Posts by Троляля

Че вот меня вписали замки ваши смотреть) я вообще ленивый :D

да я то же не особо хочу влезать в это , просто смотрю объективно

Шарлей вроде всё написал про себя ,его если чекать то там уличить то не в чем ,он всё описал

у Аристарха интересует пока только один момент , "то что Турки ему первые отписали " как думаю и многих других, кто смотрит объективно на вещи и не предвзято ,по итогам чего можно сделать выводы .

Тема не раскрыта как я думаю - но лидирует Шарлей как по мне ,слито 2 оффки и одна красиво на возврате ,фарм кони целы ,то что перелетел он - ну тут как бы понятно почему (началась турецкая сосня) Аристарху то же + за находчивость,благодаря которой он сейчас отстроится сможет спокойно ,любые средства хороши !

не претендую на истину в последней инстанции ,исключительно личное мнение по происходящему .

а я, а меня ???

играть умею но не буду , голда есть но тратить не буду, в оперу идти не буду, по 5-6 дней могу отустсвовать или вообше посереть

максимум поумничать могу не за бесплатно конечно ))

прям резюме - средне статистического герца 21 века в травиан ))

У него аномальная любовь ко мне, я вот хз 4то надо, то вернись играть, то матом кроет)

это же Витек ))пути Витька неисповедимы )сегодня он любит ,завтра ненавидит,после завтра на коленях ползает и просит вернуться и готов всё простить ))я подозреваю что он творческая личность ,ранимый человек.

=morGana=,не могу.ну нравится мне когда ты горишь,ведешься на всякое.не забирай у меня такое счастье ;(

Витюша ,ты опять со своей романтикой ворвался и потушил весь пожар ,когда же ты уже остепенишься !а то пока видно ,что все от тебя убегают ))) интересно ,в чём же тут дело )))

Вот пристали к Шарлею , он умеет играть ,что отрицать этот факт , какой смысл говорить вообще про мультов , они уже у каждого второго и далеко не по одному ,но решили почему то Шарлея в этом уличить , как то не верно,в чужом глазу соринку видеть ,а в своём бревна не замечать !просто он припотел ,а кто то нет ! а как трава устроена ,давно уже все знают .

и ведь он и не отрицает (я первый раз такое вижу ) другие обычно квадрата лепят до победного ,а потом говорят "ой всё" ))))

Придешь к нам, сделаешь обзор) ком2 топчик по составам

братик я хочу узнать на сколько людям интересно это ,собрать всех и обсудить ,Дим ты так же будешь принимать участие . просто нужен турнир ,и если это интересно ,то я могу сделать ,но соответственно не один ! у нас очень много качества ,почему бы это не доказать !

Доброго времени суток ,есть идея ,начать стримить как обозреватель "серверов " далее свести регионы как ру комьюнити и все другие страны ,и выяснить кто является лучшим !

время близиться к зиме ,почему бы не повоевать !

я не так известен как Абул ,но всё же хотелось бы устроить что то . эпичное !

если это интересно ,ставим лайки ,будем подрубать стримы ,общаться .

то же какой сервер смотрю на эти перелеты ,это грязь ,в траву играет большинство работяг и домохозяек .которые не сидят с онлайном 24 на 7 поэтому они и играют ,что не так требовательно к онлайну!!!! столбы же превратили траву в мморпг .где ты не можешь отойти от копма ,потому что к тебе под жопу прилетит оффер с онлайном 24 на 7 и деффом и заруинит всё и сделать ему ты ничего не можешь ,а он полетит дальше.ломать игру другому игроку .

не решая данную проблему - вы просто разгоняете и без того не большой онлайн на ру зоне

по мне столбы вообще не нужны ,раньше играли и норм было .хочешь уехать ,ставь вторую деревню там где тебе нужно ,а это уже совсем аказуалили для лентяев .

во-первых с ру на ком перевести нельзя

во-вторых даже если ты купишь на сервере ком1 голду, то перевести ты сможешь после удаления акка, а при пополнении ставить на удаление можно только через 7 дней+ 3 дня само удаление.

ну да ,7 дней ,я же не 500 голды кидаю,а совсем другую сумму и эти 20%) потом дадут профит ,вообщем как я понял сработает ,если кидать на ком и потом с него на ком переводить ,спасибо

Доброго времени суток знатоки

вопросы следующие

1.старт сервера на котором я буду играть 27 августа, акция по голде сейчас ,если я к примеру сделаю сейчас ак на ру сервере ,куплю голду по акции и поставлю ак на удаление ,смогу ли я потом перевести эту голду на ак, но уже на Ком сервере ?

2.или же голду надо покупать на ком сервере и соответственно потом так же ставить ак на удаление и переводить на желаемый сервер?

вопросы возможно сформулированы не особо точно,но думаю более менее понятно .

Заранее благодарю за ответ .

Я же не такая пошлая как некоторые )

Да и Блек затрет

Ну вы хотяб фото топлес кидайте чтоб все верили что это лето)

фи какая пошлость !!!!!! )))я то накидаю, но не так поймут ,поэтому баста !

ладно всё это замечательно ) но надо немного для мужчин )суровый отдых и его реальность )а то слишком сладенько )!!!

последняя думаю все поняли ,что утро )))малой у нас слабоват немного !

до походной бани руки не дошли ,слишком много дел было ))то пятое то десятое !

чисто мужской отдых,на машине вырваться подальше ,посидеть поговорить ,выпить ,закусить,поиграть на гитаре под звездами у костра ,сделать плов и уху .вообщем для мужчин ! бани не хватает жалко

мб в сентябре получится на пару дней вырваться - хотя кого обманывать ,там тоже дело до бани мало вероятно что дойдёт )))

Очень красиво ! Никогда в горах не была

вот пошли меня замить на ком2 и в след году,возьму тебя с собой либо на Курильские острова или в Республику Алтай ,или ещё куда )))хотя тебя твой ловелас наверное не отпустит ,Витёк он такой )))