Posts by Шаэрмоут

• Нравится ли вам такая идея? Поиграли бы вы в таком мире?
      Да, при грамотном исполнении идея хорошая. Поиграл бы.
    • Каким вы представляете игровой процесс в таком мире?
      В эти 6 недель можно уложить суть всех 5 месяцев игры. Для этого нужно понизить требования для достижения основных целей, которые стоят перед игроками на 5 месячном мире, и поместить их в 6 недельный.

Судя по гуглу 5 месяцев это около 22 недель.22 недели - 6 недель = 16 недель. 16/22 = 0.72. Т.е. время игры сокращено на 72%. Следовательно требования нужно понизить на 72%.
    Например:

• Вместо постройки 100 уровней, нужно строить 28 уровней чуда света. (100-72=28)
    • Дать возможность строить чудо света раньше:
      22 недели это 154 дня. Облака над чудом расходятся на 111 день. (111/154=0.72, ОПЯТЬ 72% :) )
      6 недель, это 42 дня. Следовательно облака над чудом света нужно убрать на 30 день. (42 * 0,72 =30)

Абсолютно всё я учесть не могу, но надеюсь посыл ясен. В таком же духе решать все остальные задачи. Но при этом учитывая неизменность скорости :)

...Это значит, что, войдя со своего смартфона, вам будет доступна браузерная версия, которую вы видите и на компьютере....

Или я дурак, или лыжи не едут, но это так или иначе повлияло, т.к. полная версия сайта на телефоне не работает, а переадресовывает на мобильную. Возможно где-то есть кнопочка для перехода на полную версию сайта, но она мне не по глазам?

У меня виндовс фон, полагаю на эту платформу игры нет и не будет никогда. А при входе через браузер подключается к мобильной версии сайта которая не позволяет зайти в игру. При попытке обратиться к полной версии сайта снова отправляет на мобильную... Разрешите пользоваться с телефона полной версией сайта. У меня с ней не было проблем.

Кеш и куки почистил. Глюк не пропал.
    Microsoft Edge 41.16299.248.
    Windows 10.
    Сервер RU3
    Ник: Шаэрмоут
    Время, около 6:10 по времени сервера

1. Сижу как обычно мониторю рынок. Обратите внимание на страницы 17 18 ... 21. Там есть 21 страница.

2. Перехожу на 18 страницу. И вдруг почему то 18 становится последней.

3. Возвращаюсь на 17 страницу и перехожу на 21. И всё вроде нормально. :)

4. Перехожу с 21 на 19 и 20, и вижу тоже самое что и с 18. :(

Баги с королевствами:

• В окне королевства изображения героев отображаются не корректно. И судя по всему ники тоже, так как ник игрока под номером 2 залезает под звёздочки.
    • Окна других королевств, в которых не состоит игрок, так же вертикально вытягиваются, пропадает скролл, и нет возможности просмотреть весь список губернаторов или описание королевства.
      И не важно как открывается окно, через рейтинг или описание деревни.
      Со своим королевством такой проблемы нет.
      На скрине случайное королевство.

Ещё 1 незначительный баг, или я чего то не понимаю в этой жизни:

Написано "Испытания 11/10", как то он не правильно считает, испытаний всего 10. И зачем их вообще считать.

Ещё один баг:
    1. открываем пункт сбора, всё нормально.

2. отзываем свои войска в подкреплении
    3. и видим такую картину:
    Окно вертикально вытягивается, скролл пропадает, и увидеть что находится ниже по списку, не возможно, не перезаходя в пункт сбора

Так как отката скорее всего не будет, остаётся только "схавать".
    Этот дизайн можно оправдать тем, что теперь быстрее можно зайти в игру просто нажав "продолжить игру" с главной страницы лобби. Пожалуй на этом плюсы заканчиваются. Отображение последней активности урезали до дней. Т.е. теперь мы не узнаем как давно в течении дня был в сети замещаемый нами игрок. Теперь нужно делать много лишних кликов чтобы собрать всю необходимую информацию, в то время как раньше можно было окинуть взглядом 1 страницу и знать что к чему. А по необходимости пройтись по страницам заместителям. Ну могу посоветовать картинки разные вставлять в блоки с мирами. Текст в лобби при заходе в лобби сбивается на английский. Трава была зеленее, как двусмысленно.

Microsoft Edge 38.14393.1066.0
    Сервер: RU2X3 Салазар
    После последнего обновления заметил что местами сайт во время игры не правильно стал отображаться

• Поехал текст в заданиях
    • На рынке выпадающий список деревень видно не весь как раньше
    • В некоторых зданиях и отчётах окно раскрывается не как надо, например в казарме вместо полного, вытянутого окна появился скролл справа:
    • В последних чатах, которые на панели быстрого доступа, переписка слетает на начало, после закрытия. Приходится листать.