Posts by Мирабелла#RU

Ну каждый шёл на тест по своим интересам, Ари вот мстить похоже, только видимо в основном писаниной в профиле.
    я вот шла не за победой, не за ачивками, а попробовать построить оф на дани, интересно было переквалифицироваться, попробовать. К сожалению применять особо было некуда. Ну это было больше интересом для себя. Сразу уточню что без мультов и фарма, только дань и хорошие учителя:

союзы распадаютса после победы над зергом,странно что такая образованная во всех смыслах дама не в курсе.союзы же можно прервать и перекинутьса к кому покруче,не так ли?))

На что вы намекаете, мадам ?)

То есть когда все союзят против одного королевства это не считается зергом?) то есть можно всю игру кучей королевств быть против одного , но так как королевства разные - то зерг это то, против которого весь сервер? Мне нравится )

Последнее обновление для яблока совершенно сырое, какие то чёрные прямоугольники, карта плывет прелестями , названия деревень мутные. Но да, работать в целом стало шустрее, жду когда эти баги исправят, с мобильной версии играть в данный момент невозможно😩

Ты смешал несовместное. Как минимум 3 играют только на скоростных, 5 это не состав а то что на чемпионате или куда-то добавляется, или их сносят.

почему же, мы и на медляках играем, просто на них сейчас 2,5 инвалида тусит из них 2 это сорри, а на скоростных хотяб 3,5 (из них 3 мы😩)

у меня точь в точь так же)
    Через мобилку только захожу и ели ели могу войска отправить в подкреп
    О том чтобы войска посмотреть или дань собрать вообще молчу
    Сообщения еще через раз пишутся

ты блек свон жаловался? А то они мне пишут что я одна такая и ни у кого проблем больше нет

Да уж туман вообще убрали бы, как ввели его - столько косяков в мобильной версии стало , просто кошмар.
    Я не понимаю у меня у одной что ли с мобильным приложением проблемы? По замке ни в чат ни зайти, ни войск в пс не видно😩 ни дань не снять, а последнее время даже на мгновенном завершении глюк, приходится обновлять . На вопросы тех поддержка ответила ничего не знаем только у вас так, никто не жалуется

с ком сервера на ру переносится

был я на их вечеринке пару раз. диджея не было, музыку не включали. но хоть встретили

У драков вот уже не встречали(((

ты не на вечеринке был, она была закрытая, только для девочек

Дело было вечером, делать было нечего, решили с Ирой съездить на Юга на вечеринку) нам были так рады что даже диджея заказали, за что огромное спасибо принимающей стороне!)

Пысы: это мой первый опыт в качестве офера, прошу понять и простить 😆

Спасибо Ире за пробой 💋

Вы поудаляли в архив сервера, которые только только кончились, не все даже успели прочитать отчёты (по тому же х5), должен же какой то период быть, не два три дня осле окончания. Через неделю зашла, замучилась искать ветку.

А часть веток просто полностью удалили... печаль... хотите сделать на форуме сплошное мимими и ни грамма критики администрации? А смысл. У нас свободомыслие и в траве теперь запрещено что ли(