Posts by PikaChu#RU(2)

Даже интересно за что на них в суд подать? Аристарх в одно теме правильно написал, что все получили то, за что были потраченные деньги, сам по себе серв то бесплатный, и то как он точно должен работать нигде не прописано.

Что может сделать Роспотребнадзор? закрыть русские сервера? не проблема, можно открыть украинские или беларуские сервера, и проблема решена

Так а кто просил запускать сырую версию и латать ее в процессе игры?! И ведь ладно бы это был 1 такой сервер.. типо как засуха.. захотел попробовал, а не хочешь новшеств и багов играешь на проверенном..

То что оплошность разрабов это понятно, всегда есть дедлайны , и когда в них упираются всегда сказывается на качестве, как на меня, игроки должны получить компенсацию в виде голды за случившееся, а разработчики должны больше внимания уделить тестам своего продукта, так как авторитет они себе подорвали знатно

неприятности добавляет еще тот факт, что админов спрашивали про слияние, спрашивали когда оно будет, но админы ответили что вопрос решается и уже скоро все будет тип-топ, короче админы, вы сами довели ситуацию до такого...

дайте ссылку на вопросы админам про слияние и посмотрим что они отвечали

Если никто не знает сроков, то что они должны отвечать? я знаком с программированием изнутри, то что Вам кажется простым, не является таким на деле, а хороших профессионалов не хватает, потому никто и не загадывает наперед, в принципе странно что не работает на лайве, на тесте работало же....

Видимо... ты никогда не видел что такое сокра с дефом +100к на стаце... Если ты не видишь преимуществ в этой схеме, между нами ничего общего.

Как я понял, пытается сказать что сейчас нереально пробить сокры из-за того что они все находится в одной или двух деревнях

Большой альянс с сильными оферами запросто сможет себе позволить такое удовольствие без особых страданий) У людей на сервере по 2 офки строятся, в том числе одна точно в БКБК, и дефф. Ну будет две офки без дефа... А если (вернее обязательно альянс пропушит, да не раз), то на альянс таких будет минимум штук 5. А дефа больше строиться не будет, его просто невозможно больше строить.

Я думаю что мы никогда не узнаем на сколько балансовая большая мастерская)

Согласен полностью С мистером, слишком много профита для голдовиков

В среднем офферу требуется 2 недели на восстановления оффа, оперы нормальные пойдут с 2-3 недели, слил офф, потом копишь оффку на чудо, пробой чуда скорее всего будет делаться десантом с начала серва, потому что наделать много таранов будет проблемно, сервер это динамичным не сделает.

на обычном сервере и раунд дольше длится)
    Но суть не в этом, эта игра - типо военной стратегии. И нужно уметь планировать войска, где и как их применять, а когда поберечь и копить военную мощь) Большая мастерская, как по мне, будет злом.

Согласен абсолютно со всем, но строить каты и тараны будет очень дорого в большой мастерской и не каждый игрок сможет это делать, я бы даже сказал что это смогут делать очень мало количество игроков

Довольно интересная, это подтолкнуло на следующую идею, сделать уровни сундуков в зависимости от количества , по образу ПО, чем выше уровень тем меньше сундуков можно достать с королевств с меньшим уровнем, чем то похоже на ПО систему, тогда атаковать королевства с небольшим количеством сокр станет вообще неактуально

Введите арты или что то похожее на них и будут за них воевать, смысл изобретать велосипед то?)

Я помню администрация говорила, что арты сделают Кингдом похожую на Легендс, потому они это не делают

Очень интересно расписал, да есть такой момент что многие королевства сливаются и получают сундуки на шару, но с одной стороны, все сводится к сбору ПО и занулу чуда, с другой стороны все предлагают классический способ, то есть кто первый построит чудо, то есть кто сможет в большей мере задеффить чудо или откатить другим, и один и второй вариант одинаково плохи, как альтернативы лично не приходило слышать.

