Posts by Троляля

Нет конечно же, в тундре)

мда ,рили чукотка ,блевотная игра ,одна гора есть и это 0.0 ,кто уезжает просто драться не хотят и хотят овощить и ждать пока другие дерутся ,играйте у центра !!!!!бейтесь как львы с старта !

Адмирал ну я же в тебя верил (( субординация ,политика .так мне были милы , надеюсь это Абул решил со своими отпусками , игра на чукотке не является победой ,отсидеться ,покопить сокры офф дефф ,да она победная ,но в ней нет интереса !

конечно это моё зашоренное мнение ,но хватит так играть ! бейтесь все у нулей !

хотел сегодня напиться ,и теперь точно напьюсь ,я что то думал они у нулей играют (

мой розовый мир разрушен .

Для меня до сих пор загадка почему они выбирают рух и по одной схеме бегают по рандомам. Видимо фетиш такой)

Дим один вопрос ,я на рух не заходил , но они играют у нулей ? скажи пожалуйста что у нулей )))

Там еще не "факт" ))) противников много, их мало. Ну ты понял

я тебя понял конечно ))) просто сила Адмирала и авантюризм Абула ) у меня не как в голове не укладываются ,что они решили играть на этом сервере )) по сути его один Абул мог развалить ,используя свои профильные плюсы ) а тут десант собрали ))дайте мемберам королевства крови и зрелищ !!!а то они скучать начинают от изи побед )

да ты их чат сейчас не читаеш ))))))))))) на место слима я занял ту 15ху что занулили )))))))) охххх че там творится ))) фарм отряды сливают друг друга поливают ))) руководство нафиг посылают )) сидиш читаеш угараеш ))

братик ))так я сразу ванганул ) что и как будет ) вам сейчас просто кайфануть можно ,переведите 90% в офф и всю карту залейте ,так как я хз чем вам ещё заниматься )))ещё не поздно стартануть на коме ) у меня есть захваченная ката Ирины ,можно вокруг неё собрать лобное место ))

против Шивы воевать они решили ) мы в 2 лица против неё воевали и её "зерга" людей интересует только дань и сосня ,изи стройка ,да и всё .ферма короче ) Марсель тебе думаю рассказывал )

SHIVAtrebovaniya.1571576901.png

Вообще король с "логичными" топ требованиями на 21 день игры, тоже должен быть топ?

А вообще A-B-U-L отстать может от ребят их завтра всё королевство на корм отправят XDD

останутся только короли с герцогами и лютые фармеры если таковые есть )))

вот это норм требования ))))я с рыбалки пришел ,сел на стул ,и думаю ,собрать всю карту овощей и ждать от них результата ,при том не подавая примера ,хотя логично .на корм удобно пускать ,требования слишком завышены от такого короля который собирает всё что можно ,думаю придется удалить 95% королевства ))) ребята ,думайте куда идете и куда переезжаете ,завтра вам скажут что вы не сделали "5к войск"и дадут вам на это сутки ))) а потом на корм )) изи корольки )

А зачем напрягаться? Ведь можно играть на ру, где в целом все просто)

я не знаю ,и интереса и смысла в этом не вижу ,зато после таких серверов очень много новых "топов" появляется с чсв ))) так они от сервера к серверу и ходят ,там где можно поспать ,офф поделать заходя в игру 2 раза в сутки и вообще ни о чем не думать )а как дело до боевого сервера доходит ,так сразу смены ников ,удаление и так далее )))

просто по хорошему ,травиану надо хотя бы раз в год делать турнирный сервер ,где будет ясно кто есть кто !

