Posts by Хродгар

Цель оперы не ясна. Прошу пояснительную бригаду пожалуйста.

Респект защитникам, но хочется указать на ошибки нападающих.

Во-первых заежжено, однако - мало таранов ( видел что миклуха сливался, отчеты сюда бросали, но возможно надо было взять другой пробой). Во-вторых странный подбор целей, учитывая количество кат ( если целей 2 то при ударе каты делятся на два)

не понял при чем тут золото к армиям. Казармы уже давно должны были построиться. Для про корма солдатиков есть сокры, рески и товарищи. Все дело в приоритетах и правильной координации. Говорю об этом потому что нахожусь в составе руководства десанта. ( чтобы не возникало вопросов кто я такой чтобы об этом говорить) при том много серверрв играл вообще без золота, но всегда был в топе.

В общем золото упрощает игру да, но это не означает что умеющий человек без него не может обойтись

В этой ветке выбрал уже себе фаворитов, жду продолжения

большой пост получился, приятно знать что ру зона еще жива
    единственный недочет для понимания читателям со стороны - не названо количество игроков, находящихся в королевствах. Надо ж знать где зерг, за кого болеть. Ну и скрины лучше картинками выкладывать а не ссылками.

Надеюсь продолжение истории будет.

мне казалось что это зависит от народа за который играет игрок. тип если сдаешь сокры галлу то больше глины дадут, если рим то железа

Ночное перемирие где бы оно не было реализовано, тут или на последующих серверах это бред. Когда до администрации дойдет что комендантский час в играх это не то что нужно игрокам я не знаю, но вдруг у них внезапно наступит прозрение.