Posts by Dimer3x

Баг механики на лицо, но вопрос в другом катал он волнами

прикинул по корам на серваке не играю, задефить было реально. Но получается легальная подселенка, обуз

Это приучит к слаженной игре. Чудеса не должны стоять часами не захваченные. Можно спланировать какие то вещи и успеть пригнать деф

Камни зло, но вопрос почему чудо строит столько времени не занятое?

Ввели бы ограничения на дальность камней 10-15 клеток ,по моему интересней было бы.с одной стороны можно притянуть людей которые остались за границей королевства ( из за рандома заселения)а с другой нельзя было бы прыгать с одного конца карты на другой.

лучше бы их вообще убрали) слишком обузная штука

Я тоже где-то слышал, что у мужчин детство длиться до 40 лет... При всём при этом, какой-то американский или европейский институт (от нечего делать, естественно) проводили исследования и вышли к тому, что сейчас детство длиться до 36-38 лет. Так что, Витька, ты в своём репертуаре, да еще и на "законных" основаниях)))

в игрушки играемся)

Если кто то из десантов готов пойти на ру4, соберу состав для интереса

Креведко, Дим, заберите в ветку кома ЭТО с собой, мне его еще тут не хватало, и там флудите.

Здесь вопросы и дискуссии о ру4, заранее большое спасибо мальчики:):*

Оно само разумно и двигается по форуму с важным видом при этом пытаясь умничать)

не хочеш учится (((( как умеем так играем ) прогреса нету )

До уровня "фармить твиков в далекой тундре" мне далеко)

#плохо играю. Ну что поделать, как умеем так и играем.

сейчас тоже слишком много проблем, многие остаются без кропок только потому, что не зарегистрировались вечером а не днем. Уж лучше так

Не было ситуации, что бы совсем не было кропок, всегда есть натарки. Ну прямо покажите сервак кому не досталась кропка, кроме как тест. А так полупустые сервера, где кропок завались