Posts by Dimer3x

Всем доброго времени суток, может кто то хочет поиграть на предстоящем com1. Знакомые ники рад буду видеть в ЛС.
    Коротко: хотим поиграть против сильных команд. :saint:

А кто мешает?) Если в начале сервера ещё как то была ма-а-аленькая вероятность,что для Сорри раунд будет не легкой прогулкой.То сейчас,когда Арма кусается с Империей,а на нашу голову свалился Апельсин со своим перелётным *другом*),для них всё складывается ну очень хорошо.Собственно противников не вижу.

Вроде вы первые сходили к Апельсину и теперь вы будите получать последствия

Никто не говорит, что у вас крутой десант. Не подумай.

Изначально ты начала разговор о том, что против все зергуются - имея самое большое количество игроков

Стоит уехать на день, а тут такое веселье) Скажу по поводу кома - там бывает даже не 3-ех полярка, на рузоне даже биполярка с трудом образовывается, т.к. все топы идут играть за 1 сторону, ну примерно как тут. У нас новая мета из Сорри на рузоне какая то? )

Слишком их много у меня) Просто я так ради интереса прикинул - у вас получается человек 230 так же, чего вы на других то жалуетесь :/

Прошу прощения, там еще империя в союзах. В целом не мало)

:P

Доигрывай, ты тут причем. Это их политика. Они не признаются. Да и напы они разнесли с интервалом где то в 30 минут. Турки впервые выходят на дневную оперу с таким приходом)

короче разведите их на ответ на английском форуме, я не хочу сливать такую инфу)) будете смеятся

Да, они будут морозится - турки не разу не делали оперу на это время)