Posts by Троляля

ну такое

то же не понимаю ,заходы профитные ,но оффа я так не разу и не увидел ,да и не увижу уже ,количество таранов в пробое удивляет ,это фарм отряды (писать про то что восстановить 5 дней) - офферы так не говорят ,тем более играя на х1,где за время восстановления оффа ,деффер сделает деффа в 3 раза больше ,а все в месте в 15 раз,следовательно,фарм отряд и останется фарм отрядом и кормом для 1 нормального деффера .

P.S средняя (слабая) игра на х 1 сервере где овощи собрались )

то же какой сервер смотрю на эти перелеты ,это грязь ,в траву играет большинство работяг и домохозяек .которые не сидят с онлайном 24 на 7 поэтому они и играют ,что не так требовательно к онлайну!!!! столбы же превратили траву в мморпг .где ты не можешь отойти от копма ,потому что к тебе под жопу прилетит оффер с онлайном 24 на 7 и деффом и заруинит всё и сделать ему ты ничего не можешь ,а он полетит дальше.ломать игру другому игроку .

не решая данную проблему - вы просто разгоняете и без того не большой онлайн на ру зоне

по мне столбы вообще не нужны ,раньше играли и норм было .хочешь уехать ,ставь вторую деревню там где тебе нужно ,а это уже совсем аказуалили для лентяев .

во-первых с ру на ком перевести нельзя

во-вторых даже если ты купишь на сервере ком1 голду, то перевести ты сможешь после удаления акка, а при пополнении ставить на удаление можно только через 7 дней+ 3 дня само удаление.

ну да ,7 дней ,я же не 500 голды кидаю,а совсем другую сумму и эти 20%) потом дадут профит ,вообщем как я понял сработает ,если кидать на ком и потом с него на ком переводить ,спасибо

Доброго времени суток знатоки

вопросы следующие

1.старт сервера на котором я буду играть 27 августа, акция по голде сейчас ,если я к примеру сделаю сейчас ак на ру сервере ,куплю голду по акции и поставлю ак на удаление ,смогу ли я потом перевести эту голду на ак, но уже на Ком сервере ?

2.или же голду надо покупать на ком сервере и соответственно потом так же ставить ак на удаление и переводить на желаемый сервер?

вопросы возможно сформулированы не особо точно,но думаю более менее понятно .

Заранее благодарю за ответ .

Я же не такая пошлая как некоторые )

Да и Блек затрет

Ну вы хотяб фото топлес кидайте чтоб все верили что это лето)

фи какая пошлость !!!!!! )))я то накидаю, но не так поймут ,поэтому баста !

ладно всё это замечательно ) но надо немного для мужчин )суровый отдых и его реальность )а то слишком сладенько )!!!

последняя думаю все поняли ,что утро )))малой у нас слабоват немного !

до походной бани руки не дошли ,слишком много дел было ))то пятое то десятое !

чисто мужской отдых,на машине вырваться подальше ,посидеть поговорить ,выпить ,закусить,поиграть на гитаре под звездами у костра ,сделать плов и уху .вообщем для мужчин ! бани не хватает жалко

мб в сентябре получится на пару дней вырваться - хотя кого обманывать ,там тоже дело до бани мало вероятно что дойдёт )))

я не могу скинуть тебе фотки в трусиках, Димон этого не поймет и наложит на себя руки ))я не могу вставать между вашими чувствами ! )

я хз как надо играть что бы не реализовать войска ))) это наверное надо быть социофобом ))) всегда можно отписать людям и сказать что бы звали на деф ,я так делаю всегда,и редко ухожу с деффом в реал)) и пох кого деффить.врагов .друзей ,главное не под своих ставить) а кто то сидит ждет у моря погоды ,что за него всё решат ,это ребячество Витек )))

согласен с Фениксом ,всем спасибо однозначно за сервер )

Мы даже пару опер провели. У вас странные понятия душилова - его не было) Был целенаправленный слив оффок и всё.