На новой системе еще не играл, точнее играю, но не дошел до той стадии игры, но отзывы конешно не очень

1) а чем Вам ПО не нравится? так игра превратится в банальное чудостройство, а ПО добавляет динамику игре, заставляя игроков активней атаковать сокры других королевств, кстати по этому поводу есть много фишек, которые даже опытные игроки не используют, а то что большие разрывы в ПО, это больше вина руководства королевства которая допустила это

2) с одной стороны много чуд дают большой %, с другой стороны нужно деффить больше точек, с третей стороны необязательно все будут собираться в одно королевство, сводить всю игру к чудострою как то не очень, тогда одно зергокоролевство поставит весь дефф в одну точку и развалит все оффы в хлам

3) если будут отдельные сервы с ночным перемирием, то ничего страшно, это сегмент на котором найдутся игроки, потому что все люди и есть люди которые работают и спят по ночам, и смотреть по ночам себя не могут

4) Пассивный фарм серы не проблемы, так как с него выносят копейки, по сравнению с тем сколько выносят с неактивов которые еще не посерели

5) Видеть атаки на своей территории не проблема, игра во-1х командная, во 2-х, много раз из-за того что владельцы и замы были не в игре такие атаки проходили с вывозом реса

6) Никто никого не заставляет играть на победу, победа это только медалька, хотите фана, создавайте его, ходите в оперы каждую 1-2 недели( если слились)

Лично для себя выделил несколько проблем
    1) Мультофарм и автоклик, это самая главная проблема, особенно в начале игры, когда у игроков просто нету войск чтобы носить стока ресов сколько они носят, а думать что все игроки рядом сидят с полными складами и без дефф/скана наивно, физически нереально перефармить автокликера 24/7 который фармит своих мультов.
    А так как одни игроки играют нечестно, а другие хотят конкурировать с ними, то они делают так же

2) Сокры значительно ограничивают свободу, на ру2 в Мухах вообще деревни скатывали за то, что ставили их вне территории, это слишком ограничивает игроков, я понимаю что одним игрокам дань дает большие плюшки, но это не повод ограничивать других игроков

3) С захватом серы согласен, слишком просто даются деревни, еще проблемней, когда игроки строят мультов, а потом захватывают их деревни, построил себе классную деревню под деф/офф деревню , захватил и получил сумашедший профит

4) Полный застой на лейт стадии, все переходит в стадию построек офф-ок ради занула чуда, да й все забивают в конце переходя на другой серв или просто забивая

Проблемы игры понятны, но я не видел к примеру в предложениях каких то конкретных предложений по улучшении существующей системы

Он же очевидно написал про людей которые специально заводят 2ые-3ьи акки чтобы их фармить, или шпионить ими и т.д.
    Не знаю как вообще возможно так играть.
    Я тоже подумывал когда-то так сделать, у меня есть старый аккаунт( от которого я забывал пароль потом восстанавливил).
    Но у меня уже есть мой акк и еще +2 замки ( через лобби конечно). Зачем мне еще этот геморой. Это слишком скучно. Портит как-то игру от того не интересно становится играть.

Если мх будут следить за топом фармеров это будет легко отсекаться

Никто их не будет отменять, мультофарм надо отсекать, а лучше топ10 по фарму проверять, там 5-7 человек фармят мультов или используют автоклик, или то и другое.

Отменить мульта как? если играет 2 человека к примеру на одном компе или с одной сетки, тогда серв типа ру будет пуст просто, если играют в пару акков и себя не бустят, не пушат, не фармят, то пусть так играют

Обновы ещё не готовы.. Но вы там не унывайте и держитесь:) Зато после вас ,бедных ,бесплатных "тестеров" ух ,как у других попрет все и обязательно будет работать)

Сказал прям как Медведев)

В кингдомсе нету симуляторов, только тот что есть в пс, потому точно рассчитать не возможно, как я знаю существует следующая формула, если я не прав, то поправьте, буду рад только

OTР = КП · { У·(У + 1)/2 + 20 + (99,5 + 2,5·У2)·У2/2 } [anchor='f10'](10)[/anchor]
    У2 = round{ (У – 1) / 2 }

Где OTР — очки таранных разрушений, равные проценту сработавших таранов [aanchor='f9'](9)[/aanchor], умноженному на 4.
    КП — коэффициент прочности, зависящий от расы, каменотеса, прокачки таранов и наличия артефакта на прочность
    Обратная формула (а ведь в симуляторе надо по кол-ву таранов определить, насколько будет снесена стена) вообще настолько невероятна, что была вставлена в мой симулятор в виде таблицы значений.

Значение рас

• Римская стена: 1
    • Галльская изгородь: 2
    • Земляной вал германцев: 5