Posts by ANISKOV

Я считаю что вам, разработчики - нужно заняться мобильным приложением для травиана, сделать его проще, удобней, красивее. как ни крути сейчас все больше и больше переходят на мобильные устройства

Всё это ерунда,а не обновления.Когда 80% сервера один алл,или больше играет против 20% оставшихся,это маразм полнейший.Эта игра ничего не стоит,пока не введут ограничения на приём в один алл.И всё это из-за вашей медальки,будь она не ладная.Такой маразм не только на ru1 ,это теперь норма.В общем лично я не хочу больше играть в такую игру,,да и другие также считают,достало уже.Всё сделалось за последние три года хуже дальше некуда.

мне игра нравится , я на РУ2 у нас пока такой проблемы нету, хотя конечно меня бесит что все обьеденяються в один алл,но с другой стороны это выбор самих игроков, большая часть из них губернаторы - домикостроители. и как не крути только все вместе могут победить натар. на ру2 есть несколько аллов разных которые будут участвовать в чудострое, 80% ты преувеличил, как они все на всех координатах у всех чуд ?!!?!
    и вообще игра класс, разработчики молодци. обновления конечно не всегда радуют, но очень нравятся что ребята постоянно стараются улучшить игровой процесс. заэто им отдельный респект )!

короче вроде все норм. только я когда открываю профиль королевства я не могу просмотреть список ВСЕХ губернаторов. так как окно не прокручивается и его нельзя подвинуть. в полноэкранном режиме тоже самое. очень надеюсь что исправите эту мелкую неудобность. с ув

Названия деревень: Теперь невозможно использовать координаты в качестве названия деревень.

очень жаль было удобно вместо названия использовать координаты