Posts by Smerch#RU

За всю историю Travian Kingdoms не было обнаружено ни одного взлома. Под взломом мы понимаем подбор пароля от учётной записи. Чтобы подобрать пароль, во-первых, нужно знать электронный адрес игрока, а такой информацией могут располагать только доверенные лица, во-вторых, нужно очень долго его подбирать, что, в целом, просто невозможно. Я даже не говорю о данных от профилей в социальных сетях, если вход осуществляется через них.

Напоминаю, что данная тема посвящена конкретной проблеме: переселение при активных Чудесах света.

То что вы назвали называется brute force - обычный подбор паролей, а вот если человек опытный он может многими способами взломать вашу игру, к примеру заражая ссылки и скидывая их в чат. Или же по средствам двойного перехода на сайт, к примеру TK -> noname site(отсылающий пакет на комп с вирусом) -> Gettertools и это лишь 2 примера а таких я могу назвать множество. Взлом игры на монеты в простонародье или же на слэнге, взлом json пакетов, или просто на просто взлом html страницы по средствам ввода своих данных. Перечислить способов могу уйма, но может вы не в том огороде ищите взломы? Даже с помощью brute force я могу взломать вашу игру, а вы этого просто напросто не сможете обнаружить потому-что незнаю настолько тупых хакеров чтоб они взламывали сначала игру а потом почту, имея почту имеешь данные для док-ва что это твой аккаунт. А учитывая что тут сидит аудитория от 18 до 60 и выше даже могу сказать что у половины пользователей пароль на столько оригинальный что можно подобрать даже без брутфорса.А про социальные сети можно даже не упоминать помойка ещё та, взять те же одноклассники или вк, посмотрите обычные гайды на ютабе если не знаете на сколько страницы в вк легко взломать так-же точно как и в одноклассниках, если даже дети могут справиться что говорить про взрослого адекватного хакера, который умеет подчищать за собой. Так что за историю Travian Kingdoms не было обнаружено ни одного взлома потому что вы не знаете методы взлома не говоря уже о их предотвращениях.

Любую систему можно сбалансировать главное чтоб люди поддержали идею даже если они запустят на тесте её и людям не понравится они всегда могут убрать её. Ещё раз говорю можно даже добавить дебаффы система может высчитать сколько нужно на обычную атаку сил потом приплюсовать все силы которые собрались и высчитать столько потерь сколько было бы в обычной атаке ты сейчас говоришь про саму идею что она плохая но если разрабы обратят внимание они не будут сразу такие о прикольная идея всё введём как её описал человек который создавал статью неа они будут тестировать вычислять как она будет эффективней работать и после когда они уже найдут оптимальный вариант они будут вводить в игру

А ты хочешь сказать что Юлий Цезарь когда покорял античный мир он взял такой всё нормально я сам справлюсь он пришёл его отпинали и он ушёл он обьеденял свои войска. Тем более разрабы могут сделать дебафф на такие атаки допусти -20% к бонусу атаки

это система даст людям тратить меньше войск на атаку она не влияет на обычные атаки можно даже сказать что это и есть одна огромная атака тем более есть сайт gettertools для огромных атак просто там все идут поочерёдно а я предлагаю сделать систему в которой не надо будет тратить время договариваться со всеми а просто взял создал кто хочет присоединился это бы помогло людям не парится с огромными атаками

это всего лишь предложение разрабам и я прошу просто поддержать народ для того чтоб они ввели идею в игру настройка и балансировкой должны заниматься люди которые и сами создавали систему атак тем более королевство 200 человек и обычной атакой могут взять 200 атак послать но не 7250 воинами а с тем кол-вом которое у них есть например 15 тысяч и что? думаешь задефают чудо? неа просто нападавшие потеряют раз так в 10 больше войск и всё

Тем более разрабы могут сделать тест на котором они смогут подредактировать сами настройки групповой атаки и её сбалансировать

У тебя будет в 5 раз больше времени чем на обычной атаке можно проработать все варианты тем более большую армию они не смогут закинуть в групповую атаку

