Posts by smauliks

I think this would spark alot of interest in older players who are bored with the current servers being slow. There are quite a few premades on TK but mostly on 2-3 land on same servers and usually dominate. If we could conglomerate these premades it'll revitalize some interest :) . I know forums isn't as active but im sure a poll would show the huge interest for a tournament server

I hope this will not soon need to play on COM8 )

просто одномоментно много пользователей регилось на сервер, возможно из-за этого? сегодня вроде бы получше.

рега ползивателей самая маленкая )) которую я когда либо видел на тест серверах

Если говорить о дисбалансе то он уже существует-игровое золото,своего рода узаконенный беспредел-тоже можно сказать у кого больше денег тот и рулит.

не не не , до середины игры любой игрок с большим онлайном запросто переплюнить голдовика

Не понимаю почему до сих пор не создан раздел заказных убийств. Чтобы не было кидалова можно сделать специальное приложение, встроенное в игру,которое будет как бы посредником между заказчиком и исполнителем, а администрация сможет получать от этого дополнительный заработок.

может потому что я бы нанял из топ 1-40 оферов ля пробоя чюда и из 5-7 дефероф из топ 1-30 для его дефа ? , или нанял тупо офером загнобить все в округ , это имбаланс, у кого больше денег тот и рулит не это не тема , хотя идея отличная к примеру ты даеш 100 к униреса за цель, со своего акаунта, рес забирается нпсом , и как только в дайно целе был успешный пробой рес отпровляеться пробишему , ну эт пример ну тоже глупо )

а єто еще фигня мало того что он прыгает , оно еще и переносит мои кормушки от меня найс - 5 жирных кормух в ерли гейме НАЙС ГЕЙМ , как меня бомбит

и вот ГОД почти прошел ГОД а меня все злят ребята которіе ерут 15 и прігают вокруг меня нападая ДУБАМИ !!!!! в ерли гейме а я на возврате впоймать не могу потомучто оно прігает ПО КД что за игра !

полностью соглашаюсь с передушим оратором , вы попробуйте грамотно на коме поиграть х1 ) я через 3 недели уже в фарм отрядах теряюсь ( поэтому на х3 и не захожу ) а для людей которые только начали познавать сей чудесный мир хватит и х3 =)

и да , в т4 игра вообще в 2 раза дольше идет ( но из-за артефактов естественно )

я и сам не буду играть на 5 недельном сервере , не говоря речи уже о вкладывание денег )

(ENG)Hello. I'm looking for active governors for a "very" active game on the server.From me for you: 100% def from attacks, intensive help in development, including resources, competent leadership.The start of our beginning, inverter 2 hours after the start of the server, the exact time is learned here --- skype viktor.klymenko1will be formed a group in skype> Viber> whatsappall detailed information will be created in the group

(RU)

Всем привет. Ищу активных губернаторов для "очень" активной игры на сервере.

От меня для вас : 100 % деф от атак, интенсивна помошь в развитие, в том числе и ресурсы, грамотное руководство.

Старт нашего начала, оринтеровочно через 2 часа после старта сервера точное время узнаем здесь --- skype viktor.klymenko1

будет формироваться група в skype>Viber>whatsapp

вся детальная информация будет создана в групе