Posts by Dimer3x

Capture miscalculations and preparations were carried out before the server started.

Ready to repeat - waiting for your results.

Everything was counted to the last resource with timings of flights and construction.

2 performers are real people. We did not get enough. Personally, I had to disassemble the floor of the village before going to the senator.

Good luck to all.

Breakdown

а 70 это не зерг? учитывая что мульты - деферы и техно акки просто закинут в крыло, в итоге ограничение ничего не даст, а у тебя уже зерг, если у тебя 50 ЖИВыХ иГроКоВ, учитывая что онлайн в игре не увеличивается.

Чем больший у тебя десант тем меньше фан, лично я не желаю что не играл в таких больших десантах.

Нужно уходить на серваки где играют большие десанты, тогда в этой игре есть смысл)

Дима, я тебе могу дать замку, можешь сделать полноценный "обзор" с выводом для всех.
    И проверить заодно на мультофарм. Раз его там тоже упомянули.

Делать мне больше нечего, ты показала скрин и там уже явно видно что руками отправлено)
    а другим не докажешь они все равно будут говорить читеры

Я же не обвиняю, вот так понятно и показательно. Как ты фармишь и умеешь - я знаю)

Пропадаешь ты на рузоне

Ну то есть на протяжении 3 часов ты попадешь в интервал по секундам, ты педант. Для более показательного разбора нужны интервалы секунд.

Ну там конечно надо смотреть секунды, если по секундам идут совпадение интервалов, то все таки какая то автоматизация. Если нет, то вопросов нету

Ну да, вот просто странные интервалы. А так что ты один из лучших фармил/офферов на рузоне. Я просто сказал своё мнение - я помню как ты вытаскивала акк за пару дней в топ по фарму легко.

Ну мы и за 7 дней натворили делов, что ужас. Так что 7 мало для скорости

Да с кома можно на ком и на ру. А вот трансфера с многих доменов не предусмотрено, ведь стоимость там выше)

Отвечаю, мы провели 2 оперы после того времени. Первая была по занулу сильной чушки, вторая по откату емкостей ( тут предполагался слив оффок в большей степени с выгодным разменом). На тот момент помидоры были еще топ2 и я предполагал, что они зацепят еще пару чудес. Мало ли бонусы и все дела.

Наверное я выбрал просто путь наименьшего сопротивления. Мне не нужно было вообще никуда в принципе идти, это я говорю конкретно за себя.