Posts by Троляля

Спасибо за фан, после отпуска акки на удалении (по крайней мере у нас в 4-х), жаль что офферы не могут пробить цель которая в одной клетке от нас. Герц с наибольшим количеством оффа, зашел на 1 секунду позже, из-за чего все лягли, ну тут всё ясно).

это определенная каста людей ,которые играют для себя ,сам не раз таких встречал ,пишешь на них оперу ,указываешь время ,а они хлоп и приходят позже на пару тройку сек - я подозреваю что у них в голове (хм ,лучше приду позже как крыса , но офф выживет или разменяюсь лучше ) таких сразу поганой метлой гнать !

Чел где пруфы что у меня есть мульты? я играю всегда с 1 ака . И делаю сразу Громов для фарма. Те пруфы кинуть как я фармлю по будильнику или че? Я в отличии от вас играю честно и выепоны не кидаю свои какой я крутой. Вы не в 3 тут разваливаете не писди людям. За вами стоят 3 королевства которые вас дефом кормят. Были бы вы в 3 вас давно уже в ноль бы скатали без дефа за спинами от королевства Ваты Каты и Stream

PowerMe чел в топе по 3 ляма в сутки ресов делает в тундре вокруг мультов. Давай расскажи мне что он на неактиве и живых это делает. Сидят тут воду льют. Посмешище просто

Всем сервом против одного королевство играют создавая болото еще и хвастатются смотрите мы в троем целое королевство валим ахахха)) да да в троем валите дада

Админ забанил уже парочку ваших после моего сообщения ну разбанил сразу через 2 часа. Видимо тут админы не банят тех кто с голдой играет ценят и любят, подумаешь что не честно играют зато голд заливают. таких банить нельзя. Верно?

И к слову это мой второстепенный серв я пришел сюда дефером попробовать поиграть вместо оффера. И так уж сложилось что наш костяк 95% состоит из дефферов. И поэтому только поэтому вас еще не скатали. Потому что тупо нет офферов. Так что можете дальше тупо 2 месяца бегать по 1 королевству и катать до конца раунда:-) это наверно весело) Тупо бегать катать пустые деры не срезая оффки очень весело показывает уровень игры. Ниодной возвратки от вас после атаки, где ваш уровень игры? ваш уровень игры это фармить мультов перелететь после отпуска клепать 17к дубов в сутки когда у деферов тока 2к дефа и бегать по округе кричать смотрите мы крутые мы катаем СОЮЗ. Мы играем честно 6 лямов фарма за 2 дня на мертвом серве. мы играем в 3ем и за нами нет 50к дефа от 3ех королевств. Мы в 3ем играем ребята вот скрины мы катаем и нас 3е а нас не могут скатать это наши фалы и друли стоят это доп профессия у немцев когда ты с голдой можно клепать фалов еще немцами. Да вы в 3ем играете вы профи молодцы. Продолжайте дальше катать до конца серва будете катать 1 СОЮЗ и так и не скатаете) 100% даю гарантию что СОЮЗ не удалится и вы его не скатаете. Заберете там дер 10 и? пока заберете 1 деру поставят еще 10. Заберете мои деры да и похер ваще . мне не жалко я их очень быстро строю. Столько меня катали что население нифига даже не убавилось. Пока ваши каты бегут назад я восстанавливаю то что вы скатали. Выйду с отпуска подарю вам парочку дер даже. Тока снесу их сперва. чтоб не шипко жирно было. Моя задача тут деф клепать и я буду в любом случае в топе дефферов потому что я поставил такую цель себе и буду ловить момент поймать ваши офки красивые сладкие. Люблю это делать выжидать момент таких как вы выскочек и накрывать потом их 200к дефом. Успехов вам в продолжении. И не пишите тут Ерись больше что вы в 3ем играете вводя людей в заблуждение

Че вот меня вписали замки ваши смотреть) я вообще ленивый :D

да я то же не особо хочу влезать в это , просто смотрю объективно

Шарлей вроде всё написал про себя ,его если чекать то там уличить то не в чем ,он всё описал

у Аристарха интересует пока только один момент , "то что Турки ему первые отписали " как думаю и многих других, кто смотрит объективно на вещи и не предвзято ,по итогам чего можно сделать выводы .

Тема не раскрыта как я думаю - но лидирует Шарлей как по мне ,слито 2 оффки и одна красиво на возврате ,фарм кони целы ,то что перелетел он - ну тут как бы понятно почему (началась турецкая сосня) Аристарху то же + за находчивость,благодаря которой он сейчас отстроится сможет спокойно ,любые средства хороши !

не претендую на истину в последней инстанции ,исключительно личное мнение по происходящему .

У него аномальная любовь ко мне, я вот хз 4то надо, то вернись играть, то матом кроет)

это же Витек ))пути Витька неисповедимы )сегодня он любит ,завтра ненавидит,после завтра на коленях ползает и просит вернуться и готов всё простить ))я подозреваю что он творческая личность ,ранимый человек.

=morGana=,не могу.ну нравится мне когда ты горишь,ведешься на всякое.не забирай у меня такое счастье ;(

Витюша ,ты опять со своей романтикой ворвался и потушил весь пожар ,когда же ты уже остепенишься !а то пока видно ,что все от тебя убегают ))) интересно ,в чём же тут дело )))

Вот пристали к Шарлею , он умеет играть ,что отрицать этот факт , какой смысл говорить вообще про мультов , они уже у каждого второго и далеко не по одному ,но решили почему то Шарлея в этом уличить , как то не верно,в чужом глазу соринку видеть ,а в своём бревна не замечать !просто он припотел ,а кто то нет ! а как трава устроена ,давно уже все знают .

и ведь он и не отрицает (я первый раз такое вижу ) другие обычно квадрата лепят до победного ,а потом говорят "ой всё" ))))

Придешь к нам, сделаешь обзор) ком2 топчик по составам

братик я хочу узнать на сколько людям интересно это ,собрать всех и обсудить ,Дим ты так же будешь принимать участие . просто нужен турнир ,и если это интересно ,то я могу сделать ,но соответственно не один ! у нас очень много качества ,почему бы это не доказать !

Доброго времени суток ,есть идея ,начать стримить как обозреватель "серверов " далее свести регионы как ру комьюнити и все другие страны ,и выяснить кто является лучшим !

время близиться к зиме ,почему бы не повоевать !

я не так известен как Абул ,но всё же хотелось бы устроить что то . эпичное !

если это интересно ,ставим лайки ,будем подрубать стримы ,общаться .

то же какой сервер смотрю на эти перелеты ,это грязь ,в траву играет большинство работяг и домохозяек .которые не сидят с онлайном 24 на 7 поэтому они и играют ,что не так требовательно к онлайну!!!! столбы же превратили траву в мморпг .где ты не можешь отойти от копма ,потому что к тебе под жопу прилетит оффер с онлайном 24 на 7 и деффом и заруинит всё и сделать ему ты ничего не можешь ,а он полетит дальше.ломать игру другому игроку .

не решая данную проблему - вы просто разгоняете и без того не большой онлайн на ру зоне

по мне столбы вообще не нужны ,раньше играли и норм было .хочешь уехать ,ставь вторую деревню там где тебе нужно ,а это уже совсем аказуалили для лентяев .