Posts by Мирабелла#RU

Ты единственная, кто в конце сервера, оскорблять начала лол, О КАКОМ УВАЖЕНИИ ТЫ ВООБЩЕ, МОЖЕШЬ ГОВОРИТ?

Надо отдать должное, у тебя в коллективе были адекватные, приятные люди, я удивлен, почему они с тобой играют, но это уже совсем другая история.

то же самое могу о тебе сказать) любитель самоутвердиться

Чувство юмора и уважаение видимо не про тебя. Ну ладно, с разными людьми сталкиваешься на просторах ТК

он пока моего уважения не заслужил, а чувства юмора по утрам обычно у меня от слова совсем нет

Кароче ты уже с Шарлеем,хватит создавать интригу ^^

Когда ты ушла от меня в 9 раз,я понял шо надо меняться в лучшую сторону,чтоб ты поняла шо я могу сломать свою систематическую слабость называть всех лобками :|:|:|

ты хотел сказать когда ты бросил меня в 3 раз публично ?)

однако как интересно стало на форуме) даже Витя выполз из спячки) доброе утречко😍

По поводу уважения или неуважения кого-то могу сказать одно: вытащите бревно из своего глаза наконец, лыцарь в белых доспехах)

Ну ну, шайка изгоев, опг, абулка со своим абузом и зергом. Но в принципе, треугольнички не плохо там отыграли.

сам ты шайка шакалов, высидел до последнего и пошёл добивать, боясь что овощную победу из лапок вырвет у тебя опг.

Для всех тех, кто устал от вечных разборок этих старперов типо Изгоев и Виков, предлагаю пойти с нами (треугольниками) в десанте.

Тема на форуме -

Хорошего всем сервера.

Не путай, вечные разборки не между Изгоями и Вик, но мы идём в составе Unreal. Сам старпер 😝

достаточно было просто ввести миры с перемирием, зачем праздничный делать с перемирием да ещё и делить на два, на серверах уже играет по 1500 человек всего, из них часть мультов, овощей и тех кто забьет через неделю...

Это же не только социалка, или все таки социалка и есть с элементами игры?
    учитывая что днём многие работают/учатся, на игру останется не так много времени