Posts by Мозгоправ#RU

Уважаемые господа!

Есть предложение, ввести главарей разбойников.
    Убил,получил части шмоток или алмазы а потом скрафтил,какую вещь.
    Так бы появился больший интерес к игре.

Доброго времени суток,господа!

Есть предложение!

Предлагаю ввести функцию "Покинуть поселение или снос до основания" с возвращением слота экспансии.
    Почему мне пришла в голову такая мысль?
    Бывают ситуации,когда вступаешь на старте серва в королевство и строишь там вторую деру а оно расподается,через неделю.
    В итоге вторая дера,просто баласт от которого не возможно ибавиться.Когда вступаешь в третье королевство,то строишь там третью деревню и получается так,что вроде бы имеешь три деры,но функционируют только и имеют важность только две.А так снес вторую деру,слот экспансии открылся, построил новосёлов и поставил деру в том же королевстве,где непосредственно находится ещё одна,построеная до этого.В итоге получаем три деры а потом сносим старт и строим третью деру на территории королевства.

Согласен,что тут кроется сумбур в написанном,но всё же я высказал,лично моё мнение, на происходящее в игре.

Вот Вам и мини рассказ.

С присутствием чёрного юмора и фантастики.

Просыпаюсь я значит в холодном поту из-за слова дисептикон.Пошёл копать могилу и искать в гробу ключи для входа в паралельный мир.Нашёл запчасти от ключа,теперь нужно собрать его.Тут рядом привозят труп и говорят,что он не плохо послужил Дракуле.Я значит спрашиваю,как к нему попасть.На что услышал ответ,нужно найти Анжелу,она проведёт.И тут появляется Анжела.Я подхожу к ней и спрашиваю,как мне попасть в паралельный мир.Она говорит,нужен ключ а я говорю он у меня есть.Берёт она его в руки,произносит заклинание и мы оказываемся в ледяных скалах.Летим над ледяным покровом,появляются стражи,Анжела произносит заклинания и стражи рассыпаются.Тут я превращаюсь в странное существо и ныряю в образовавшуюся впадину.Оказываюсь в зале.Тут проходит кролик Багз Бани с кем-то и говорит,что его сам Дракула пригласил.В общем я в аду.Меня ловит охрана и помещает к странным существам в комнату.Где из сколоченных досок стоят скамейки.Там я узнаю, что мать моя состоит в какой-то фракции и хочет захватить власть в аду.Всего три фракции.Тут появляется Анжела и освобождает меня из комнаты.Ведёт знакомить с фракцией одной из трёх.Я им объясняю,что нужно объедениться против моей матери иначе конец всему.Проникнув в тайный зал,мы связались с двумя остальными фракциями и сообщили неожиданную новость.Но армии уже выступили в поход и готовы к бою.Через некоторое время кролики в каждой из трёх фракций начали убивать своих союзников.Это были родственники Багз Бани.Но тут появился очень странный противник,он поедал землю и солдат из каждой трёх фракций.Тут меня наделили силой молота.Я увидел медвежонка а на голове у него еще одна маленькая голова и на ней надета медецинская шапка.Я говорю медвежонку,что он должен играть с детьми а не убивать.На что он показал знак,где он нарисован и перечеркнут красной полосой.Медвежонок сказал что не может остановится и ушел в нору а оттуда вылезла большая цепь и начала убивать все живое.Тут я молотом ударил прямо в нору и попал в сердце медвежонку,тот пал замертво.Вскоре война была закончена.В той фракции в которой я был, начали чистку.Остались лишь те кто был в тайном сообществе и сказали,что нужно начинать всё с чистого листа.Трупы кидали в реку,которая уходила прямо в солнце.Мне дали какую-то вещь и сказали,это ключ в возвращение домой.Кинь его в воду и прыгни за ним.Тут я проснулся в холодном поту и понял,что дисептикон -это ключ между мирами.И начал делать опыты,чтобы создать подобный ключ.Тут присоединилась оборонка и сделала заказ на создание супер солдата.Я создал из человека большое существо.После опытов на полигоне,это существо востало и проглотило меня.Я убил его ударом в сердце,но остался внутри него.По рации я сообщил,чтобы существо убитое тащили в лабораторию и подключали к аппарату.Вылезла моя голова в его голове и больше ни чего не смогли сделать.Тут я понял,что тот медвежонок которого я убил это я сам.После двух лет работы над космическим кораблём,я сел в него и улетел на другую планету.После,чтобы поддерживать жизнь я создал странных существ,которые оедая почву,поддерживали мою жизнедеятельность.Я создал город монстров.Это был ад.Создал машину,которая искажала время.Но нужно было ее запустить а на это требовалась жертва.Но я не мог допустить,чтобы тот самый я,снова пришёл и убил меня.Я запустил машину и тут я проснулся и заработал разум. Конец сказочке хе-хе-хе