Posts by Мирабелла#RU

Какая вся карта)?

Мы уже обсуждали с Шарлеем, где есть подлеты и не правильное распределение кол -во сокр, если ты про скрин , то я естественно не выложила бы на форум основное)))))))

А так да, бетонки закрыты и очень хорошо, думаю Андрей в этом плане все хорошо продумал.

Осенью будем практиковать;)

в этом плане Андрей советовал, а продумывали уже мы.

Вы лучше готовьтесь к осени, свои сокры правильно распределять, чем искать у других косяки)

там карта большая, значков много наставила вам^^

Ну карта большая, со всей не полетят

Из 6 точек что я увидела отмеченных 4 гора, 1 на территории доп королевства, из 6 катами 2,5 часа( тем кто прилетит ещё дальше) я за это время высплюсь.

Да лазейки есть( но это не те, что ты отметила), но заморачиваться так будет только один человек, а он слава богу наконец-то летом наслаждается а не задротит

С этих точек только если натары прилетят

с основных нельзя ))) все люди тут сроят из себя что то ))))))) вот и когда у тебя образ интелегентного чувачка а на деле хочеш пошалить вторй акк приходит на помощь )))

вот я когда захочу закосить под благородного рыцаря мне тоже придется мульта регать ))) я ж прородитель зла в травиане ))))

Все равно кому надо - те узнают , я вот вот в курсе чьи мульты тут на какашки исходили на том серваке, уважения людям это не добавило) уж со своих бы акков гадости писали, но стесняются ) со своих же действительно милые интеллигентные дедушки )

Расскажу кул стори - играл на тесте с 3 домиками, заходил 2 раза в сутки. Как бы я не ленился и как бы я не старался к чуду вышло около 85к дубин и 17к коней.

И вот я вижу такие цифры и это оффы. Причем тут бедные. Просто называйте вещи своими именами.

Дим ты серьёзно? Ты все логи уж тогда глянь, Месть тоже раз от разу заходил, но каждую неделю сливался. Будь уж объективным, тут не о чудке речь то, да и копить оно такое

А чего смотреть, месть своё отработал и пошёл догуливать лето как белый человек, слив оффку об чудо, понятно что никаких откатов чуда с таким офом уже не получится, просто дефа немного с собой прихватил напоследок

Надо потерпеть)) Последний ком1 был очень интересным, до последнего претендовали 6 королевств на победу. Была не 3х и даже не 4х , а 5ти полярка. И этот должен быть не менее интересным)

Не, скорость медляка уже вымораживает после спидов. Ну либо надо перерыв нормальный на адаптацию.

Мне вообще на тесте понравилось, все равны, уже от твоих умений онлайна и возможностей все зависит

ты не выдержишь со мной не разговаривать)))

Мясо учатся, они второй сервак всего, смотрят, впитывают, учатся, единственное они хотят на своих ошибках учиться(я кстати это ценю), мне ребята нравятся, пусть растут.