Posts by Троляля

Доброго времени суток

сегодня была опера на ,цели оперы были забрать По с сокры и скинуть треугольных с 1 места (чисто по фану) с минимальными потерями ,так как скоро чудеса ,ну и дать контент треугольным и возможность реализовать дефф, ну и себя повеселить )

на время прихода внимания не обращайте ,скан плотно сел на нас и мы меняли время прихода в момент оперы ,что бы нас не пробили сканом .

к Сожалению в час ночи мы вышли на 1 место по серверу ,и соответственно не смогли унести По с сокры ,но ничего страшного ,мы не на победу играем ,главное оффы живы и целы !

сокры соответственно эти ребята вынесли ))при любой не понятной ситуации ,выноси сокры !!!

за сим раскланиваюсь .

Вместо того, чтобы культурно общаться и поздравлять друг друга с победой, люди издеваются над другими. Над теми, у кого меньше опыта или кто не готов слишком много личных средств или времени уделять своим развлечениям.
    Таверна нужна для того, чтобы подчеркнуть свои достижения и обменяться любезностями с теми, кто помогал покорять высоты. Но никак не для того, чтобы втаптывать в грязь достоинство соперников. Не удивлюсь, если кто-то в этой игре смотрит на людей, как на врагов.

Никакого уважения к людям. Досадно.

где же вы любезный , увидели ,что мы кого либо втаптываем в грязь ? всё очень культурно ,по делу и фактам ,или у нас абсолютно разные понятия о том ,"что такое втаптывать в грязь" Хусла Вам верно сказал ,что вы скорей всего на форуме впервые ,так как в этой теме ,всё прилично , не считая бесед с Вст и его мультами .

Интересная логика - т.е. если я с тобой не согласен -> значит я тебя не понял -> значит я тупой?

братан ,вот тебе прикол с мультами Вст на форуме общаться ) ребята с белыми звездами или 2 медными ,залетают и начинают рассказывать ,как играть ,кто честно ,кто не честно , не обращай внимания ,на этот театр одного актера )

в чем тут пруф то ? тебе популярно написали ,пруфы давай ,треугольных и нас , ты нас обвиняешь в фарме с ботом ,в нечестной игре ,а приводишь пример левого типа

П.С что бы было о чем говорить секунды должны сходиться , на твоих скринах этого нет ,чел сидит и ночью фармит , когда самый сочный фарм ,ставит будильник и отправляет ,видно по секундам расхождения ,бот бы четко кидал к примеру 05.05.50 и кидал бы следующий к примеру через 5 минут и время было бы 05.10.50 .и тут уже можно было бы о чем то говорить , а пока ты ничего не показал , и если вы поддержку заваливаете данными скринами , то не стоит чего то ждать ,выше я описал ,как должно быть ,что бы начинать шуметь .

Периодичность то есть, то ее нету, прямо кот Шредингера какой-то)

Справедливости ради нужно сказать, что ваше (корвы) злоупотребление тем, на что админы закрывают глаза по сравнению с треугольниками просто цветочки.

Вот те жестко и автофармят и твинков своих захватывают, в общем ребятам делать видимо в жизни больше нечего)

пруфы то будут ?или ты просто на форум с 3 медными звездами залетел ,и знаешь кто ,чего делает и как ? что бы обвинять кого то ,надо предоставлять доказательства ,иначе ты себя показываешь с очень плохой стороны и на то что ты пишешь не смотрят серьезно ,как и на тебя собственно ,предоставь доказательства !где вы деффите серки ,выложите сюда логи с периодичностью четкой , и можно будет что то говорить , а пока ты просто пердишь в муку и пытаешься подрывать авторитет тех кто играет в эту игру ,а не делает вид ,что играет!

всегда проще всего искать виноватых в религии ,в родителях ,в государстве и так далее , но не в самом себе ,так как быть то того не может ! что кто то может играть лучше меня , ведь это не возможно ! значит они играют не честно , это мышление мальчишки .

Доброго времени суток .сегодня вашему вниманию опера на мегу короля Легиона ,ребят почти в 2 раза больше чем нас ,а если посчитать ещё их Ко ФигВам ,то получиться в 3 раза больше , в общем опять деремся с врагами ,чья численность , нас превосходит !

захотели новую сокру , цацек не хватало , решили пойти и забрать своё по праву !

пробоем пошел Daggett
    а за ним ваш покорный слуга ,далее был Шурик, в общем смотрите сами

далее Шурик добил этот колхоз

а за ним прошли наши Римы и один маленький но шустрый галл )

Всё забрали , + волны выкладывать не буду ,всё стандартно .

как то так ,за 30 дней овощения ,не смогли сделать деффа ,что бы прикрыть мегу ,хотя играет их в 2-3 раза больше чем нас ,сканами не пробивали ,ничего абсолютно не делали ,подозреваю что всё стандартно ,либо все притворились ,что не онлайн ,либо стандартный приказ для овощей ,"дефф на мегу " в общем убили их спящее царство в 2 человека ,а другие наши офферы ,живы здоровы и копят потенциальную мощь ,это радует !

Сразу сорян ,что долго выкладывал ,знаю ,что многие уже всё увидели ,просто не было время !

Так же спасибо всем офферам ,которые серьезно относиться к операм и делают всё качественно ,спасибо вам ребят ,с вами приятно играть и на вас можно положиться !

за сим раскланиваюсь .

С Уважением

Ярослав.

ох уж этот вст ,уже докатился до того что с мультов на форуме пишет ,надо же создать видимость поддержки ,а по факту ,как я и писал ранее ,3 сервера ,а одни только слёзы ,показателей никаких !

