Posts by PikaChu#RU(2)

Немцы офферы
    - быстро строятся
    - лучший пробой в игре
    - крепкие стены, потому тяжело скатать
    - пивоварня

Немцы дефферы
    - лучший противоконь в игре
    - палладины прекрасно фармят, хоть и слабее друлей по деффу

Хочу новую нацию, введите гуннов и египтян хотя бы(

Camui ru4

Зависит от развития, в начале в основном стараются занять быстро 15-ку с 150% оазами, потому что их мало, и быстро разбирают

1) Сейвьте офф на ночь
    2) Снимайте тапки беглеца когда деффитесь)
    3) Стройте тайники и не деффьтесь в начале от набегов, просто сливайте ресы под тайники
    4) Прочитайте все гайды и вики что есть, это даст Вам хоть малую базу по игре

Продолжать можно бесконечно, но все приходит с опытом, а лучше всего опыт приходит когда играешь с опытными игроками

Camui, ru4

как же низко падает уровень офферов ((( скоро тут одни домикостроители останутся такими темпами

Все просто, сходит на следующий обычный серв, скатай там 15ку с 125% оазами, займи ее и назови день, никто не говорит что это единственная стратегия, но ее профит понятен и очевидный.

забавно я не понимаю о чем пишу хоть и так всегда играю ;)
    еше очень позабавило про ЧВР ) открою секрет если не знаеш то все 4 ресурса дают одинаковое колличество ресурсов )) да фермы дешевле чутка, но пока с голой 15хой и скатанным стартом будеш развивать я уже на каты выйду )) на 3ий день каты изучены на 5ый день катай не хочу ))) ты так все красиво рассчитал а такие элементарные веши, который любой хороший оффер делает не знаеш ))) да и эти ваши 15хи толком не нужны не кому )) фарм плюс ТП+ с лагерями и изи 200 к оффа кормиш в 6ерке с 12 ур фермами ) еше и Алл кропом поможет ) что хочу сказать, фигня все это )) не чего не жертвуйте ) развивайте старт выходите на каты и берите ту клетку которую хотите ) какраз соперник будет слабее вас так как куча ресов потратил чтоб взять "сочную" 15ху

и да речь идет только о спид сервере ) не знаю что у вас там на медляках творится ) так как не мазохист столько ждать пока войско кудато там дойдет ))) но если все в время провернуть то получается на 9ый день каты а на 15ый день катаете уже ) не совпадает чутка как на спиде 4 дня нубка а выходим на каты на 3ий ))) так что медляк судить не могу ) а на спиде это полный бред )

Спид это вообще отдельная тема, 15-ка дает больше чвр-а чем 6ка, открой в кириллоиде и проверь сам, скатать 15ку? сможешь не скоро, если игрок живой и в королевстве, то дело очень долгое и дорогостоящей

или совсем отменить переезды!

не было раньше, и не за чем теперь

пусть переезжают, смысл переезда в том, чтобы деревня залетела на теру нормального королевства, а не для того, чтобы поставить 2ю деру и потом прыгать, хочь ставить 2ю деревню, ставь возле того королевства где жить хочешь

да пусть будет, то вам с того?

то есть пусть будет? сейчас в эту тему все прониклись, сейчас будет война мультарей, кто сможет занят побольше 15к, потом телепортировать к себе, конкретное преимущество с это бага очевидно
    1) Найти оазы получше
    2) Расселить возле себя, на территории королевства безмерное количество 15х, удобно неправда правда ли?

отвечу еще в твоем стиле, пусть пофиксят, тебе что с того?)

Присоединяюсь к посту выше, нужно просто нужно отменить телепортацию клеток после основания 2й деревни, даже если сносится старт, так как игрок имел возможность переехать в нужное ему королевство, но этого не сделал, или дать возможность переселятся только на место такой же клетки, какая у него есть

Добрый день.
    На данный момент появилась новая тенденция, игроки берут дальние 15хи и ждут когда выпадет нужно им королевства для переселения и получают 15ху на своей территории, считаю это багом и что это требуется пофиксить, так как это приведет к дальнейшем к простому мультозахвату всех 15 в округе, и переселении в нужное королевство, мое предложение простое, либо они переселяются на другую 15ху в нужном королевстве, либо переселяются на 6ке на нужной территории, если там нету 15хи

Те, кто считают это нормальным моментом, скорее всего это используют или думали использовать, подобной стратой можно сделать королевство с небольшой территорией и расселить там 5-7х 15к, или какой то голдовик расселит возле себя 15хи и будет играть в начале игры в 3-4 15хи, учитывая нпс это принесет слишком большой дизбаланс в игре, при том что 15х в игре не так много

Надеюсь что это пофиксят в ближайшем будущем

С оазыми не согласен. Герцы и короли в своем большинстве будут отдавать голос игрокам исходя из личных симпатий, а не пользы альянса, и потому я считаю что бонус должна регулировать здоровая конкуренция. Остальные предложения интересны.

С одной стороны понимаю тебя, с другой стороны, это здоровая конкуренция превращается в глупый конкурс идиотизма, где игроки суют в оаз по несколько тысяч пехоты чтобы отжать 5-10%, если король неадекватный в таких вопросах, то ты думаешь он будет адекватным в других? а потом такие споры часто заканчивается сносом войск в оазах союзников, лучше убрать дополнительное влияние войск в оазах и дать возможность игрокам уступать бонус другим игрокам