Posts by Мирабелла#RU

вот пошли меня замить на ком2 и в след году,возьму тебя с собой либо на Курильские острова или в Республику Алтай ,или ещё куда )))хотя тебя твой ловелас наверное не отпустит ,Витёк он такой )))

Он как раз то пустит, он женится, я ему больше не нужна(((

Замить вообще без проблем) я хороший зам) хотя дуал говорят плохой )))

раз склады скатал ,значит что то не понравилось в этой деревне )))подозрительный очень)

а у Анонима очень много медалей за дефф ,значит очень активный и понимает что к чему )))хотелось его переиграть очень ,скажу больше ,после моего напа на него ,дефф рейт вырос у человека с Одичалых, тут то я понял,что на меня одного сгоняют 2 королевства,и что далее в 37 к дубин надо тщательнее продумывать оперу )) по сути доволен , гер не сдох бы ,было бы эпично )))

Ну я не знаю, все фармили им было норм) че тебе не понравилось не знай)

Склады и ресы были раскачаны

Да анонима похоже все кому не лень имели )

как ты Димку) он наверное в шоке) жаль гер сдох

Я помню как ты фармер ходил катал мою деревню, че просто так не фармилось, склады зачем то скатал ) хотя полные стояли - бери не хочу )

В конце звучит как реклама )

Но вообще согласна

Попробуйте, пожалуйста, переустановить приложение. Пока других аналогичных жалоб не было, то есть, скорее всего, это не общая проблема.

В приложении после последнего обновления пропала возможность листать вниз чтобы поставить в очередь постройку нескольких уровней зданий, пожалуйста рассмотрите данную проблему, вот вроде все уже неплохо, кроме этого косяка)

От уведомлений общих чатов королевства не избавишься таким способом, это реально бесит, когда мне надо- я зайду и прочитаю, то что есть сообщения видно и без всплывающих окон. Уберите их, плиз ! Или дайте возможность отключения

Вот видишь как быстренько повстречала себе нового перца.Зря по мне плакала :|

Так ты меня забанил, что мне оставалось ?

(Троля тут нет надеюсь ?)