Posts by Мейзекин#RU

не переводите тему по столбам пожалуйста в личности. Кто что плохого и/или хорошего сделал на своем сервере - для этого есть ваши темы.

Присоединяюсь к первым постам. Столбы надо доработать! Сделайте ограничение по времени или на кол-во перелетов! Это же элементарно. Если у вас там беда с разрабами, могу бесплатно пофиксить. Это же пара строчек кода!! Ну серьезно!

Под конец игры летающих мульто-дер с оффками не должно быть, але, услышьте нас! Такими темпами осенью из старых игроков у вас никого не будет! Если вы забиваете на игру, то там и скажите. Хватить делать херню!

Действительно, что такое "тоси-боси"? У меня так 2х годовалая дочка говорит, но что это значит - не знаю. Наверно это какой-то их язык!! Рома, а ну признавайся!

А по факту )) Не знаю что сказать.... лето, жара, мухи дохнут, все уезжают на моря/океаны.. Всех нас скатают )

да просто по фану решили собраться и такое имя придумали) Чтобы ни с кем не ассоциировалось. Зато как звучит "(тут имя королевства) полезло за помидорками!" или "О, на меня атака! Помидорки вышли."

^^^^

А вообще да... из закуски только квашеные помидоры оставались :(

Не даст это ничего хорошего, кроме как усложнит и удлинит получение кроповок. А как вы предлагаете дефферу брать кропку? когда им и 9тка не всегда достается, не то, что 15ха.

Если разработчики хотят показать что они что-то делают - сдлайте наконец-то нормальный ПС. 3 подкрепа/атаки на страницу? Рилли? Так архи-сложно сделать побольше записей, какие-то фильтра по деревне/по игроку, поиск?