Posts by Jack Yurchenko#EN

Мне не понравилась игра и я хочу удалить своего персонажа. Мне не интересно в неё играть, но мне не дают такой возможности сделать. Только такие как ты могут потролить как будто я играть не умею, другого ответить ничего не могут, в частности оп теме. Ну ясно всё тут, ещё и на форуме толком ответа не получил на свой вопрос. Уже много чего будет что написать в отзыве об игре.

Доброго времени суток. Попробовал у вас поиграть и в итоге получил кучу негатива от вашей игры, с самого начала игры только пытался выжить так как вокруг меня были люди которые постоянно на меня нападали, это один клан и вокруг никого другого кто мог бы помочь мне как одному игроку приходилось только выживать. Каждый день с начала сервера мне приходилось портить свои нервы из за того что на меня постоянно нападают и в конечном итоге и не выдержал и вышел из себя. Конечно этим воспользовались кто на меня нападал и в итоге пожаловались на меня. В итоге меня заблокировали. С блокировкой моего акаунта у меня совсем интерес пропал играть в вашу игру, это было последней каплей для того чтоб понять что эта игра никакого удовольствия не приносит. Я хочу удалить свой акаунт и больше никогда не заходить в эту игру, но я не могу этого сделать, так как его заблокировали и удалить я теперь себя не могу от сюда. Как в такой ситуации я могу удалить от сюда всё то что касается меня и моего персонажа?