Posts by Троляля

Троляля,какие нежности?я заблочит тут половину девах и захожу чисто два раза в неделю чтоб отметиться.а так,кому то же надо поднимать форум с колен.вы же не о чем не общаетесь.значит?!все правильно,я буду тащить свою тему и развлекаться по своему.все ему не нравиться.казявкаX(:|;(
    я даже не знаю что интереснее-срачь с Шарлеем,читать какой Абулка божественный лобок либо мимишки.о***ть интересное ты хотел что то почитать,тут свсего 3 темы,выбирай=)

дело в том ,что для ваших "мимимишек" сделали таверну ,но нет ,вам же надо на публику показывать )причем в профильных форумах )

создай тему "люблю девах,звать Витек ,пишите " там и говорите на темы своих дел))))

брат когда уже закончатся .ваши нежности и влажные мечты на общем форуме ?) заходишь что то почитать интересное ,а тут опять это ! )ну ведь тошнит уже реально ) есть чаты в игре ,есть Тс ,есть дискорд и другие площадки ) зачем всё это на форуме )) ?

Ты уж определись, то ты пишешь, что я мало построил, то слился не так как-то, то теперь я виноват в том, что кто-то с кем-то союзит, заселился, общается. Мне кажется или тебе просто нечего уже сказать? Для тупого, тебя, повторяю. Я здесь играю в своем лице, не отвечаю за политики, войны, союзы и прочее. Понимаешь? Хотя бесполезно. Ты слишком тупой для этого

а где я отказывался от того что ты построил бич отряд ?где я говорю о том что ты слился не так ? твои удары были при перелете утром ,по сути как я понимаю об этом и название темы ,я по сути всё сказал и показал ,твою игру зергостаи и сосни и свою обычную маленького королевства . сейчас ещё мб переписки найду ,если найду то скину ,нет так нет .но вроде и так понятно .чем ты занимаешься и чем я ,игрочишка 2 недель ,летунец .

ты же понимаешь что ты лог перелетов скинул ?) или тут одни дауны по твоему сидят ? которые не видят обстановки ,ты заканчивай уже квадрата лепить

в одичалых играешь ,у горы вы с изгоями ,ты летишь к Эльфам , пчелы союзят с изгоями , вывод ,изгои одичалые пчелы - одна семья , или я не прав ? ну ка гуру стратегии расскажи мне , летун недельный .

Троль, ну допустим, я вою, воюю, ною, строю и прочей х.й заимаюсь. А что делаешь ты? Кроме форумных баталий, чем ты отличился или добился в Киндомс конкретно? Ну я, к примеру, могу тоже обсуждать других сидеть. Но, когда о себе нечего показать, скажем, так себе занятие) А что делаю я тебя касаться не должно, когда я прилечу, снесу тебя или опубликую о тебе чего-то или предам тебя, съем, расчленю - тогда и пиши. Пока ты демонстрируешь только озабоченность шакала на льва и не более. Увидел, накинулся, ляпнул чего-то, что, зачем, почему - непонятно)

ну давай посмотрим ,твои дела ,возьмем этот х3 ,без короны ( но зная тебя ты наверное сейчас уже ноешь за пуш тебя офферка )

это вот то что ты смог показать на 10 день х3 сервера ,я не судья но это стыд,и да ты слился.

я же работал со старта ,деффил до чего руки дотянуться ,и они дотягивались

P.S пару деффов были с помощью Wialon - хороший качественный игрок ,который понимает что к чему,приятно играть.

и да ,я не играю в зергах никогда !!!!!!!! (венцом игры в большом сообществе для меня будет осенний ком х3 но только потому что ожидается солидное рубилово ) я всегда дерусь и дерусь в меньшинстве!!!!а вот ты любитель засосов и сосни ,мог бы поведать как вы с изгоями уехали на гору и туда же пчелы приехали - что было дальше ? тут же засосались что бы не воевать ,я такую игру презираю ,пока ты ничего не показал ,играя уже с пол карты союзов , посмотрим что покажешь дальше , а слов очень много.

столбы - открывают возможность не большим командах ,реализовать большой урон по большому альянсу ..тут есть плюсы и свои минусы для зерго альянсов... что касается Шарлея , минус за то что скинул на форум лч своих ветеранов ( балерунов), при любых вариантах , личные разборки -должны оставаться личными разборками в альянсе и не выходить в общественность ...

братец на осенний ком х3 стартуй )))реализуете свою потенциальную мощь !!!!я буду держать за вас кулачки ))

Так странно, пан летал, Абул летал, марс летал, кто только не летал уже. А крыса Шарлей.

Да, от этого не защититься( ну в 12 ночи мск если ты спишь, то гоу на медляк), но игроки пользуются возможностями игры для фана. А кто то не пользуется.

Столбы зло, я с этим полностью согласна, но пока это ненаказуемо и админами поддерживается, таких вот историй не избежать.

Жалко горы по столбу переносить нельзя(((

дело не в панах абулах марсах,аристархах, они не ныли на форуме про такую мету ,а просто играли и делали вещи ,этот же выл месяц ,теперь начал летать и уже доказывает что это "админам показывает " это же стыд ....... неопределенность такая ,делаешь делай ,но сегодня ноешь а завтра делаешь то же самое и ещё пытаешься мазаться ,ну хз .такое себе ,кры...са он или нет хз,но человек явно гнилой ,маргинальная личность.

абульские поклонники повылазили ,абул ушел в отпуск на 150ч-зассал ,слились и ушли)я же сразу написал - Зашли на 2 дня, Смерч если ты настаиваешь , то думаю можно устроить файт- на следующий серверах) ,хотя думаю тебя в этом руанде -Химеры выкатают ,судя потому как , вы сливаете свои офки в стену)) горку то взять- сил хватит?))

