Posts by Dimer3x

Юзик,думал ты уже темы пишешь,завтра меня катать будешь,а послезавтра девчат отбивать,аж ужаснулся!В конце увидел,шо это Апл :|

А ты думал, вот так вот братики и пропадают )

пытаюсь понять, с каких пор запылесосить деф со всей карты и играть в 70% акков против 30% стало высшим пилотажем?) И где там неплохие оффы? Я только 2 увидел более менее.

Ну поймали они хорошо.Имхо глупые ошибки атакующей стороны.

Прямо прослезился и захотел вернуться на ру )))

Приглашаю всех вас умников на осенний сервер, где будут как минимум два десанта, которые выигрывали последние серверы на ру-зоне.
    Посмотрим, что вы там все стоите. Хотя судя по этому серверу многого от вас ждать не придется.

А кто осенью собирается идти?

Rumor has it that some powerful kingdoms have decided to help the Poles. Here I am tormented by doubts why they do so. What are you guys playing for?

I think one of the largest meta kingdoms of this server can cope without the help of others

All I just wrote above also applies to the Kingdom you lead too

(toddle off back to com1 and enjoy your dirty game)

Any opinion has a place to be, relax ^^

Growing a farm and taking over is so honest

Players of the kingdom bm differ only in propaganda on the forum.

They can play diplomacy in the same way, when it suits them. Farms are robbed in the same way when it suits them.

Having played at least once with them it becomes clear.

А где ты на рузоне нормальные видел? Везде чувствуешь себя как Робинзон Крузо.
    На комах не спорю - хрен так пофармишь)

так я на ком уже и ушел) даже взять стату ком1 и ру1 которые стартанули одновременно, я просто реально удивился пропасти в разнице статистики.

ну я фармил, бывало и сотки не хватало) нон стоп полными приходили. На спидах серые столы по 40-80к чвр кормят нехило (особенно в первые часы после посерения), а ночью хоть по 500 дубов бегай.

Это просто неактивный сервак, на нормальном сервере такого никогда не будет. Где будет нормальное количество фармеров.

Новый вид фарма :thumbsup: