Posts by PikaChu#RU(2)

По моиму все рвутся в зерго ал только чтоб получить ачивку :)) Если убрать ету возможнось играть станет на много веселее! (ну ето мое мнение ,возможно комуто нравится мочить всем сервером 40 человек и оазисы)

По моему на сервере не так много человек чтобы говорить о зерге, одним чудо строить тяжело, да й воевать на несколько фронтов никто не сможет, а цифры игроков в королевстве в реальности далека от количества активно играющих игроков

1. Стац( противоконь).2. Антискан.
    3. Хороший зам с другого часового пояса.
    4.Отсылка войск на время сна, отсутствия в сети или их можно спрятать в логово разбойников.
    5. Хороший онлайн.
    На мой взгляд, это основные меры для сохранения оффа. Иначе будет так http://prntscr.com/fx4im6

У большинства офф-еров, я бы даже сказал у всех нормальных, очень большой минус, если Он даже засейвит их от атаки, то Они начнут умирать от голода, стац смешная штука, люди думают 1к фал спасет от другой офф-ки, даже при наличии 3-5к не сильно поможет, если нету никого с ночным онлайном и с хорошим дефом, и вы живете рядом с врагом то шанс-ы на выживание очень маленькие

Даже в таком случае, есть моменты которые очень спорные
    1) Можно сразу после захвата какой то важной точки на вражеской территории кидать отпуск и 14 дней морозить деревню
    2) игрок который знает что ты идешь в отпуск может тебя спамить атакой и ты в него не уйдешь
    это то что мне пришло в голову за минуту, а есть игроки с фантазией получше, травиан всегда был игрок без остановок, не смотря на отпуска и сон.

На счет карт, думаю игроки будут за, а разрабы против

Просто посылаешь на кормушку в другой конец карты, с таким расчетом, что придут к утру.
    Вот тебе и сейф оффа. И это реально классический способ еще из т3, когда не было автоувода.

Он имел ввиду как спасти ту армию которая будет строится ночью когда спишь

Есть 2 классических метода
    1) Не строить армию, тогда ее не нужно будет сейвить
    2) Не спать, тогда ее точно не убьют
    так же можно
    3) держать стац деф на акке
    4) взять ночного зама

С первым пунктом согласен
    Вторым пунктом можно злоупотреблять в стратегических целях, никто не мешает найти зама
    Третий пункт сомнительный, логово дает очень большую прибавку за счет драгоценностей, получится около 300к униреса, что очень много как для игры в карты

Я бы приключение исправил, за 25-30 последних приключений одни ресы таскаю, так быть не должно, нужно давать какие то шансы тем игрокам которые не покупают голду

Мне больше не нравится что офф-ер должен строить 2-3 недели средний офф, но даже если ты сносишь противнику деревню с потерями то это не окупается, а если противник угадает и ты даже занулишь деревню ценной 2-3 офф-ов, то это все равно не выгодно, пока ты будешь восстанавливать офф, противник восстановит деревню, даже если это было офф-овая и Он потерял офф, и 4-5к сокр.

На лейте ты упираешься в бк и шлем 3го уровня, после чего приходится строить в 2х деревнях, но это не профитно, потому что герой то один, можно конешно выйти 2 офф-ками но это будет не сильно профитно

Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, формулы нанесения урона, то есть как именно учитывается урон в игре

Заранее благодарен