Posts by zima

мдя, учишь учишь вот не фига не учатся , аж обидно получается что вся моя работа в игре была напрастной, люди как были дураками так и остались ) а потом Абулка плохой !!!

ABUL, а можно поподробнее? чему ты учил WTH? как воевать с нами? :)

Какую свою проведенную работу в этой игре ты посчитал напрасной?

Мы победили.

Огромное спасибо команде BDSM и их лидеру Saint за то, что помогли выиграть.

Арт, спасибо!)

Я одного не понимаю. Почему когда вы собирали офф против нас со всей карты, ходили в совместные оперы против нас вместе с Ордой и 777 - то это было правильно и красиво.

Как только мы поступили также, объединили офф союзников и пришли к вам - вы тут же стали кричать что это некрасиво и непорядочно и призывать на нашу голову Гаагский трибунал.

Вы уж определитесь пожалуйста.

Насчет логов про побочные неслитые цели - да, их было много. К сожалению, не все получалось как планировала. Иногда мы ошибались, иногда вы вычисляли реал и деффили бетонно. Выкладываем только те логи, которые привели к победе.

Но опять-таки - разве вы поступаете не также?) Вы выставляете только успешные логи, о слитых стыдливо умалчиваете.

Да, иногда ходим и криво и косо, и таранов мало) Но побеждаем.

Вы тоже иногда ходите и криво и косо, только с таранами у вас норм. Но проигрываете.

Ну а в целом - спасибо за игру. Вы были достойным противником.

Вы могли и лучше сделать ;)

Вот тут согласна на все 100%

В тот день всё пошло не так.... вмешался Господин Случай.

Вы не менее бездарно сливаете свою кучу оффа.

Не надо настолько болезненно реагировать на проигрыш, это игра)

действительно позорище... вынесли всего 364 359 ПО...

стыдно-то как...

а тараны - да, это было эпик фейл)) Мы исправимся, в следующий раз таранов будет больше)

Такая ветка была отличная.... WTH так славно хвастались своими победами, умалчивая о постоянных сливах. Но нет, зафлудили...

Да, нашу сокру на 3к тоже пробили, но скрины выкладывать не буду - редкой скромности человек...