Posts by BIGred

External Content www.youtube.com
    Content embedded from external sources will not be displayed without your consent.
    Through the activation of external content, you agree that personal data may be transferred to third party platforms. We have provided more information on this in our privacy policy.

Content embedded from external sources will not be displayed without your consent.
    Through the activation of external content, you agree that personal data may be transferred to third party platforms. We have provided more information on this in our privacy policy.

Я против участия замов в аукционе (покупке вещей). А вот к обменнику серебро-золото надо, и можно ещё к продаже открыть доступ (хотя в целом это лишнее).

p.s. Т.к. многие кто заводят мультов вешают их на замку, то будет плохо если мульт спецом перебивать ставку игроку из противоположного королевства. Я понимаю что всегда можно запустить TOR, но это дополнительные телодвижения (трудности).ты

ТЫ ШО ЗА ТОР ЖЕ БАНЯЯЯЯЯЯЯТ

they tried to replenish my account through a deputy with another card. I have been writing to support for 12 hours, other payment methods will also be sent to this server. Explain what is the problem? where are the moderators?

good evening, since yesterday I have been trying to replenish my gaming account on com6, I get the error Error 90003: Specific payment system,

at the same time, from my card I can replenish any other server, and also through the deputy I can replenish the account of the person I am helping, that is, the problem is not in my bank card

wrote to the support service, for about 8 hours I did not wait for an unclear answer, not some kind of decision

just take my money! and give me gold., my resources are burning

I think this would spark alot of interest in older players who are bored with the current servers being slow. There are quite a few premades on TK but mostly on 2-3 land on same servers and usually dominate. If we could conglomerate these premades it'll revitalize some interest :) . I know forums isn't as active but im sure a poll would show the huge interest for a tournament server

I hope this will not soon need to play on COM8 )

просто одномоментно много пользователей регилось на сервер, возможно из-за этого? сегодня вроде бы получше.

рега ползивателей самая маленкая )) которую я когда либо видел на тест серверах

Если говорить о дисбалансе то он уже существует-игровое золото,своего рода узаконенный беспредел-тоже можно сказать у кого больше денег тот и рулит.

не не не , до середины игры любой игрок с большим онлайном запросто переплюнить голдовика

Не понимаю почему до сих пор не создан раздел заказных убийств. Чтобы не было кидалова можно сделать специальное приложение, встроенное в игру,которое будет как бы посредником между заказчиком и исполнителем, а администрация сможет получать от этого дополнительный заработок.

может потому что я бы нанял из топ 1-40 оферов ля пробоя чюда и из 5-7 дефероф из топ 1-30 для его дефа ? , или нанял тупо офером загнобить все в округ , это имбаланс, у кого больше денег тот и рулит не это не тема , хотя идея отличная к примеру ты даеш 100 к униреса за цель, со своего акаунта, рес забирается нпсом , и как только в дайно целе был успешный пробой рес отпровляеться пробишему , ну эт пример ну тоже глупо )

а єто еще фигня мало того что он прыгает , оно еще и переносит мои кормушки от меня найс - 5 жирных кормух в ерли гейме НАЙС ГЕЙМ , как меня бомбит