На словах ты Лев Толстой ,а на деле Вст.

А ну и про Кс ,Кс королевство ,переводиться ,как "королевство Санди" а с ней ты сейчас играешь ,следовательно ты Кс ,это тебе железной логики немного )) и кого ты там с Кс взял ,хз ,наверное тех кому мы отказали,по проф не пригодности ,и это то же факт ,как вы за 30+ дней игры ,на мере собрали 19 героев и дефа на 2 Оффа ,игрочишки.

Ну да, поболее чем у тебя и без всякой голды прикинь)) 8)

вот тут тебя за язык ни кто не тянул ! Посмотрим ,и так что бы и рейтинг атк был ,будем ждать вас с нетерпением ,смотри неоподлився

Воитель чатовский.

Мб спали, хз что у вас там было. Ну вы это, заходите к нам, мб получится назад забрать сокры, мы всегда рады движухе)

Конечно придут ,сделают только 15 к дубов и обязательно придут ,ты должен уже паниковать начинать ))))

бросили меру на 15 к сокр ,но 18 генов оставили ,у него биполярочка просто ,он сам не понимает ,что говорит ,он к игре не имеет ни какого отношения ,только в чатах воюет

В воскресенье ,потому что на работе ! И странно ,мегу убили в 2 Оффа и унесли все цацки и мы слились ,рука лицо !

2 героя ,похоронили весь ваш дефф и мы слились ,хотя с кем я сейчас говорю хз ,все и так понятно

волны то можно отправить в секунды, но в одно место, как раз вкладками, там количество ток пофиксили, я раньше через мозилу 9 мог отправить, но это было уже давно и в травиане, а не в шесть разных да что бы приход был на одно и то же время, да еще пятерым да так чтоб не кто не косонул. Этим и треугольники и пираты грешат, ни ума не фантазии. хоть бы время разное на хвосте тыкали, все подзарядят на 6 00 и по неслась.

братишка ,в этом есть различие , между людьми которые играют , и делают вид что играют , посидеть в игре 1-2 раза в неделю у компа по 2-4 часа ,что бы сходить с ребятами в оперу и отправлять напы по будильнику , тут как бы ничего сложного нет , было бы желание !!! а если его нет ,то и не нужно говорить - "ни кто не будет сидеть у компа 3 часа" - если надо то и 10 часов будут сидеть , по себе других мерить не стоит ))

так же и у нас в оперы не все офферы выходят , так как на всех подбить удобное время не реально , так же как и у треугольных не все офферы вышли , ходят те у кого есть желание и возможность

Извините, я просто зашёл почитать и специально не готовился. Просто читал где-то, что программно нельзя сделать несколько напов в секунду. Могу ошибиться, ещё почитаю, но что-то писали вроде в правилах по этому поводу. Я специально на вкладке ПС примерно 5 напов заготовил, потом быстро по кнопке постучал- 1 или 2 сек. Потом посмотрел- волны шли через 1 сек. Это-то как?

механика игры ,ты не можешь уложить напы в 1 сек если расстояние до цели ближе чем 2 часа ,2 часа -2 волны в сек ,3 часа 3 волны в сек , кто то писал про 4 часа и 4 сек - но я такого быстрого ковбоя ещё не видел , а 3 волны в сек легко руками уходят , в теме оперы как от нас - минимальное расстояние до цели это часов 5 -8 ,треугольным до нас ,некоторым игрокам было и 12 часов ходу , вот и думай ,реально ли 3 волны в сек сделать , если как раз механика это и позволяет !

всё ,логи могут идти чуть в разнобой ,сорян

далее поговорим , как оно было

опера началась часов за 12 , многие ребята из треугольников ,не знают что такое арена , что естественно сыграло свою роль ,была сразу собрана команда сканщиков и они отработали цели и вычислили реалку

спасибо ребятам ,что припотели !ценим, любим, уважаем

далее соответственно дефф пошел на точку и собрали % 75 всего деффа, часть оставили всё же на меге

ребята с этих 3 ко ,могли стопнуть оперу как узнали ,что их вычислили и оставить в живых минимум 3 своих пробоя больших на будущее и отдать нам мелкоофы, но решили всё же гордо идти в бетон (я бы так не поступил) отдал бы лучше 6 человек ,чем убил весь паровоз ,пробои они куда важнее живые ,чем мертвые ,но хозяин барин ))

спасибо всем дефферам ,которые хорошо отыгрывают свои роли и приняли участие в этой масштабной резне !!

спасибо тем кто не спал и кормил .

спасибо треугольным и их крыльям ,что пришли и подрались ! молодцы , не ошибается только тот , кто ничего не делает !

С Уважением

Ярослав.

Доброго времени суток ,сегодня к нам приходили , Re.Fa. ,SofМураи , в общем всей гурьбой )

будет много картинок , я художник ,я так вижу !

Треугольные собираются к опере

далее вторая страница истории , в одну не вместить !ждём !,не флудим )

а можно как то в игнор его отправить? есть такая возможность на форуме?

нету , просто на этого местного циркача внимания обращать не надо , он пофлудить заходит ,к игре он не имеет ни какого отношения , и странно вообще ,что его не отправили в вечный бан на форуме ,это нужно сделать уже давно ! сидит хамит всем ,пишет не по делу , оскорбляет игроков ,лезет в дела администрации ,хз почему ему всё это спускают с рук

жизнь у человека тяжелая ,вот он и в интернете воюет .

просто внимания 0 на его портянки ,пусть бухтит дальше

пока я был занят , а ребятам хотелось крови ,пошли губера катнули ,что бы скрасить обыденные серые будни )

волны кидать не буду ,там ничего интересного ,обычное дело .