Posts by JayJJ

мирабелла, привет))

знаешь, муравей-музыкант... ты так низко пал в глазах сейчас. считала тебя нормальным АДЕКВАТНЫМ игроком, а ты вот оказывается какой... фу.

1)кто там познакомиться хотел: чисто в игровых соображениях ник Jay
    2)то что для него я юлька, а не Юля меня ни чуть не обижает, ибо я знаю как он ко мне относится и для меня нет разницы с большой буквы он пишет или с маленькой.
    P.S. лично для меня его "юлька" звучит так уютно и мило, так что...)))
    3)то что я высказала это лично мое мнение, А НЕ ЗАЩИТА.

Муравей, солнце, то что я ничего не сделала увы обуславливается проблемами дома, решение коих для меня было важнее.
    А про Диму скажу так: да, он вспыльчивый, НО офер и руководитель, а так же координатор он шикарный. и это не только мое мнение.
    Сколько раз уже читала в сообщениях про то что Диму уважают, его малые десанты считают "легендарными"(это на нашем ру3 было) и как по мне это правда.
    не знаю что будет тут, но надеюсь на хороший сервер.

А я выскажу свое мнение.Я познакомился на этом сервере со многими людьми,а некоторых которых знал,узнал получше,НО самое главное сделал для себя открытия тех игроков которым НИВКОЕМ случае нельзя доверять,так что надеюсь на следущих серверах вы будете играть под этими же никами

О ком интересно знать идет речь эта?)

более того, не смотря на свою должность в Хроникс я хорошо отношусь ко многим вашим(оазис,камелот,навь,харон) игрокам и более того мне приятно с ними общаться. и одверяю я им ни чуть не меньше чем некоторым игрокам своего королевства(не секретную информацию из тайного ордена офкоров, конечно) но все же:D

и именно поэтому ТЫ сканишь, и ТЫ радуешься что спалились герои и ТЫ принимаешь решение дефать град
    я с вашими игроками то общаюсь, давай ка без вранья

жаль тех, кто играет с айсменом. Бездарный король и неадекватный человек, по своему опыту говорю. За него всегда кто-то что - то делает. Сам он ничего не может. До сих пор поражаюсь, кто с ним ещё играет. Что за люди? Либо не видели его до этого, либо слепы как котята. Распад орды под натиском чуть более привосходящей силы ожидаемо (это предположение по поводу превосходящей)

либо просто новички травиана(как тут и есть)

Вопрос, после которого Борей отправил меня в ЧС:
    Почему Камелот и Харон, будучи в доску союзниками, не отправили дефф на помощь Оазису?

потому что не могли же они свои деры не бетонить
    зато у совенка под 1кк было поди:D

А зачем нам удаляться, если вы и так победите?

Ну как же зачем? Чтоб люди, не шарящие в травиане, ощутили вкус победы(для получения которого они не сделали ничего)
    А на самом деле хоть сервер и овощной, но мне приятно играть против вас. Интересные у вас человеки обитают)

А знаете что было самым забавным?
    ДА примитивно то, что королевство хроникс началось с 2 древних оферов и одного дефра-паникера.
    ТУТ НЕ БЫЛО НИЧЕГО ЗАПЛАНИРОВАНО, мы не знали куда шли)
    Просто наша тройка добилась вот таких масштабов. Для меня это приятный повод для радости.
    Не буду говорить ни слова плохого об оазисе, камелоте и прочих королевствах, играющих против на, но объективно врать не надо, десанты были. и они были не по 2-3 человека.
    Если уж рассуждать о вышеназванных игроках, то смело могу сказать что хоть и король ваш новичок, то тот же борей, субару, анц, совенок(а вы все давно в альянсе, теперь для меня это доказаная информация вашим же игроком) это не игроки "2 сервер играю". Это опытные игроки, с некоторыми из коих я лично играла и уверена в этом.
    Так что музыкант, борей, милые мои солнышки, не прибедняйтесь. У вас достаточно опытных игроков чтоб вести борьбу на равных.

И наверно крылом Легиона или как это назвать?
    Но по твоему взгляду на вещи мне вот понятно кто кому приказы отдает

там были союзы.
    хотя ваш дефф у легиона, когда вы пропалили оперу- абсолютно ЛОГИЧНАЯ вещь.

Вот как Вирус крыло Оазис, Оазис крыло Камелот, а Камелот наверно крыло НСР.Чего еще мы не знаем?

А ты хочешь опровергнуть то что вирус ваши игроки?
    Это так же смешно как если мы скажем что занозы- не наши.