Posts by Троляля

сервер подходил к концу , но маленький и гордый Троляля решил сделать последнюю вылазку ,тем что успел сделать за несколько дней ,покумекал ,написал быстренько )

ну и зашел и взял своё по праву , всё как и должно быть !

ммммм где же ловить Троляля , он же не такой отбитый ,что бы в мегу к королю зайти,поэтому деффить мы её конечно не станем )))

Всем добра , спасибо за сервер !

топ-10 по атаке не показатель, особенно когда ты король.
    На немце еще можно залезть, но даже я на риме иногда не залезаю с топовыми офками сервера. Особенно если держать чушку 2/3 сервера.
    Логово решают весь вопрос.

но дело в том ,что он не король )) а герц ) именно поэтому ,люди и рофлят )

от Мясорубки большего ожидал , вроде фармил фармил , а выглядит так ,что и не фармил вовсе )

мб конечно он где ещё чего припрятал ,тогда всё было бы логично .

Нагибатор то же интересный ,с его оффом и кол во кат - его явно отправляли что бы он по чуду бил 2 к кат , а он решил пивасика попить ))

Недоперепил тут всё понятно - видимо всё же перепил и проспал выход ))

Че вот меня вписали замки ваши смотреть) я вообще ленивый :D

да я то же не особо хочу влезать в это , просто смотрю объективно

Шарлей вроде всё написал про себя ,его если чекать то там уличить то не в чем ,он всё описал

у Аристарха интересует пока только один момент , "то что Турки ему первые отписали " как думаю и многих других, кто смотрит объективно на вещи и не предвзято ,по итогам чего можно сделать выводы .

Тема не раскрыта как я думаю - но лидирует Шарлей как по мне ,слито 2 оффки и одна красиво на возврате ,фарм кони целы ,то что перелетел он - ну тут как бы понятно почему (началась турецкая сосня) Аристарху то же + за находчивость,благодаря которой он сейчас отстроится сможет спокойно ,любые средства хороши !

не претендую на истину в последней инстанции ,исключительно личное мнение по происходящему .

а я, а меня ???

играть умею но не буду , голда есть но тратить не буду, в оперу идти не буду, по 5-6 дней могу отустсвовать или вообше посереть

максимум поумничать могу не за бесплатно конечно ))

прям резюме - средне статистического герца 21 века в травиан ))

У него аномальная любовь ко мне, я вот хз 4то надо, то вернись играть, то матом кроет)

это же Витек ))пути Витька неисповедимы )сегодня он любит ,завтра ненавидит,после завтра на коленях ползает и просит вернуться и готов всё простить ))я подозреваю что он творческая личность ,ранимый человек.

=morGana=,не могу.ну нравится мне когда ты горишь,ведешься на всякое.не забирай у меня такое счастье ;(

Витюша ,ты опять со своей романтикой ворвался и потушил весь пожар ,когда же ты уже остепенишься !а то пока видно ,что все от тебя убегают ))) интересно ,в чём же тут дело )))

Вот пристали к Шарлею , он умеет играть ,что отрицать этот факт , какой смысл говорить вообще про мультов , они уже у каждого второго и далеко не по одному ,но решили почему то Шарлея в этом уличить , как то не верно,в чужом глазу соринку видеть ,а в своём бревна не замечать !просто он припотел ,а кто то нет ! а как трава устроена ,давно уже все знают .

и ведь он и не отрицает (я первый раз такое вижу ) другие обычно квадрата лепят до победного ,а потом говорят "ой всё" ))))

Всегда когда вижу подобные логи теряюсь в догадках кем был препарируемый, оффером или деффером)

да оффер вроде ,недели 2 назад его сканили и там стояло под 10 к импов и кони ,возможно прячет где ,так как по амбару видно что наверное где то ,что то, должно быть )просто видимо не так часто в онлайне и не прячет ,скорей всего для горы покат ,на это более менее похоже ,основное в логове стоит где нибудь

ну это мысли в слух конечно )))

Смотрю ребятки в оперу двинули , решил что и мне надо их взбодрить , пускай и нечем ! быстренько пишу оперу ,прошу Антона дать пару сканов и пару спамов , и выдвигаюсь сам с обильным спамом

заезжаю в цель ,планировал там больше офф войск увидеть , по прошлым сканам там было на чём рейт набить !

но норм ,как обычно прохожу ,куда хочу и беру что хочу ! ))))

пора наверное к ним в сокру заехать на огонёк, своим бичуганским фарм отрядом ))

Один кидает отчёты спама дубов, второй людей которые сливают войска перед удалением. Что один уже удален, а второй серый на карте, его вообще не смущает. Вы друг-друга стоите

Просто тебе показать нечего - вот ты и бесишься ! )))

У тебя королевство за 10 дней потеряло 7 деревень, две скатано и пять захвачено, ты кидаешь логи где забрал 20 сокр в ресовках спам дубами .

ты многого ещё не понял мой юный падаван - не переживай , твоё королевство вновь оплатит твой офф и твои игрульки с ним , ну и без сомнения твой офф вновь принесет радость дефферам , так что продолжай делать то что делаешь и то как делаешь !

Ставлю дизы только за спам в теме. Зачем выкладывать логи фарма с 100 дубинами, форум для общения, каких-то значимых заходов, да сокры всегда есть в ресовках за террой королевства, неужели всем не "пофигу"? Я понимаю, что кроме этого у тебя ничего нет, только задефы, и вот этот спам, но господи, перестань)) Я даже на ваши шутки про фарм никогда минусы не ставлю, но это реально какой-то уже идиотизм

мой очень юный друг ,кто тебе сказал "для чего форум"? если ты в своей голове сам себе придумываешь и говоришь как удобнее тебе и при этом ещё пытаешься других в этом убедить - то у тебя проблемки ! в логах где сокры видны деревни - и лицемерить и говорить ,что они за территорией все ,ну очень не красиво !ну это твой путь , лишь воздух сотрясать

по поводу тебя всё уже понятно ! оффер на имба дани у которого оффа меньше чем у губеров , и который как только выйдет ,сразу под хвост получает .

не умеешь офом играть - сидел бы и молчал, а то кинут такие оферки 3-5 спамов и сидят потом утверждают ,что всё это было предсказуемо ,а то что тактики менять надо и не делать того ,чего от тебя ожидают - этого мы конечно не понимаем - проще заруинить всё ,за что игроки королевства платили и сидеть умничать.

там тайм из загробного мира тебе дизы лепит) бесится))

это единственная война на которую он способен и в которой ,мордой в пол не падает при первом выходе )))

у каждого самурая свой путь - он свой выбрал ))

то чувство когда нет оффа - но всё равно забираешь то что принадлежит тебе по праву ! ))фактически в лицо кидаются сокрами и ресурсами ......

шел 9 день игры - мы развлекались как могли )))