Posts by Троляля

извини .я не смог всё прочитать .

я не буду оспаривать что либо ,так как у меня нет доказательств .знаю что ты фармил своё королевство ,этого ты то же отрицать не будешь ,причём живых игроков (добровольно отдававших тебе ресурсы)

и на 2-3 недели игры ты фармил по 21 кк ресов ,когда другие фармили по 7 кк + , и не надо мне рассказывать про 20 человек на аке

такие цифры сами по себе вызывают подозрения , так же как и люди которые играют в игру и добровольно тебе отдавали по пол ляма реса и продолжали играть , не делай из людей идиотов .

на старте ты поднялся только благодаря этим махинациям ,я не осуждаю твой стиль игры , я осуждаю то что ты пытаешься накружить ,что всё с самого старта ты сделал сам и твои (85 замов) твоё чсв зашкаливает просто ,когда ты пытаешься доказывать всем кто играет в эту игру годами ,что ну вот ты то уж точно (уникальный) и что логи где ты вывозишь по пол ляма реса со своих ничего вообще не значили на старте ,что законом это не запрещено .

играй как играешь ,мнение о тебе в любом случае ,каждый сделает отдельно .

Спасибо за бессонные, напряженные ночи, Ярослав! За бесценные советы и приятною компанию! Рад что випала возможность поиграть на одном сервере вместе с Вами!

взаимно !

всего тебе наилучшего ,да и в целом вашему королевству !

Доброго времени суток

и снова бичуганы выходят в оперу ))

цели погасить 2 сокры

первая цель.

Ярославчик , оффа как обычно мало , как и время на игру

UIA -ребята решили то же присоединиться к опере

Шура ,маленький но храбрый (сорян что лог не полный )

Альба - прошел уже и добил

P.S спасибо Зодиаку за дефф !

UIA шел без пивняка , так бы Шура выжил .

Сокра упала ,цель выполнена ,потеряно 2 мелких оффа и ещё один поменьше мелкого ))

Вторая цель

Мадест - пришел в пустую сокру , из которой вывезли цацки

далее Ант - так же прошел

Далее Динтра - потушил сокру

Спасибо всем кто принял участие ,спасибо ,что любите игру и играете в неё ,а не сидите весь сервер и занимаетесь накопительством !

Зная расклад сил ,всё равно ходите ,хоть и понимая,что шанс упасть велик ,так как продефить могут все цели .

Вообщем цели выполнены .

немного расклады сил ,что бы вы понимали , что мы как львы проходим ,да же такими силами и зная ,что к чему ,идём и дерёмся ,хотя желания после того как Легион влил в себя Спарту ,Жунь ,стало дико пофигу ,так как расклад уже ясен .

весь сервер х2 играть по соотношению сил ,потом его ещё увеличить , жаль ,что многие предпочитают такую мету ,и не играют в эту игру ,ради контента и драйва,а делают болото,что бы овощить спокойно !

Всем спасибо за внимание ,как своему королевству ,так союзникам ,так и соперникам ,так и друзьям и простым любителям почилить на форуме !

С Уважением

Ярослав.

А где логи с наших пробоев? Где логи мною скатанных ваших 10+ деревень у моей горки? Типиные форумные кексики.

это тема на про ваше Королевство , не поленись и сделай свою и освещай жизнь своего королевства и свою ,так ,что претензии не ясны .

У меня тоже есть переписка с этим игроком, он играет очень мало , у него маленькии актив, и он попросил его фармить, что бы не отдавать ресы врагам и они не переливались. Запретного в этом ни чего не вижу. Я играю тоже далеко не первыи год. И мультов у себя не держу) Вот эти ваши логи типа мульты и так далее, это банальныи фарм. Пока я вижу от вас только злость от того что вы так не можете делать, и не имеете больших оффок. Если для вас оффка лаита это уже слишком, посмотрите любые логи с чуд на Х3 серверах, Там и по 250к дубов ходят. Тоже нафармлено на мультах?

Если что напоминаю: Уже совсем скоро чудо строи.

Алис я не хочу с тобой больше говорить ,извини .

Алис ,я играю в это более 10 лет и могут отличать тех аки ,от фарма "неактивных мемберов"

у меня есть переписка чата этого игрока ,от 8 числа сего месяца , скинуть я её не могу без его разрешения , а сол и вар его фармят ещё когда он "типо актив"

можно дальше сразу понять что ты напишешь , (он уходил ,но потом вернулся) не морочь мою седую голову ,я отдаю отчет ,тому что пишу и то что знаю )

как Сол на 2 недели и 3 недели сервера фармил по 21 + ляму униреса ,и оффа его нигде не видно ,конечно на серых фармит в 5 раз больше других ,видимо только Сол понимает как надо фармить серых на такие космические цифры на старте сервера ))) вообщем хватит ,разговор на самом деле не о чём ,каждый останется при своём )

Прости но у нас нет мультов) Все делается честным путем, на вопрос как он набирает так много фарма ответ простои фарм неактивов, и 2 зама которые играют активно. Большои офф, хорошии старт и использование отпуска, ни чего сверхъестественного. Кстати у сола небольшой офф)

конечно )замы там активные и серу он фармит , хватит уже ,я могу продолжать эти скрины до бесконечности ))) но в этом нет смысла ,так как вы отрицаете очевидное )

огорчила ты меня Алиса ...

