Posts by AssKell

по поводу "мини оперы" назовём это так ... не вижу смысла выкладывать логи потому что сокры арма вынесла ,деффа в сокре не было ... удалось урвать 200+\- сокр всего и нанести минимальные повреждения ибо переизбыток "германцев " даёт о себе знать отсутствием кат ... ну хоть небольшая тренировка получилась для людей

не знаю почему не было деффа в сокре ...Everybody спалил 2х человек на герое прям на выходе на цель (не знаю случайно или умеет но попал) может просто забыл засечь опыт не знаю но я ждал что будет деффить..

Мы промахнулись :/
    Что-то писали что вывезем сокры и дефим определенные важные точки
    Ну крч были причины не деффить
    Не говорю точно возможно мы и просрались

Во-первых. Возможно Яблоко для тебя авторитет и ее указаниям ты готов слепо следовать. Но она не мой начальник, я с ней всего парой постов по поводу деффа серок перекинулся. Она взрослая девочка и сама может за себя постоять. Я же заметив что твои посты прямо противоречат друг другу. Решил поинтересоваться, как это все укладывается в твоей голове. Всегда было интересно как люди живут вот с такими феноменами и не сходят с ума. Но оказалось что ты просто маленький тролль любящий оскорблять людей. И на не знакомого человека, в интернетике ты готов вылить ушат дерьма, но если в ровно такой же ситуации будет не незнакомы человек, а твой близкий, то все претензии сразу же исчезают) А жаль, я надеялся ты реально псих, с такими интересно вести беседы. А с тобой все понятно. Больше вопросов не имею. Приятной игры!
    ЗЫ. Про брата, боже упаси, не воспринимай это как описание конкретно тебя. Это сборный образ человека с твоим мышлением. Например логично было б предположить что фашист будет не любить евреев, как ты не любишь богатых) Так же логично исключить из числа фашистов евреев, а тебя из богатых)

ну окей если вопросов нету то лан)

Меня еще никто особо не вывел
    Меня забавляет как вы тут начинаете сраться
    это забавляет многих)
    Кнч я веду себя как клоун но меня это не волнует никак)
    Зато видеть как ты или кто-то другой пытается меня вывести или же унизить выглядит угарно
    Бодя адекватен и хороший руководитель)
    Зборка ну как я угарает с тебя)

Грек играл бы дальше но по жизненным обстоятельствам ушел
    Тирекса так же
    Возможно осенью вернутся

Можешь порадоваться если будешь там играть
    Я осенью уже не буду играть вообще :)
    Увы но надо закончить 9 класс с лучшем результатом)
    В аттестат входит лишь 9 и 11 класс)

Но ты продолжай мне что-либо говорить нам ведь обоим весело)

Значит твоя мать сидит на шее у отца и клянчит деньги, когда можно пойти и заработать? Ты считаешь что вот так дела обстоят?
    Заметь, никакой отсебятины я не добавил, это все твои высказывания, твои мысли, твое видение мира. Но если их проецировать на твою же семью то получается вон как некрасиво.
    Дело конечно твое, но советую переосмыслить многие вещи)

добавлю что мать щас в декрете)
    буквально через год она выходит вновь на работу

Значит твоя мать сидит на шее у отца и клянчит деньги, когда можно пойти и заработать? Ты считаешь что вот так дела обстоят?

я упомянул что если женщина работает
    А те же дети таже помощь родителям тот же огород это все можно считать за работу

Я щас вот не понимаю)
    Яблоко спокойно попросила закончить все но ты продолжаешь
    Я кнч мог бы щас просто проигнорить но я так не могу увы(

Согласен, но арма много чего не логичного делает) Это не big Dad, не хеппи, не самара, хирду явно не до этого было. Остаются только гарды и арма. При условии что хеппи меня не надули, но я не вижу смысла этого делать.

Если мы и дефим серки то скажу честно главы не в курсе
    Мы сейчас бывает чекаем некоторых довольно подозрительных игроков
    К примеру был оффер с 500 фалангами
    Деффер с 4к оффа

А массовая проверка будет позже следовательно на данный момент даже мы не знаем кто точно дефит серки(возможно наш дефит и мы об него сливаем свой офф)

Давайте закроем эту тему и попросим ХИРДов и тех, кто их пробил выложить логи сего действия на прошлой неделе.
    Кажется это поинтересней)

хорошо закрыли

Хирдов не пробили просто сокру снесли
    Чел сбегал в одиночку думал что пробьет
    Лог кинул бы да нету его у меня :(

Да и если тебе интересно можешь у нас в отчетах полазить там где-то он кидал его(если у тебя до сих пор есть доступ к нашим чатам)

чел ты о чем?

