Posts by rover#RU

Прошу вернуть денежные средства переведенные в игру в частности RU2X3, в связи с невыполнение с Вашей стороны своих обязанностей и не введения в игру обещанных изменений, а так же переноса сроков закрытия сервера, так как мои планы располагали окончить сервер раньше и убыть в отпуск. В связи с переносами сроков возможность отыграть до окончания сервера потерянно , как и возможность выиграть данный сервер, так как моим аккаунтом будут управлять заместители. Я же вливая денежные средства рассчитывал на выигрыш, а не просто перевод денег к вам на счет для незаконного обогащения, а теперь уже и мошенничества. Хочу напомнит Вам, что в Российской Федерации мошенничество карается на срок до 15 лет. В связи с выше перечисленным настаиваю о возврате денежных средств, в противном случае данное обращение будет перенаправлено в Роспотребнадзор, СК, в службу платежной системы(для блокировки переводов в вашу систему до окончания разбирательств) . Также будут прикреплены факты наказаний с Вашей стороны игроков за нарушение ваших правил в одностороннем порядке(срезание зданий, уничтожение войск и ресурсов). Все чеки об оплате будут прикреплены по требованию. Прошу данное обращение рассматривать как претензию. Надеюсь на Вашу благоразумность и решение проблемы в досудебном порядке.

совершенно со всем выше перечисленным согласен. и даже больше готов приложить усилия для решения этой проблемы в соответствующие органу по надзору в области игр в РОССИИ. Прошу считать мое сообщение также претензией.Если этого мало вышлю куда надо заказным с уведомлением. Но уже не вам а в надлежащие инстанции.