Posts by MORG#EN(3)

не ну нормально, идут на спид не спросив у меня разрешение ! а вы сударь чьих будете ?

А что тебя спрашивать?Ты все равно не планировал туда идти на сколько я слышал.

Да согласен.Зачем подымать старое.В данном случае,весь разлад произошел из за того что мы до старта сервера недопоняли друг друга с Димой.По итогу мы с ним договорились воевать в спокойной игровой атмосфере без всякой грязи.

Да внесу уточнение .Сначало Дима ушел от нас, сказав что союза с нами не будет,и только потом я занял 15ку ,куда он должен был садиться при игре вместе.А не так что я занял ее,а потом он ушел.А то люди немного недопоняли последовательность произошедшего.

Кроме как мультоводства, нарушений никаких нет в этой системе.это ОГРОМНАЯ недоработка системы камней.варианты фкса:

1)запретить камни после 1/3 сервера

2) при перелете рушаться не только поля но и мрет все войско.

3) удалить эти камни из игры.

MORG,вот Мира будет с тобой играть,ей и пиши стихи,учись.Передал официально тебе эстафету.А мне и недоразвитым нормально жить :P

Когда человек перестает развиваться он начинает деградировать.

Хоть я и не читаю стихи,а уж тем более не пишу их,но думаю ты не прав.Быть разносторонне развитым что в этом плохого?

Dimer3x,я что,каблук какой то,чтоб писать стихи.я брутальный мужик :|

Не,не,Миру нельзя,она с Оазисами чмоки устраивает.А вообще пофиг,летний сервак.Я бы даже Абула взял,чтоб поугарать :|
    Но,я ничего не решаю;(

Причем тут каблук и стихи?)Не обязательно быть каблуком чтоб читать стихи.

Есть фанаты? Это здорово, но сейчас сектор высадки не имеет значения из-за системы камней

Ввели бы ограничения на дальность камней 10-15 клеток ,по моему интересней было бы.с одной стороны можно притянуть людей которые остались за границей королевства ( из за рандома заселения)а с другой нельзя было бы прыгать с одного конца карты на другой.

MORG,а если ты умело прикидываешься девушкой,то пиши мне.Будешь в моей девчачей академии,гареме,как тебе удобно :*
    А Оазисы идут с настроем на серьезную игру? :)

то есть ты собираешь гарем из тех кто хорошо прикидывается девушкой,но не является таковой ?<X

Ну пусть напишет мне) если знаю и человек хороший возьмем)

Конечно хороший - часть меня которая хочет пошпионить ^^