Начнем с того что черноярца я оскорбляю в ответ меня он бесит
    Яблоко так же в ответ меня она тоже бесит)

В семье у меня работает лишь отец
    Мать в свою очередь сидит с детьми помогает своим родителям
    Бывает катается на дачу в огороде что-либо поделать
    И я у нее спросил на счет игр на что она мне ответила что у нее нету на это времени
    Из чего я делаю вывод что яблоко ничего не делает дома

Если ты считаешь что просить у родичей бабло это норм то лан считай
    Я считаю что если ты можешь пойти заработать-пойди и заработай

Если женщина бы занималась детьми и в это время задротила то я не думаю что там будет хорошее воспитание
    Я же сказал что у яблока куча свободного времени только потому что у нее нету никаких важных дел
    Я вроде бы даже добавил что извиняюсь если это не так

Я когда смотрю на чела на дорогой тачке я думаю что он даун потому что обычно на дорогих машинах дорогие запчасти-следовательно он пытается выпендрится тем что у него дофига бабла

Старшего брата у меня нету я самый старший ребенок в семье)

Халявная пища в армейке-ты читать учись яблоко написала про места лишения свободы я считаю что это тюрьма :/ а в тюрьме кормят бесплатно)

Это ты посуду дома помыл и на мороженку заработал. Ну это молодец. А одежду кто тебе покупает? кушать кто домой приносит? Гаджеты модные кто тебе покупает?) Ну да, это ты не клянчишь, это не стыдно и не считается)
    После учебы как жить то без работы собираешься? Не годится такому амбициозному человеку быть зажатой чушкой живущей от зп до зп)
    И знаешь, я уверен шо ты из семьи с небольшим достатком. Раз так реагируешь на то шо женщина может не работать)
    И помни, чем чаще врешь тем глупей выглядишь. Но я понимаю, в твоем возрасте юношеский максимализм и все такое, очень трудно устоять от того шоб не напридумывать ерунды)

хм у моей семьи заработок-средний)
    А как раз одежда и гаджеты покупаются мною)
    по край не мере я пытаюсь покупать все сам бывают кнч моменты когда родители идут покупать мне одежду
    Но вот от куда тебе знать когда я вру а когда нет?
    Я щас говорю то что может делать каждый подросток нужно только иметь желание

После учебы все намного легче)
    Я быстрее свалить хочу с нее тк у нас учителя ауты тупые которым приходится подлизываться чтобы они те оценок не занижали
    И после шк поступить и найти после спокойно работу нету проблемы
    По край не мере если что-то пойдет не так всегда можно в армии по контракту остаться)

пройдет лет 5 и ты поймешь что 12 "кусков" это 2 раза в баре посидеть) а то и один, смотря как пойдет)

для меня сейчас 12 кусков это норм)
    Мне же по факту не надо налоги платить или содержать кого-либо
    Я эти 12к трачу лишь на себя)

так ты недоучка?)
    от за до зп только зажатые чмыри работают, сам же писал. С 14 лет уже по кривой дорожке пошел)

ты это о чем? :)
    У меня куча свободного времени
    У меня нету такого что работа на первом месте
    Сейчас на первом месте учеба
    Да и сама работа в выходные у меня либо в дни когда дз мало)
    Мо мне так по 12кусков в месяц на такой халявной работе получать довольно не плохо+идут подработки)

тебе уже сказали скок раз?)
    Боты,мульты и тд это дело каждого игрока)
    Будь у тебя в але кликерщик ты бы о нем знала у тебя нету никаких обид в его сторону
    Ты о нем ничего не скажешь)
    А если его дела вскроют
    То тебе та что?)
    Тебе ничего не будет)

Тут так же)
    Написала на форуме о нем и не пошли писать лично этому игроку
    А пошли все обсирать весь алл))))

Чувак ну это перебор, я хоть далеко и не фанат Ксю за ее любовь к срачам, но писать про то что она там сидит на шее у кого-то это слишком. Ты ведь ее не знаешь в реале.

я выше уже написал)
    Мне уже фиолетово
    Она не может остановится)
    Я же тоже не остановлюсь и буду завышать планку)

Если она молчит молчу и я)
    А если что-то в мою сторону или сторону ала не обоснованно говорит то простите я кидаю ответочку)

я думаю что это уже лишнее, обсуждать чью-то личную жизнь, о которой никому и ничего не известно)

AssKell а как на счёт чувства меры?

Верно)
    Но я не переходил пока что на личную жизнь особо
    Если яблоко это обидело мадам прошу прощения

А теперь прошу ноги в руки и те кто не играет тут не чешите языком напрасно

к чему всё это? причём здесь женский пол? AppleKsu прежде всего игрок и игрок высокого уровня, надежный партнёр и достойный соперник, не то что некоторые:P

Яблоко прежде всего игрок любящий развести срач)
    А то что она игрок высокого уровня-я не спорю)
    Но мне как-то фиолетово
    Каждый может пойти почитать гайды и изучить игру
    И с онлайном в 16 часов(больше онлайн как считают админы это уже боты)
    Можно спокойно стать профи за месяц)
    Но у яблока нету обязанностей кроме как в магазин сходить и дай бог она дома убирается(на счет работы думаю с ее онлайном у нее ее нет) и сидеть у супруга на шее и деньги клянчить на все)