Posts by Девять Смертей#RU

Это вопрос конкретно по теме, а именно, 2я деревня или 200 наса снимает защиту новичка, то есть если основать 2ю деревню, то защита новичка должна пропасть, вот и спрашиваю, как лучше сделать перенос деревни и сохранить защиту новичка

Что вы несёте? :facepalm:

Где здесь хоть слово по вторую деревню?..

когда я регистрировался на ру3 примерно 30 июня то в описании было "200 населения или вторая деревня". Pikachu также как и я играет на ру3. Возможно, он тоже обратил на это внимание. И, возможно, за прошедшее время просто изменили описание. Может кто-то еще подтвердит или опровергнет, что на тот момент так и было. я думаю, сейчас это уже не так уж и важно.

Простите, а откуда вы это взяли?Пролистал списки изменений - не нашёл, зашёл на один из серверов - обнаружил игроков с 2 деревнями под защитой новичка (с <200 населения, разумеется).

А что касается бессмысленного сноса всех зданий и ГЗ до того, как поселенцы дойдут до места основания второй деревни, то это ничего не даст, ибо полностью уничтожить единственную деревню игрока невозможно (однако, после основания второй деревни, первая в указанном случае должна уничтожиться).

Судя по наблюдением во время фарма после основания второй деревни или после набора 200 населения защита новичка спадает. Да и, если не ошибаюсь, когда стартуешь прям на иконке "защита новичка" написано время, через которое она спадет, и что также спадает после второй деры или 200 населения.