Posts by Эльфочка

Прикольно слышать что какието но неймы могут пропиарить АБУЛА )))

Абул в пиаре не нуждается, итак каждая собака знает, куда больше 😂😂😂😂

Аааа.... так ты среди собак авторитет.... Извини, ошиблась, я думала, среди игроков:P^^

Нет... анархия не есть айс...

По поводу равноправия обоих королей...

Ведь можно было сделать так, что король без "подписи" вице не смог бы сам принимать какие то соглашения о мире, о пон, о войне! Да и не помешали бы подписи и герцев для чего они? Сейчас только для сбора дани и расширения терры... А так взбрело королю объявить войну какому то королевству, а ему выдаёт "нужны подписи вице и герцев" и всё, король уже не сможет поступить только по своему желанию...

А ещё не плохо бы усовершенствовать все эти миры, поны, войны... Есть мир/пон никто не может нападать, система блокирует атаки...

И ещё, не по теме, но в тему:) Есть серверы с ночным перемирием, нам на ру и ком такого сказали не видать, но так хочется спать не дёргаясь, особенно когда ты король или герц... Так вот, почему бы не сделать что то типа ночного моратория на определённый срок времени? Устанавливать это может любой пользователь сам на весь сервер, отключать тоже, но... если отключаешь, то повторно установить этот мораторий можно только платно... Ну как то так...

Каких фанатов? Чьих фанатов? A-B-U-L Угомони своё завышенное самомнение. Какие у тебя есть фанаты? Те, кого ты собирал на скоростной несколько месяцев? Кричал на форумах, собирал всех подряд... Да, вы зашли Прайдами - построили огромное королевство, хватанули бешенное количество ПО. Но несколько человек (хоккеистов), опрокинули вашего монстра, потому что твои предварительные "хваления себя" на форумах, перешли все границы... На следующем скоростном тебя просто не трогали, с твоим герцогством... Но ты всё же зашёл на следующий сервер к хардам и спамил там. Какие Богатыри? Ты убитый прайд... Не зафлуживай тут тему, очередными похвалениями себя! А почему я начал совсем не по теме - так потому что надо улучшать игру а не обсуждать тут какие то ухудшения. Да я понимаю, что графику тут нет смысла улучшать, но заложенные функции надо оживить.

Он считает фанатами тех, кто на него "бочку катил" из за его подлой выходки на тесте, когда он распустил всё королевство DOPING... имхо...

За каждое достижение и за каждый сыгранный раунд давать очки достижений. Их можно распределить в базовые параметры героя: базовую силу и базовое производство ресурсов героя на усмотрение пользователя. Допустим, каждый уровень будет давать 1 силы и 1 каждого ресурсов героя, но но для каждого нового улучшения базовых показателей героя нужно все большее в арифметической прогрессии очков достижений.

Допустим 1 уровень +10, второй +20 и стоимость каждого следующего на 10 очков достижений больше.

Вот тоже в недоумении для чего вообще эти достижения? Престиж? А смысл? Если с них никакого плюса не дают... Просто значок под аватаркой... А так то было бы неплохо получать хоть какой то бонус в игре за все достижения.... + к ресам, + к скорости стройки, герки или войск... Ну мало ли можно придумать + к чему либо!!! И за получение уровней герки +100 тоже не мешало бы что то добавить, кроме как приключений... По мне так лучше бы + шли к силе героя... И всё это не на усмотрение пользователя, а по усмотрению разрабов... Мне кажется будет стимул получать достижения... А пока это просто значок... под аватаркой...

P.S. Свой значок я получила путём регистрации на многих серверах одновременно, а не из за того, что я такая уж "крутая" в игре, как мне однажды сказал адмирал... (другими словами)

Ну фиг знает, я хоть и живу в США но для меня дико до сих пор когда мужик себя за девку выдает а тут этих полно,

Насчет сексуально неудовлетворенных, хммм не вижу тут не какой связи,

А как по мне кто бабой прикидывается просто имеют проблемы с психикой )

Согласна на все 100500:!:

Я так поняла, что Астра под браком имела ввиду оставить все права обоим королям после "брака", тк сейчас это не слияние получается, а поглощение одного королевства другим... Прав у вице короля на 1-2 больше, чем у герцев... А в описании про слияние всё так туманно написано...

Единственное что нужно добавить:

Только в стартовой деревне при поднятии резиденции или дворца до 10 уровня игроку предлагать на выбор: 3х поселенцев или 1го предводителя (без поднятия академии до 20го уровня и исследования его, и по цене 3х поселенцев). У игроков будет выбор, или пустую клетку заселить(новички) или сразу предводителя (опытные). Кому что по душе). Иначе старт затянется надолго(

Мне идея нравится:thumbup:

Посетила мысль... ABUL-LUBA. Абул это Люба? Тогда многое становится понятным))

Люба-Любочка-Любовь... Вот откуда стремление отомстить всем, вот откуда такое асоциальное эмоциональное поведение.

Я прав? Любушка???

^^

Нет, боюсь, перевод в этом месте был не корректен. Суть в том, что переместить столб не может никто. На него может только переехать игрок, кому столб предназначен. (Также король может убрать столб, который он установил.)

Благодаря своему весу и особой выгравированной руне каменный столб может быть перемещен только обозначенным владельцем.

Я правильно поняла, что, если столб предназначен мне, то я могу его переместить на другую клетку? Или? И если это так, то КАК это действует?

Доброго времени суток всем! Подскажите, плиз, как изменить имя в лобби и можно ли его вообще там изменить? Пыталась это сделать, в ответ написали Невозможно сохранить имя......:(

ШПИОНАЖ ЭТО ИСКУССТВО

Не путай шпионаж со своим подлым поступком... Всё, дальнейший разговор с тобой не имеет смысла... Ты занят самолюбованием, "слава" затмевает тебе и ум, и глаза... Походу у тебя уже крыша едет от игр...
    P.S. Чем играть в игры, лучше бы взял учебник русского языка проштудировал! "Гений" блин...

1 аккаунт 1 человек ! сама игра предоставляет возможность играть на 3 человека по правилам ))) создают 2 человека (друзья) не как не связаны с травой, по твоей просьбе акки ! им то 5 мин делов и все не сложно )) ставят замки и играеш на 3 акка ! учись студент ))

А вот тут ты не прав (хотя не прав во многом) - это приравнивается к мультоводству, так как играешь ты для своей выгоды: обучаешь воинов, строишь рес поля... и всё это ставишь в свои деры, тем самым имеешь преимущество перед другими игроками! Одно дело помогать другу развивать свой акк, другое то что ты описал! И не факт, что ты с этих акков играешь замкой... 100500 по логину и паролю вход...
    P.S. Кстати, администрации следовало бы обратить на это заявление особое внимание...