Posts by MEDISSN

Я вообще не представляю, чем занимаются гейм дизайнеры...

потому что лениво...

От части согласен, НО разрабов Kingdoms я хочу ПОХВАЛИТЬ... как ни как они что то вообще делают...
    Я с ужасом порой вспоминая разработчиков параллельного проекта "Travian: Legends",много лет там играл, но сейчас ушел сюда, вот там творилось и твориться жесть... мало того что каждое обновление не только исправляет одну-две мелкие ошибки а еще и приносит с десяток... На моей памяти даже откатывали сутки в игре после обновления... Не прислушиваются к сообществу вообще, а про дизайн я вообще молчу, последнее обновление крупное, изменившее стиль, ****** ******* ********.....

после сноса главного здания город не пропадает и как тогда избавлятся от деревни

Как я зная после сноса главного здания нас должен быть 0... по этому строятся только фермы до определенного уровня где нету прироста наса и последнюю поставленную деревню вроде нельзя так снести.

О да, друзей в этой игре я точно нашел, и функция очень полезная, с радостью буду пользоваться. Вы молодцы, самое главное двигаться в этом же направлении... ;)

Travian Legends испортился основательно, Fire and Sand еще хуже, много лет играл в классический травиан, сейчас даже заходить не хочется, этот ужасный дизайн, много косяков, очень много косяков, новые народы вообще не о чем... Никак не пойму зачем им это надо было... привлечь новых игроков, при этом терять старых...
    Удалил все свои акки с Legends и Fire and Sand, теперь тут жду нового сервера и буду играть... Надеюсь тут разрабы не такие... и прислушиваются к сообществу...

Дак можно ведь не перемирие придумать а просто ночная заморозка всего акка... как напы так и полное развитие и все обучения, иследования, стройка...
    меньше онлайн = слабое развитие, отстаешь...
    больше онлайн быстее....

как голд... хочешь плюшек... чем то надо жертвовать

каждый выбирает что ему надо...

Идея хороша но не совсем, не много вопросов возникает...

1. Как это будет реализовано для каждого игрока? (по часовому поясу как понимаю, но тут надо как то жестко указывать один раз настройку что бы не меняли по сто раз на дню для вечной ночи)
    2. Ну раз нападать нельзя, тогда надо и рынок и строительство прикрывать на ночь, что бы был баланс... (Ну что то типа, включил ночь, потерял стройку, рынок и так далее на ночь)

Ну я был бы не против данной функции если ее можно было бы включать и отключать, но с определенными возможностями и требованиями.