Posts by Мирабелла#RU

союзы распадаютса после победы над зергом,странно что такая образованная во всех смыслах дама не в курсе.союзы же можно прервать и перекинутьса к кому покруче,не так ли?))

На что вы намекаете, мадам ?)

То есть когда все союзят против одного королевства это не считается зергом?) то есть можно всю игру кучей королевств быть против одного , но так как королевства разные - то зерг это то, против которого весь сервер? Мне нравится )

Последнее обновление для яблока совершенно сырое, какие то чёрные прямоугольники, карта плывет прелестями , названия деревень мутные. Но да, работать в целом стало шустрее, жду когда эти баги исправят, с мобильной версии играть в данный момент невозможно😩

Помню наши враги когда проигрывали позвали изгоев (играющих на другом сервере) на помощь) (это ни разу не намек :-) )
    Асскелл действительно пропал, а так хотелось бы посмотреть на ответку.

простите , не в курсе, это когда было ?

Ты смешал несовместное. Как минимум 3 играют только на скоростных, 5 это не состав а то что на чемпионате или куда-то добавляется, или их сносят.

почему же, мы и на медляках играем, просто на них сейчас 2,5 инвалида тусит из них 2 это сорри, а на скоростных хотяб 3,5 (из них 3 мы😩)

у меня точь в точь так же)
    Через мобилку только захожу и ели ели могу войска отправить в подкреп
    О том чтобы войска посмотреть или дань собрать вообще молчу
    Сообщения еще через раз пишутся

ты блек свон жаловался? А то они мне пишут что я одна такая и ни у кого проблем больше нет

Да уж туман вообще убрали бы, как ввели его - столько косяков в мобильной версии стало , просто кошмар.
    Я не понимаю у меня у одной что ли с мобильным приложением проблемы? По замке ни в чат ни зайти, ни войск в пс не видно😩 ни дань не снять, а последнее время даже на мгновенном завершении глюк, приходится обновлять . На вопросы тех поддержка ответила ничего не знаем только у вас так, никто не жалуется

Ой ну на самом деле есть тема с вопросами, давай уже по теме тут, как там у вас дела, скатали может кого

Я пишу по делу.
    Человек отвечает высером.
    Я обосновываю, что это высер.
    Человек обвиняет меня, что я не веду конструктивный диалог.
    Тебе, как достаточно глупой девочке, будет очень тяжело понять эту логическую цепочку. Ты будешь до конца думать, что права. В этом и вся твоя беда. Мне тебя очень жаль.
    Это был последний мой ответ на твои сообщения.

не увидела ни одного слова по делу в твоей портянке на мой первый комментарий в этой теме, только то что ты называешь высером, который первым от тебя и поступил)

И в дальнейшем тоже ни одного слова по делу, кроме оскорблений)

Мне как глупой девочке очень жаль тебя умную, сложно тебе видимо живётся, если ты с людьми общаться не умеешь.

Я просто отвечаю на твои высеры. Лови еще один дизлайк за позорный бессмысленный ответ в этой теме.

О, это очень по взрослому )

Сама то что то осмысленное написала ? Даже на вопрос о стандартах мозгов не хватило адекватно ответить, только кидаться в бешенстве)

Вот оно. Признание всех моих слов. Только на это ты и способна. По делу мозгов написать не хватит.

ну твоих мозгов тоже хватает только дизлайки ставить и сраться в коментах)

Опять не одного слова по делу. Зачем такие люди рождаются вообще в этом мире...

чтобы троллить тебя однозначно

Ты обвинила в двойных стандартах, не зная ситуации. Вопроса тут не было. Конец нашего диалога, не умею с туповатыми людьми разговаривать.

Что за дичь опять? Где тут хоть зачаток разумности в этой фразе?
    Я пишу только за сервер, где играю я - И НЕ ИГРАЕШЬ ТЫ, НО СУЕШЬ СВОЙ НОС

Тупой себя тут показала ты, выделяя одну фразу из всего текста и цепляясь за неё как шизофреник(а может и не как)

Как собака на цепи кидаешься на всех), очнись, мир не вокруг тебя крутится, чтобы скалиться на любой комментарий, который ты своим умишком даже не смогла понять правильно)

Хотя может это фишка у тебя такая агриться на всех?
    можешь уже не прогонять с форума😆 у меня теперь есть дуалка на ру2, прям захотелось посмотреть на великую нагибательницу нубов вблизи так сказать 😆

Всё как всегда свелось к неадеквату, тупо сообщение не по делу, а обычный высер.
    Уйди на свои профессиональные серверы, не опускайся до форума классической рузоны.
    Я не понимаю как у вас реально хватает мозгов залезть в ситуацию, где вы вообще никакой геополитики не знаете. Ох, фейспалм.

ой простите, а что медляки уже все под тобой ходят? Форум тоже тобой приватизирован, писать только с твоего разрешения и только восславлять?
    тебе вопрос задали, твоих мозгов хватило только включить неадекват. Ну в принципе все ожидаемо, это же ты)