Posts by Dimer3x

Увы, галл такой себе оффер, а эта оффка строилась лишь для отката в начале чудостроя, ибо слотов под бкбк в меге нету, как и для мастерской - пришлось снести еще больше месяца назад.

По сути да, оффа у меня было больше чем дефа по ГТ, потому что строился офф под горой для пробоя.

есть вероятность .что к Марвелам ни кто и не придет )))) дефферы познают боль того что ,всё что они делали уйдет в реал))) хотя всегда можно друг на друге рейтинг набить ,что многие и практикуют (очень плохие люди ) )))

Ну и такие сценарии бывают, увы. Значит строим чудА и расходимся)

Доброго времени суток.

На нашем летнем серваке мы пробиваем экватор неактивности.

Немного логов для истории.

Послали пару весточек на открытии чудес с небольшим простым спамом.

техники много для данной стадии, но боги кат говорили сегодня

мой отстроенный фарм отрядик, техника оставалась - нужно было реализовать. Вышел позновато - после пробоя горы.

Да Абулка не в тот раздел забрел, потерялся бедный. Тут с ним быстро тоси-боси

Блин, я начинаю хотеть на ру4, у вас такие разборки)

Крейзи, да на самом деле синсу пофиг на эту фуражку, я вот точно уверена что он там не со зла накручивал, а чисто спортивный интерес.

Каюсь, тоже из вредности бывало накручивала, когда сера была)

Давайте уже миритесь и я буду строить чудо. Обещаю не строить там казарму так и быть.

Когда кстати открытие гор?

Дело в том, что не я крутил) а она и не только мне) и я ей на это указал. Вот и вся суть спора

И вообще не стоит засорять хорошую тему феникса срачем, свои личные обиды и истерики оставьте за бортом.

Ситуацию на серваке оставьте за бортом. Надо что то выяснить пишем в ЛС. Да летний сервак, пусть я буду виноват, что кто то убежал, кто то не может фанится.

Молодые лидеры не могут раскрыться и т.д. Беру всю вину на себя. Ведь я плохой и нехороший человек.

Спам был до шапки, суть была не про шапку а про кручение цен, я кажется в ЛСе обьяснял.
    Ты просто начала крутить цены нашим игрокам, я написал зря ты так делаешь, на этом ты выкинула пост истерики в ЛС и кинула в ЧС.