Posts by MoToR

Мда, вы просто безнадежны. Только истые дебилы могут брызгать слюнями, бить в себя в грудь, что они Вики и тут же сливаться и отдалять ДЕЛО на полгода вперед, когда вообще неизвестно что будет с такой ситуацией в мире. Если вы стоите за свою честь, так оправдайте ее. 10 дней до мая, чтобы собрать народ. Выбирайте любой серв, ру, ком, тест. Мне все равно куда, мне влом думать о вас до осени, 2 месяца с мая и я после спокойно забуду с чистой совестью о вашем мусоре. ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ КАПСОМ. ВИКИ - ВАМ ВЫЗОВ. ВЫБИРАЙТЕ ПОЛЕ ДЛЯ БИТВЫ. ТОЛЬКО В БЛИЖАЙШИЙ МЕСЯЦ. НЕ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА. Я все сказал.

капосм -ТЫ ССЫКЛО!!!!

Заметьте, я зову на праздничный, он скорее всего будет ком. Я даже не на тест зову, где все с голдой играют в равных условиях. У меня состав явно уступает по голде, но тем не менее мы готовы. Гоу?)

ну и пошпилишь там своих мулей. самоудовлтворишься. а захочешь по взрослому - тебе второй год говорят где и как. по этому милости просим

Ну так давай, опять слова) Сделайте мне генбенг, придите в мае, сопоставьте слова с реальностью, если сможете конечно)

тебе на тесте еще сказали осенью - ты слился че ты май то приплетаешь теперь?

и прошлогодний твой заезд на тест перед комом... тебя звали а ты устроил там на форуме вызовы на тест и упал туда когда договоренности были на осень и ком...

кароч ты говоришь про детские песни....а сам то? начни с себя чтобы упрекать в чем то других, Дружок... ой прости Шарик!

Я удивляюсь, неужели у виков так много таких представителей недалеких. Вы кинули осады на 1 из чуд. Естественно, на него соберут деф, а что ещё с ним делать? На одном у нас 13 кк стояло, на том 10кк собрали. У меня такое ощущение, что я с детьми переписываюсь, у вас есть взрослые люди то в команде? Позовите

тебе про фому, а ты все про ерему....понятно все кароч с тобой.... слился на осень...от вопросов ушел... замки не дал... ты просто жалок.... а как слюни твои брызгали в чате и горела твоя жопа это просто ор)))) ржали всей командой)

и как ты там говоришь сумейте собрать 300 щей хотя бы? да мы тя и в 50 нагнем и генгбенг сделаем потому что ты 0

Может все дело в том, что нам это и не нужно было, не приходила такая мысль?) Ну сел у нулей, ну бомбанул ненужные нули на открытии, и? Это нам как-то помешало победить?)) Зачем бы нам палить ударки на очевидный байт, тешьте самолюбие, натар скатали, вики, они такие вики.

ага а под спам ты усирался и на него 10кк дефа аж собрал) ору))

То есть, человека не смущает ни капли, что подселенку не пытались даже скатать.

По моему мания величия зашкаливает.

И на одной темке по поводу ночного перемирия собралось слишком много ЭкспЕрдов и катал.

И что то мне подсказывает не спроста многих бомбит, неужели началось то самое "весеннее обострение"?

может просто вы днари и не могли даже 1 подселенку скатать в 200+ щей?

Как мне подсказывает хронология, тестовый сервер начался за месяц до кома, я о походе на сервер написал на форуме и звал играть, архивы есть. Так кто из нас сыкло по факту?) Май почти завтра, я жутко очкую, придете?)

давай пруфы

ну, если ты ваше королевство Shameless называешь нашими шпиками, то флаг тебе в руки, хотя это всё в твоем стиле. ну ошибся, не 400, а 450 акков, я уж старался приуменьшить... или сколько там вас в итоге в королевствах REAL было вместе с крыльями? да и в общем то это не суть. факт остается фактом, твою жопу порвали, так что можешь и дальше в личку рассказывать какой ты лев. Ну а дальнейший твой бред семиклассника слушать не собираюсь. До встречи на просторах травиана. Как говорится: "На словах ты Лев Толстой, а на деле ...".

красава. именно так и есть. тявкает и тявкает все. найдите уже телефон ему ветличебницы нормальной...

Ясно, вопро

Я один это вижу? Или мне кажется у этой особы некоторые странности. Пишет о том, что за мной не пойдут, мир не вокруг меня и вообще пофиг, докапываясь ко мне в моей теме и прося у меня замку, что-то там проверить. Начните сопоставлять дела со словами человеки, у вас что короновирус в башке и помешались? Иди делами своими занимайся, не лезь ко мне, если не готова воевать здесь и сейчас, а не через полгода.

ссыкло, ты прошлой осенью не пришел а ща уписываешься. не надоело???

...

минимум 10 причин приведу что руководство альянса планирующего захват - ДНО))))

Альянс Овощей какой-то....Правильно что вы уйдете из травиана толку то от вас все равно ноль целых ноль десятых)

горку заселить не могли по кругу и пробивали наверно из тундры)))) про подселеныша так вообще молчу))) ору просто))))

Травиан тактическая игра - и кто скатал гору - отменные тактики!

Как говорится, на войне все способы хороши!