хм ,Абул сразу отписал за чем и для чего идет , так как знает что у него фан клуб огромный ,отпуск запланированный ,он тестит интересующие его вещи что бы потом делать контент , ваша же игра заключается ,стартануть на всё дубы ,слиться и удалиться ,интересный контент .......

ну такое себе , х3 полеты куда не шло ,а вот х1 на 90+ день игры ,одни стараются потеют донатят ,другие тупо заходят что бы грязь сделать ,поощрять это дерьмо нельзя ,все эти столбы надо перекодить , 2 недели после старта и закрывать , иначе судя по всему админы не понимают ,как обычный штрих заходит в игру ,делает бич отряд и потом руинит игру человека который тупо 3 месяца играл и заливал им же голду , тут нет ни чего нормального ....не видеть в этом проблемы нельзя ! она есть !и она очень сильно бьет по игрокам ,которые просто уходят с игры

полетать пофармить овощей пару недель нормально ,а дальше хватит ,десанты стартанули и всё сделали .

Да ты за моими постами следишь, проследи свои лайки/дизлайки и ответы на мои посты. Ты мой поклонник не иначе) Мне не жалко, пусть)

Ещё один воин, один писал, что мне звезда, вот только убежал в Легендс. Теперь ты сваливаешь на море, осенью у тебя работа начнется, зимой НГ. Даже некогда тебя трогать получается, хер знает, может записываться к тебе стоит, чтобы скатать то, не?)

в чем проблема тебе на х3 сервере 2.5 недели мало ? ты приходи .а то только говоришь .на этом с тобой диалог окончен.

До тебя я тоже дойду, не переживай, я помню все посты :) После ты темку будешь делать обидную на Шарлея)

Не ты ли первый орал, что все было хорошо, когда сделали это со мной?) Как ты там рассказывал, Шарлей только дань грести и может, да?) Вот только Шарлей и Команда в конце занимают 1-е места. А ты на форуме так и трепешься. Вот показатель ценности и весомости слов.

дойди пожалуйста !

кто ты такой .что бы по тебе темы делать ещё

тебе популярно говорят и повторяю для особо одаренного , если бы ты месяц не ныл по поводу перелетов .столбов ,я бы мимо прошел , но когда ты ноешь ,потом делаешь то же самое и уже пишешь "что это норм" ну я да же хз ,как и что у тебя в голове происходит .

какие ты первые места занимаешь я хз, в зергах и мясостаях играть ,дань грести и делать на это дефф ума большого не надо .так же как и рейтинг потом об своих или на своих качать

а вообще всё проще ,до меня дойди и покажи что ты можешь , но поторопись ,через 2.5 недели я на море улетаю.

всё что нужно знать о современном мире ,человеку не нравиться что в пробке ездят по обочине ,он горит ,а потом начинает себя вести так же как и это быдло ,человеку не нравится коррупционнеры он так же горит с этого ,а потом сам начинает так же "воровать- брать" и считает уже все эти вещи нормой .

я всё бы понял - если бы шарлей не ныл на форуме по этому поводу месяц ,а просто улыбнулся и начал делать такую же грязь , но нет же ! теперь ещё это прикрывает тем ,что мол "пацаны я лишь показываю админам как это работает" ни какой чести у человека нет и морали ,ступень эволюции то же низкая .

зачем что то менять в лучшую сторону .когда можно наоборот усугублять и ещё мазаться потом .что всё норм

куда там подрастать ))) сколько уже серверов их вижу ,это мусор , какой "фо фан" это просто смешно ))))вроде бы можно было как то учиться ,анализировать,что то делать , "бей беги" на дурака куда то зашли и всё - "моя сильный!!" только вот не понимают ,что 1-2 оффера и несколько дефферов ,думаю да же двух нормальных хватит что бы перемолоть всю их мясо стаю)) просто хайпят на Абуле на дурака ,а так их забеги на прошлых спидах все видели ,может где то дикого Абула встретят который решил картоху копать и заниматься земледелием и тут же толпой на него налетят "разбойники" а как с десантом -так сразу "мы не играем ,мы уроки учим и мать просим 40 голды закинуть в честь будущего дня рождения "

одним словом "разбойники " как видят что Абул пишет что идет один и что то своё делать ,тестить ,так сразу группировка поехавших собирается ))))

жесть ,сейчас бы сидеть и не знать что делает абул , такой абсурд эти высеры сюда кидать ,скучно ,ко мне приходите - фан бои подзаборные ,которые за столько серверов стартовать не научились .

не, я не мульт. стартанул своим старым акком. но, чтобы не выжидать часы до удаления - а тогда негодование вообще кипело - забросил прошлый и стартанул новый. переписку публиковать не смогу,

Троляля,а сколько у меня звезд?а сколько у Кузи?=)может мы как раз мульты,а закулисные люди,которые не светятся и нами управляют?!как это бывает в реале.кароч,мы пешки 8)

не забивай себе этим голову ))) лучше к Мире подкати ,пока она тут ) каждый должен заниматься своим делом )

Ну Марк Антоний если это тот Марк Антоний- не мульт, играла как то пару раз рядом. Не все регистрируются на всём подряд чтоб престиж заработать

просто 3 звезды медных я хз,берутся за неделю наверное игры ,учитывая что ты говоришь, что до этого сервера где то с ними играла и тут он играет 60 + дней ,2 сообщения на форуме и с такими заявлениями , наводит меня как человека адекватного на то что он мульт чей то и доводит Кузю .где всегда горит )))конечно я могу ошибаться )