А так да, развели болото и овощили. Сгонял в отпуск даже. Потом по возврату отправил ребят на убой и больше почти не заходил. Потому что зачем?

и по прежнему не отвечаем на вопрос ,почему 2 соседа (самых большие королевства ) на тот момент по 150+ рыл,после того как отправили Оазисов в реал,не стали играть против друг друга ,а стали ходить на чукотку к королевству где играло 50+ человек )?

я всё понимаю,отвечать на неудобные вопросы ни кто не любит ,но почему после того как Хрониксы и Марвел отправили в реал Оазис,решили так и остаться друзьями - 2 самых крупных королевства на тот момент 100+ игроков в каждом ,а решили душить королевство где было 50 человек ?) просто не нужно ни когда говорить про болота и что против зергов,если сами такую игру то и разводите )))лишь бы поовощить )

Я отдал приз зрительских симпатий Помидорам - их рейтинг говорит об игре и себя я к Помидорам не отношу ,мы всётке другое маленькое королевство))

вы просто опять не дали поиграть своим дефферам ,воюя с Хронами ,но это не выгодно,так как помидоры бы ударили по хронам или вам,и соответственно ,проиграло королевство которое одно играет против 2х,а помидоров просто испугались,так как видели что оперы у них хорошие)))а теперь по старинке,можно слить свои войска об своих и сказать что качественно отыграли))))ведь такая мета теперь в травиан?)))вы и на старте сразу сосню с хронами устроили и в 2 лица Оазис катнули ,потом удивились что это они ушли,дефф он не бесконечен!!!потом решили не рушить союз овощить и воевать против 40 человек а не равного королевства по кол-ву игроков))) смысл игры не понятен и цены такой победы,но это как по мне)) Димон просто ленивая овощная жопа !))проще сосаться чем воевать,отсюда и такое уг кпд королевств ,помидоры обошли как в атаке так и в деффе, глупо это отрицать)

Откуда взяться дефу, когда 40 против 150+ воюет

ведь проще воевать в 2 королевства где 80-90+ человек против 40 )))изи же ) благо рейтинг королевства помидоров как в атаке так и в деффе на 1 месте ,кпд королевства и игроков)))

Очень красиво ! Никогда в горах не была

вот пошли меня замить на ком2 и в след году,возьму тебя с собой либо на Курильские острова или в Республику Алтай ,или ещё куда )))хотя тебя твой ловелас наверное не отпустит ,Витёк он такой )))

сказочные пуши, которых нет ;)

странно что ты подумал о том что я о вас говорил )))ну да ладно ) когда на аке играет 4 лица и фарм раз в 5 мин отправляется и есть парковка ,пуш и не нужен )у вас собрали хорошие оффы ,я с этим не спорю,качественно и красиво ,не зря же я лайкнул логи ваши! значит зачёт !

эти картинки и в интернете есть, давайте себя на фоне этого пейзажа)

блин братан ты меня заморочил ,теперь сижу и думаю как доказать )))) вроде взрослый мужчина а веду себя как мальчишка ,только для тебя последняя сегодня )

мне и не верят )))) кажется мой зритель больше не любит меня !)

а так на самом деле ты прав ,фотографии я скинул которые на телефон делали кореша ,фотки которые я сделал на профессиональный фотик сюда не лезут ,может подшаманю как время будет и вставлю,если это вообще интересно !)

Немного моего лета ,как обычно активный отпуск ,палатки ,горы.походы,море,Егермейстер )))

вот майский отпуск был совсем другим )))его я не покажу)

Троляля,что у вас(у Помидоров) с таранами,бобры завелись?:|

да ,кто то подъедает,особенно когда парковки нет и пуша от 150+ рыл,а есть 3 деффера с - )))но всё это лирика ,таранов и правда мало ,как собственно и оффа ) пойдет ,главное не в бетон )