Posts by Мирабелла#RU

Разработчики работают над этой проблемой (первая тема об этом была поднята этой весной). Вопрос ведь не стоит в том, что надо что-то менять; вопрос стоит: как. Вы же хотели бы, чтобы не просто что-то поменяли, а поменяли хорошо. Вот что действительно бы помогло — так это конкретные идеи по ограничению, которые устроили бы большинство. Отключение функции переселения через 5-7 или 20 дней, скорее всего, не будет реализовано, так как хорошим решением это не является. Новые игроки регистрируются и через месяц, и через два. И в игровой мир приходят не только сыгранными десантами в момент старта или через несколько дней после старта, но и новички, которые о понятии возраста мира ещё знать не знали и которые также хотели бы попасть в команду.

Так сделайте доступным переселение для каждого как нубку. И чтобы можно было воспользоваться один раз.

Стесняюсь спросить, какие такие шарики тебе надо? :D

Я же не такая пошлая как некоторые )

Да и Блек затрет

Ну вы хотяб фото топлес кидайте чтоб все верили что это лето)

Без фото из бани тема не раскрыта, ждём

Всем привет. Последние пол серва заходил в игру раз в день кропа закинуть и войска построить. Но даже учитывая это,думаю что Помидоры молодцы,у них там движ был. Правда,справедливости ради,скажу,что и душилова не было. Хроны пол серва с Оазисом разбирались,что конечно их потрепало малях,а Марвел копили силы чтобы просто организовать пару опер,слить оффки и все.

А тем кто проспал выход на чудо (тип меня :thumbsup:) ,пришлось выбирать,куда двигать офф неслившийся,вот решили двинуть и на хронов разок,а то тут уже говорят ,что с хронами прям сосня была.

Сосни не было,пон был. Хотя моё мнение,что после удаления оазов,хронам можно было дать 2 недельки отдыха и после договориться о нормальном дружеском махаче. Вот это было бы весело. А так порадую вас одним логом,за который Дима на меня обиделся.Но обижаться не надо,игру я никому не испортил,а атаковать Помидоров ,чтобы они потом сказали что их душат,или Одичалых,которые так же бы сказали, было бы не комильфо.

*это чтоб потом не говорили "На хронов то ни одного напа даже не было" и бла бла*

2 цели на чудо ? Нубы😜

вот пошли меня замить на ком2 и в след году,возьму тебя с собой либо на Курильские острова или в Республику Алтай ,или ещё куда )))хотя тебя твой ловелас наверное не отпустит ,Витёк он такой )))

Он как раз то пустит, он женится, я ему больше не нужна(((

Замить вообще без проблем) я хороший зам) хотя дуал говорят плохой )))

раз склады скатал ,значит что то не понравилось в этой деревне )))подозрительный очень)

а у Анонима очень много медалей за дефф ,значит очень активный и понимает что к чему )))хотелось его переиграть очень ,скажу больше ,после моего напа на него ,дефф рейт вырос у человека с Одичалых, тут то я понял,что на меня одного сгоняют 2 королевства,и что далее в 37 к дубин надо тщательнее продумывать оперу )) по сути доволен , гер не сдох бы ,было бы эпично )))

Ну я не знаю, все фармили им было норм) че тебе не понравилось не знай)

Склады и ресы были раскачаны

Да анонима похоже все кому не лень имели )

как ты Димку) он наверное в шоке) жаль гер сдох

Я помню как ты фармер ходил катал мою деревню, че просто так не фармилось, склады зачем то скатал ) хотя полные стояли - бери не хочу )

В конце звучит как реклама )

Но вообще согласна