Posts by AssKell

Асс в отпуске тренится... печатать учится😂 Катать в ноль, как видите, нам нечем. Если вы смогли объединиться на 2ой месяц игры, собрать паровозик способный пробить 100% деффа противника и раскатать деру в ноль – молодцы(не забывайте про парочку голдовых пробоев из немцев, которых мы, к сожалению, не имеем). Требовать подобное от других, а ещё и от тех, кто не имеет этих самых немцев вообще, на мой взгляд, немного бредово. Цели соизмеримы с оффом, в этом проблем не вижу. Срезка шикарная. Это ваш топ деффер с сокрой? Не плохо, но можно - лучше)

Че ты палишь меня я спрятался :)

Ну во первых
    Мы тренимся этот сервак для нас как полигон
    Мы смотрим кто что может
    Пример:
    В начале игры было 25 офферов
    Сейчас 10

Но я от части почти ничего не знаю так как я не оффкор

Та я вообще армию не делаю, тупо домики строю) Войска ток в приключениях нахожу ...

мне бы так в приклах все находить
    А то он мне все тащит щиты мечи и ресы

1) Не думаю, что на серве кто-то так грузит кроме меня и возможно Апельсина.

я 2 БКБК гружу=))

У Every тоже по фарму выходит на БКБК.

2) насчет спама - на текущем этапе важны не ресурсы, а скорость постройки. Лег делается быстрее импа, Скан быстрее офф коня любого. Ксюша на это намекает.

а еще я не пойму ты от куда вытащила 3 ляма ресов?!

1) Не думаю, что на серве кто-то так грузит кроме меня и возможно Апельсина.

я 2 БКБК гружу=))

У Every тоже по фарму выходит на БКБК.

2) насчет спама - на текущем этапе важны не ресурсы, а скорость постройки. Лег делается быстрее импа, Скан быстрее офф коня любого. Ксюша на это намекает.

а вот Бади домики строит а не бкбк грузит)))))))))))))))))))))))))

если ты только за себя говоришь

То кнч ты кидаешь только каты

Кстате щас посмотрел то как вы докатываете

точно так же то коней кидают то пехоту

Если не веришь я щас скринов покидаю

ты спамила катами на фомку)))
    это еще дороже 45 кат

Там же 100 коняшек было, не 200. Как по мне вот эти 100 коней погоды особо не делают, либо ты сливаешься в 0, либо не сливаешься.

Как бы весь мой спам и проходил через сканов.

Бади она тип к тому что это пустая трата ресов

хотя эти 100 коней и вправду особо ничего не делают

Лол. А заранее подготовиться к опере и загрузить дешевые войска. Аля леги/сканы?
    Что значит не вижу разницы между бесами и КИ ? Ахахах) Ресурсы? Загружаешь 20ККМБКБК и можешь себе позволить ?

Не думаю, что на серве кто-то так грузит кроме меня и возможно Апельсина.
    До этого момента это косяк.

Очки атаки/время ты теряешь по-жесткому.

Вопрос еще в том, что зачем вообще на докат пихать 200 коней? Просто отправить каты без всего не судьба?

Ты на срезках теряешь лишних юнитов.

ну думаю если бы на срезку кинули поменьше то эти 200 коней спасли бы ситуацию

Вопрос к вам(или губерния уже не с вами)
    Зачем они атачат дефом :)

Я вот так офигел от жизни
    Начал гуглить ники игроков
    Загуглил "Заводной апельсин"

Мне и книга и фильм вылетают

Вот думаю пойду почитаю про апельсина и посмотрю

Все все повеселились на этой неделе
    Все все слили друг другу

Теперь и поовощим :)

Веселуха началась уже давно, когда ещё Sorry объявили войну всему серверу, вступили в союз с Клиникой и начали целенаправленно воевать против Армы. И ещё подключились Аддеситы (Одиссея) которые не гонятся за победой, но оперы уже таки довольно часто устраивают на Арму. Слава Богу Грехи (извините за каламбур) держат слово и воюют с Клиникой, а не прогнулись и не примкнули к выше перечисленным.

Это я к чему - если не знаете какой сервер выбрать для игры - добро пожаловать к нам, у нас всегда весело.

от души
    Мы что с чумой что с сориками XD

На самом деле завидую дефферам Армы, столько атак на них, интересно прям. А остальные унесут как обычно 80% дефа в реал.

На счет летуна - он не планировал идти в сокру, но скан показал отсутствие дефа и шел он около часа - это 14 клеток. Также мог зайти любой другой оффер у горы. Кстати, По сути этот заход на сокру за 6к сокр спас другую сокру от захвата.

Таким же багом можно назвать крепкую немецкую стену с камнем. Все об этом знают, что немецкую бетонку не пробить (при прочих равных). И все это юзают.

Там и стенка с камнем и ров в придачу

ну мы вроде не понтуемся сейчас ни чем
    мы деф строим снова а дефферы радуются что не минус теперь

Спасибо
    Обидно что нам в крысу залетели и скамуниздили 7к сокр