Posts by Вариан Ринн

Ну просто странно видеть что они не о чем и укатали и чудо и вас и победили сервак.

Вот я могу так же кричать какие нубы были богатыри на прошлом, нас играло пару человек а вы не о чем, имхо. Выглядит примерно из той же оперы.
    Вот и в целом все у вас так выглядит. Странно и нелогично, только для сектантов норм

ты итак всегда хорош и во всем лyчший,успакойся все в порядке и yгадал с задефом горы даже и дефнyл в cоло как ты и говорил, ты молодец;)

Я не ставлю никого в пример, вообще)

Открылся факт, что эти "ниочемные ребята" пробили и фармили ваше чудо.

Поэтому подобные реплики выглядят мягко говоря забавно.

На том серве против нас вышли все, и нам реально вынесли чудо, но Богатырей на том серве не было, как обычно рукожоп ангел хел и остальные бравые ребята из допингов отдали все шамелям, после того как мы их спустили на дно с 1го места и весь сервак пошел на наше чyдо. вот и все. так что реально они неочемные весь серв овощили и победу им всем сервом нарисовали, с них сокровки фармили по 1к дyбов, а они ниче не показывали не в конце, не в начале обычная мясостая.
    поэтому непонятно о каком высоком уровне игры идет речь на подобных серверах и как не зайдешь и такое же болото
    турки целуются с допингами и подобное.

Вариан,ты же должен понимать,что у петуча нельзя ничего брать с рук.Только чистить ему дымоход,что ты сегодня и предоставишь для старых арестантов,тебя будут любить:love:На тебе клеймо шохи,ты уже не можешь стать мужиком,даже полтинником.Так что,давай в углец носки стирать,ебланчик :|

Странные у тебя фантазии, наклонности. Нелегко тебе видимо пришлось по жизни ;)
    Видать тяжелый жизненный опыт, травмы и тд. ;)
    Но как и говорил могy помочь с лечением ;)

Вот же у ребят полыхнуло, что не смогли) Ну такое бывает. Не всегда получается. Просто оффкор гениальный)

не понимаю кто и что не смог?
    вроде все всё смогли ;)
    Ти смог на прошлом повеселиться, сам же писал деф просить в общем чате весело
    У нас получилось сделать оперу красивую от которой на серве все офигели и ето факт ;)
    мы свою задачу на этом серве выполнили
    ты выполнил на прошлом вроди как мы все должны быть довольны резyльтатом ;)

Тебя даже заело в мою сторону,давай по внятнее как то,голубец.Откуда у шохи бабки? Хотя да,ты же для старых арестантов проносил в заднем проходе от батона до гандона :| Мыл параши под шконкой.Где пруфы,скажите вы свиздунцы?А вот держите:)

если что про помощь я не шyтил ;)

Dimer3x,Дима прекращай с этими васечкамми трындеть.Я вот этой шохе на шпак гавану выложил,он очечи выпучил,так сразу свою кабину прикрыл.Я тебя научу как с лохозаврами надо общаться на их же языке.Ты слишком вежлив с ними :|

ты скинь номер карти, я немного тебе на лечение подкину ;)

ну а твое мнение обо мне меня не интересует, типо мнение птицы с важним видом вряд ли адекватного человека заинтересует ;) Но я о тебе самого лучшего мнения: позитивний человек которому весело плакать в чат и просить деф, а после того как ему откатили гору строить важний вид и гордиться этим ;)))

Мне нечего доказывать тебе Рин, потому что я не доказываю 6-ам. Я тебе уже писал своё мнение о тебе)

а ты мне что-то доказывал что-ли? мне твои док-ва не нyжны.
    то что я 6-ка ты явно что-то путаешь
    то что ты петух это факт
    почему ты открываешь всегда рот и делаешь важный вид это понятно (петух)
    но почему ты пишешь это "Говорить про гениальность при посредственном исполнении - можете)"
    - непонятно, ведь ты показал что можешь только просить деф в общем чате ^^

Конечно нету, как и у тебя пруфов про деф сервака, мое слово против твоего) Про ваших подручных я тоже знал всегда. Все так же шло по моему сценарию и сообщение сыграло роль. Дефа с общего чата я не получил, но те кто думает что он умный повелся. У меня все)

Сейчас же тема про операцию, которая повтор чужой идеи, и в целом на картину не повлияла в итоге. В итоге удобно переобуваться через раунд и говорить иначе. Только вопрос, что кто то может и один, а кто то только в упор покатать да и то коряво через раз. Говорить про гениальность при посредственном исполнении - можете)

Если эта операция не повлияла на ситуацию на сервере то тебе пора к окулисту.
    На результат - нет, но ситуация на сервере поменялась.
    Вот тот задеф которым ты гордишься не повлиял не на что. И запомнился только тем, как гордий и всеми "уважаемый" кабачок плакал и клянчил деф. Я рад что тебе било весело тогда, еще веселее на это смотреть било ;)

Я достиг цели, 12 осад самых топовых ударок сервака не просветили деф. Так что да, весело)

нy как ты говоришь все же за Богатырей против кабачков играли, поэтому наверное просил у всех деф и не просветили, откатить правда удалось и свое построить, а так ты молодец, и цаца наверное нам сокри твои отдала, но ти маладец хорошо тогда отыграл. Главное весело тебе било ;)

Вашей подручной спарты не стоял к примеру, Хрониксов не стоял, ваших подручных южных не стоял. На карте оставались только изгои, которые дали 15-20% дефа на точку, лишь относительно моих связей, ах да и с ними у вас был договор - весь ли деф сервака стоял у меня на точке, как вы преподносите. И так ли мало у вас было союзов, поправьте)))

ты еще напиши что весь серв против тебя играл тогда, бедний кабачок ^^

Король 6-ок, выражение образное, но для самой верной 6-ки подходит, да и армию в 6-ах ты строишь. Факт что тут вы с вашей оперой немного сели в лужу и результат то в чем сына? Твой предел катать людей в упор пока их нет) Покедушки

тогда твой предел получается лаять на форуме, большего ты не показываешь же (

Так мой слив помойки на прошлом раунде чем от вашей оперы отличается?)

На счет места, почти все кто был в опере взяли место выше 4 ;)
    По поводу того что ты что то слил я не помню такого, я помню что ты не смог построить чудо ;) чудо построили Богатыри.
    И все что ты сделал на сервере это плакал и просил деф, все.
    теперь разница виднее ?? ;)