Да не прибедняитесь , у всех есть шансы выиграть) Все овощат не перживаи)

на как только Сол бы прекратил фармить мультов или я хз кого там он фармит (брата ,сестру) не суть ,логов море ,офф сделан с нарушением игровых правил ,это можно да же не отрицать ,так как пруффов море ,как он фармит своё королевство на миллионы

у нас ,овощное королевство , но играющее по правилам

думаю и у вас 90+% играет по правилам , но победа не будет являться достижением , после того как Сол сделал свой офф и будет пробоем

а так конечно у каждого свой кайф )))

мне импонирует очень из вашего королевства Зодиак ) красавчик ) конечно поучить его надо ,но он активный и любит воевать ,это дорогого стоит )

Алису брать в учет не стану , так как всё же слот ,ну и человек умеет делать войска ) в любом случае положительное отношение к 99% вашего королевства , извините , Сола я не считаю игроком .

Троляля, спасибо большое за оперу! Какой-никакой контент в субботний вечер) Надеюсь на этом не остановитесь! Со своей стороны попробуем отыграть получше! Успехов!

вот ещё один здравый человек ,который понимает ,что любая офф операция это драйф и контент для всех королевств и что соперника нужно уважать )) поэтому мы всегда тебя и спамим ,знаем что активный деффер и можешь поломать нас ))

отыграете конечно ,у вас большой офферский потенциал ! )

тебе то же всех благ !

НУ что могу сказать молодцы!) Посмотрим что будет дальше)

учитывая нашу боевую мощь ,и количество вашего деффа ,то это маленькая но победа ,наши бич отряды может накрыть один два деффера ,но вы просто не хотите ,как опера начинается на вас ,у вас сразу дела в реале ,жена рожает,работа и так далее ,больше Сол прикалывает ) как он каждый нап к себе всех сгоняет ))))спасите ,помогите ,на помощь )))

а так спасибо за ответ ,приятно понимать ,что есть здравые люди ,умеющие проанализировать и сказать соперникам "молодцы" обычно пишут (да нам эти сокры были и не нужны и бла бла бла )

Всем привет ,решил стартануть на ру сервере и поовощить ,время на игру очень мало ,поэтому пошел на рух3 один ,чисто почилить . встретил много знакомых лиц из разных королевств ,вообщем обычная игра х3 на ру летом в грядках )))

целей не каких не было ,чисто побегать ,пописать себе оперы на губеров из топ королевств ,вообщем обыденность )

но разговорился с новыми знакомыми ,которые очень хотели поучаствовать и поучиться чему то новому .

сервер очень овощной ,но самое то если у тебя много работы и дел в реальной жизни

написал около 3 опер ,во всех было сделано то что задумано ,не загнать ребят в бетон ,сам один раз подслился (опять же потому ,что онлайн мал и я не смог сделать что то похожее на офф ) да и стартанул я на 9 день ру х 3

вообщем хватит лирики ,итоги сегодняшней оперы .

цели взорвать 2 сокры у топ королевства ,малыми силами

Мадест - пробой

Троляля - немец который идет без пивняка ,что бы взрывать сокры )) звучит уже как абсурд ))но просто нет других наций в королевстве, которые хотели бы принять участие )

первая сокра взорвана ,ребята видимо не понимают что к чему ,и не могут пользоваться калькулятором ,что бы выставлять нужное количество деффа в сокру под оффы соперников ,хотя они их знали ,видимо очень интересно отдавать дефф перед чудом прям ,ну всё приходит с опытом !

переходим ко второй сокре

тут без вступления ну не как ) я параноик и не когда не беру с собой незнакомых офферов на дело ,пока не убежусь в том ,что они не шпики и ,что понимают как надо ходить в оперу,но всё же даю желающим шанс принять участие и перейти в другой состав по итогам

вообщем был тест драйф 3 офферов (да оффки у них маленькие ,но люди хотят и я не мог отказать ,хотя ещё двум желающим я отказал) копите до следующего раза пацаны !и отвечайте вовремя .

тащить соответственно на убой я их не хотел и поэтому написал так ,что бы они с наименьшим шансом пострадали

цель - взрыв сокры

не слить пацанов

Динтра - пробойчик

сокра сразу пала ,деффа не встретили - пацаны просто отдали фаланг не понятно зачем .

Шура - маленький но злой , зашел с двух ног всем чем было )))

Чеб - видимо закайфовал и решил придти позже

итоги - 2 сокры взорваны ,пацаны целы

королевство Кс теперь топ 1 в рейтинге

Благодарность всем кто принял участие ,в особенности Мадесту

спасибо за внимание.

С Уважением

ваш Ярослав