а то все бегают друг от друга и не хотят драться за гаражами на отвертках ))

ну если Раскал покажет что достойна нашего внимания скатав Ваху тогда я подумаю о твоем предложении )))

вопрос в другом ,зачем Раскал нужен Ваха ,они играют на результат - хотя овощей там конечно много и офферы многие слабые , но есть костяк людей к которым Ваха сейчас уже не зайдет ,а через несколько дней и вообще ни куда ,сервер идет ,дефферы грузят дефф в 4 + деревнях, обладатели маленьких оффок обречены ! с этим спорить да же не надо ,а пускать нормальный офф на нас Раскал не станет ,и это верное решение !будут ходить мелкоофы как растерзатор ,который фармит в - до хера и не знает что главный ресурс в травиан это время !

конечно ряд ошибок Раскал наделала на старте ,могли все решить в первую неделю ,но решили не доигрывать ,следовательно после чего были сделаны определенные выводы о силе десанта в целом ,можно много анализировать , но могу сказать одно ,зря Богатыри не пошли ,хорошая игра бы получилась и с хорошим шансом на победу на чужой земле ! )

Троль при всем уважении мы уже неделю не высыпаемся ))) спим по 3 часа в день )))

как результат нег больше тортуги )))

Вот когда не будет и Спарты тогда ты будеш прав, а пока Спарта есть и очень большими темпами расширяется )) количество в итоге возьмет вверх ) с каждым днем мы в большем меньшинстве, просто так говорить что будет изи победа не правильно )) было бы нас там 70 человек еще да но в 50 против 200 ну есть интрига

ни какой интриги нет ,сброд с карты - люди не умеющие делать офф ,у вас умеют и офф делать и дефф и голдить ,и четко идти к поставленным целям ,а сервер где нет оппонентов умеющих делать офф и ходить в оперы ,не имеет не малейшего смысла ,игра в одну сторону , поглядим конечно ,просто дефферам своим скажи заранее что они опять дефф в реал заберут или друг друга заливать будут (модно стало такие медали получать под конец сервера ), )))

успехов вообщем ! мб когда нибудь ты согласишься потно поиграть ,но это уже совсем ругая история )))

Становись в очередь, заказов много

хватит преподносить сервер так ,как буд то он интересный )))королевство "тортуга" ну хз видно же что мульты делали его с таким престижем ради дани )) ни чего интересного на сервере не будет ,вы набьете всем лицо ,а дефферы как обычно с деффом в реал уйдут - не жалеете вы их совсем ! ) дайте людям игру против достойного соперника ,а то так люди забудут как играть ,и когда будут находиться под вечным спамом ,будут ливать,потому что привыкли к изи победам и овощеванию ,а не к бессонным ночам и аналитике !! )

братан 50 чел против 250 ))

братан ,ты же понимаешь что это изи катка )))если брать ваш десант и брать тех кто там играет (хорошие игроки безусловно есть ) но они не вывезут , по итогу вы безусловно хорошо проведете время и мы увидим много хороших логов ))) но это не ваш уровень !

хотя чего я к тебе пристал ) игра должна быть в кайф - видимо это ваш кайф ! )))

До доказательств у тебя дойдет хоть раз в этой жизни?
    лог с 5к КИ на 29 день это маленький офф. Какой же ты олень)
    Иди посмотри темку Феникса на ком2
    3700 ки и 600 цезарей на 35 день топовый римский офф в опере

то с Абулом себя сравниваешь ,то с Фениксом , разница только в том на каких вы серверах играете ,кто то на х 1ру без конкуренции и с 300 регами , и онлайном 24.7 ,вообще всё это обсуждать нет желания ,у людей которых ты приводишь в пример ,да ещё и ставишь себя выше ,совсем другой уровень игры !!!!

и да ,переход на личности ,не делает не чего хорошего,посиди подумай над своим поведением !

истеричка !)))

скучная ты ,и с чсв ,выкладывай дальше логи фарм отряда ))я же не говорю что плохо ,я говорю что офф маленький !и заходы на дурака ! "потому что не жалко войска- ведь их восстановить не долго" и вообще "топ ударка всея сервера "

за сим откланиваюсь с этой темы ! токсичная ты слишком ! )