александр Васильевич и я действительно горжусь Суворовым, Нахимовым (в детстве я заслуженно носил знак нахимовца на груди) и многими другими нашими великими полководцами и флотоводцами!

Игрок же который взял такой ник Suvorov.1574890663.png, всего лишь способен обижать слабых, бахвалиться этим и бежать как только запахло жаренным.

Я никуда и не убегал! Почитай форум! Я написал что удаляюсь в связи с нарушением моих прав! А то, что вы не можете оперу за 3 суток сообразить говорит о вашей рукожопости и беспомощности как игрока так и альянса в целом. БОГАТЫРИ не Ваше название. Ваше название ...)

Продолжай в том же духе неудачник ))

Вы никуда не придете! Я же писал что удаляюсь!! Наказал Вашего хваленого АБУЛа за наглость на старте! Вернул все что он у нас унес.. Доказав то, что вы беспомощны против реальных игроков. Александр Васильевич Суворов не проиграл ни одного сражения, причем все они были выиграны при численном превосходстве неприятеля. Всем удачи)))

Постыдился бы носить фамилию великого полководца, он в отличие от тебя никогда не убегал с поля сражения!

Я ношу его имя с гордостью в сердце за народ и отечество, а ты бестолочь необразованная можешь удаляться и придумывать себе дальше оправдания, для меня останешься трусом и истеричкой !

Да да, что то слишком большой отрыв) остальные строят склады ?)

есть мысль отстроить все чудеса по очереди до 99 и потом попробовать одновременно нажать строиться сотый уровень чуда, но боюсь умереть со скуки )

Я же написал что удаляюсь из этого мусора!!! А вот Ваш хваленый АБУЛ! Опущен ВАШ мясник! сокры я свои вернул!) Удачи ....))!

Да ну, я спать пошёл и Абул забил, ты если не понял - на тебя губеры жалуются с середины сервера, но ты не заслуживал нашего внимания))

Что для нас эти сокры сейчас? ты вообще понимаешь динамику игры? посмотри победные очки королевств, глянь уровень максимально отстроенного чуда и посчитай чего можно добиться даже если ты вынесешь все сокры с моей меги XDD

Sokra.1574852175.png

Но знаешь, что мой истерично настроенный друг:

1. Опущенным будешь выглядеть только ты ,если испугавшись удалишься, после того как я тебе рекомендовал стягивать дэф )

2. Мы придём к тебе с желанием убиться об весь сервер, если не выдержишь и деревня другая исчезнет с карты, не обессудь ;)

Заявляю публично ! Мы пойдём в оперу исключительно на тебя! повторюсь - начинай стягивать дэф со всей карты прямо сейчас ))

))) не смеши мои носки!!! Используя потенциал всей карты норм опера да? у тебя еще и скрины вдруг под руками оказались))) Повторюсь - Сами пляшем и поем... Обратись к психиатру там тебя давно ждут! Вот почему подобные игры загибаются!! Хвалится тем, что используя мой аккаунт он составил оперу))... Найс играешь!

ты себе льстишь)) твой номер 20й в той операции и то присвоен не мной)) но так уж и быть, теперь тебя ждут великие дела)) начинай стягивать дэф со всей карты прямо сейчас ))

прикол в том, что сейчас я выложил план оперы которая прошла, но с большой долей вероятности выложу скоро план оперы которая будет, чтоб так сказать ребята могли подготовиться )

ты отчасти был прав, все эти огромные куски мяса претендовавшие на победу в основном сдулись как только мы начали ходить в оперы и все больше и глубже грызутся между собой и катают соалов...