Posts by PikaChu#RU(2)

Товарищи администрация!
    Сколько будут продолжаться эти тормоза?
    Атаки не отправляются, домики не строятся, карта не грузится...
    Лагает 20 дней из 20!!!
    :thumbdown:

Не волнуйся к этим лагам привыкаешь и потом не замечаешь даже

Египет и Гунны? Хм...

На фоне германцев, Рима и Галлов лучше уж добавить Бритов и Греков или Македонцев.

Хотя я согласен с некоторыми, что новые рассы обычно вызывают дисбаланс самой игры.
    Лучше уж разрабам поднатужиться и отшлифовать данную версию, с учетом пожеланий игроков.
    Плюс можно добавить род войск типа лучников, которые будут усиливать как уровень атаки-так и защиты.

Египтяне и Гунны уже существуют в ТЛ, про другие расы не слышал, исходя из истории ты прав, но над их разработка еще не ввелась.

Любые изменение будут вносить дизбаланс в игру, но это не значит что от них нужно отказываться

Недавно мы собирали вопросы для команды разработчиков и вопрос о новых народах был самым популярным. Я думаю, что на него обязательно будет дан ответ. Разумеется, когда интервью будет записано, я его сразу же опубликую.

Хотелось бы услышать хоть какой то ответ по этому вопросу, уже очень много времени прошло, интерес к игре очень падает, я в данный момент говорю не про баги и т.д., а именно про отсутствие каких либо нововведений для игрока.

Думаю новые расы разбавили скуку многих игроков и дали бы новые материал для игроков которым нравится копаться в деталях игры

Так же хотелось бы узнать какие планы в разработчиков на ближайшее время, все что мне известно над чем работают это новый ПС

Подскажите можно ли прятать в деревнях натаров подкреплением войска атаки, чтоб их не убили на время оффлайна?

Когда подкрепление приходит в деревню натаров, подкрепу дают пинка и отправляют обратно домой

Немцы офферы
    - быстро строятся
    - лучший пробой в игре
    - крепкие стены, потому тяжело скатать
    - пивоварня

Немцы дефферы
    - лучший противоконь в игре
    - палладины прекрасно фармят, хоть и слабее друлей по деффу

Хочу новую нацию, введите гуннов и египтян хотя бы(

Camui ru4

Зависит от развития, в начале в основном стараются занять быстро 15-ку с 150% оазами, потому что их мало, и быстро разбирают

1) Сейвьте офф на ночь
    2) Снимайте тапки беглеца когда деффитесь)
    3) Стройте тайники и не деффьтесь в начале от набегов, просто сливайте ресы под тайники
    4) Прочитайте все гайды и вики что есть, это даст Вам хоть малую базу по игре

Продолжать можно бесконечно, но все приходит с опытом, а лучше всего опыт приходит когда играешь с опытными игроками

Camui, ru4

как же низко падает уровень офферов ((( скоро тут одни домикостроители останутся такими темпами

Все просто, сходит на следующий обычный серв, скатай там 15ку с 125% оазами, займи ее и назови день, никто не говорит что это единственная стратегия, но ее профит понятен и очевидный.

забавно я не понимаю о чем пишу хоть и так всегда играю ;)
    еше очень позабавило про ЧВР ) открою секрет если не знаеш то все 4 ресурса дают одинаковое колличество ресурсов )) да фермы дешевле чутка, но пока с голой 15хой и скатанным стартом будеш развивать я уже на каты выйду )) на 3ий день каты изучены на 5ый день катай не хочу ))) ты так все красиво рассчитал а такие элементарные веши, который любой хороший оффер делает не знаеш ))) да и эти ваши 15хи толком не нужны не кому )) фарм плюс ТП+ с лагерями и изи 200 к оффа кормиш в 6ерке с 12 ур фермами ) еше и Алл кропом поможет ) что хочу сказать, фигня все это )) не чего не жертвуйте ) развивайте старт выходите на каты и берите ту клетку которую хотите ) какраз соперник будет слабее вас так как куча ресов потратил чтоб взять "сочную" 15ху

и да речь идет только о спид сервере ) не знаю что у вас там на медляках творится ) так как не мазохист столько ждать пока войско кудато там дойдет ))) но если все в время провернуть то получается на 9ый день каты а на 15ый день катаете уже ) не совпадает чутка как на спиде 4 дня нубка а выходим на каты на 3ий ))) так что медляк судить не могу ) а на спиде это полный бред )

Спид это вообще отдельная тема, 15-ка дает больше чвр-а чем 6ка, открой в кириллоиде и проверь сам, скатать 15ку? сможешь не скоро, если игрок живой и в королевстве, то дело очень долгое и дорогостоящей

или совсем отменить переезды!

не было раньше, и не за чем теперь

пусть переезжают, смысл переезда в том, чтобы деревня залетела на теру нормального королевства, а не для того, чтобы поставить 2ю деру и потом прыгать, хочь ставить 2ю деревню, ставь возле того королевства где жить хочешь

да пусть будет, то вам с того?

то есть пусть будет? сейчас в эту тему все прониклись, сейчас будет война мультарей, кто сможет занят побольше 15к, потом телепортировать к себе, конкретное преимущество с это бага очевидно
    1) Найти оазы получше
    2) Расселить возле себя, на территории королевства безмерное количество 15х, удобно неправда правда ли?

отвечу еще в твоем стиле, пусть пофиксят, тебе что с того?)

Присоединяюсь к посту выше, нужно просто нужно отменить телепортацию клеток после основания 2й деревни, даже если сносится старт, так как игрок имел возможность переехать в нужное ему королевство, но этого не сделал, или дать возможность переселятся только на место такой же клетки, какая у него есть