Ну так они соберут групповую атаку на тебя пока она будет идти ты сможешь собрать войск для защиты а групповая атака будет идти в 5 раз медленней обычной если ты хорошо владеешь дипломатией ты сможешь найти себе союзников да и без групповой атаки какой-то зерг через пару дней тебя снесёт просто попросит кого нибудь ещё кинуть на тебя атаку

Например вам нужно уничтожить огромное королевство и у вас равное примерно количество войск если готовить атаку 1-й кто атакует из офферов теряет всегда весь свой офф этот бы способ убрал бы потерю всего оффа(если они победят) а так же он бы добавил реалистичности в игру ведь Юлий Цезарь же не нападал только одними Римскими войсками а он собирал все войска в одну огромную армию и шёл на врага

Поэтому я и написал что не большое количество может собираться на групповую атаку потому что с чудом был бы дисбаланс и так же время будет увеличено их до цели

Предисловие
    Начну с того что в игре давно уже не хватал кнопки групповой атаки. И было бы не плохо это сделать, когда я обратился в поддержку, мне сказали создать тему на этой странице, и если она понравится многим возможно разработчики обратят на это внимание и добавят.
    P.s так как упоминание игры реклама я убрал её название

P.s2 Я привожу пример как можно её реализовать я предлагаю ввести её на тестовый сервер для балансировки а после уже вводить в игру
    Основной текст
    Групповая атака бы состояла из трёх вкладок

1-я вкладка, это когда ты наводишь на игрока и там будет выбор, между групповой атакой, и обычной, примеры я взял из одной мобильной игры

2-я вкладка, бы перекидывала в ПС(Пункт сбора) где и был бы сбор определённого кол-ва войск (зависело бы от уровня Пункта сбора)

3-я вкладка, подробная информация о кол-ве войск.

О самой цели, и герое который бы выступал главным в походе. Так же учитывался бы бонус нападения, а так же шмотки героя.
    Групповую атаку сможет сделать любой кто состоит в ТС(Тайном сообществе), или в королевстве, так же на 1 уровне Пункта сбора создать групповую атаку на 500 юнитов с каждым пунктом сбора увеличивается и кол-во юнитов которое может быть в самой групповой атакой с 5 Пункта сбора увеличивается до 250 за 1 лвл с 10 до 500 а с 15 до 1000

Так же этот способ атаки поможет большим королевствам не жертвовать своими войсками, ведь при групповой атаке будет среднее количество убитых на человека. И офферам не придётся убивать свой офф об защиту врага, чтоб убить n-ое количество войск
    . Ресурсы будут распределятся от количества потери войск, и самих отправленных войск на атаку человека. Так же это увеличит шансы небольшим королевствам пробить сильного врага. А войска бы в этом режиме двигались несколько раз медленнее. Для баланс защиты и нападения, чтоб враги успели собрать войска для защиты.

Возможно, данное нововидение можно было бы отбалансировать с помощью героя.
    На форуме в предложении Smerch указанно, что при групповой атаке нужно выбрать героя который является инициатором нападения, от него будут идти бонусы вкаченной атаки и бонусы шмоток. Что если предложить добавить новый пункт в прокачке героя, назовем его "тактические навыки", и уже в пункте сбора добавить новые кнопки "организовать атаку" или "организовать защиту". От прокачки у героя пункта "тактические навыки" будет зависеть эффективность этих новых кнопок. Допустим, при групповом нападение у армии будет какой-нибудь дефолтный штраф атаки (при отсутствии прокачки тактики у гера, штраф урона будет составлять 80%, а с макс прокачкой он будет или 0 или 20% как там все спорят), а при дефе доп % защиты (скажем 0,5; 1; 1,5 и тд, будет выглядеть, как и обычный бонус защиты, но работающий только в случае организованной защите).
    Штраф в атаке будет обусловлен тем, что герой должен уметь управлять большим войском, а при отсутствии тактики большая армия малоэффективна + это может решить проблему с абузом групповой атаки в начале игры. Так как все на форуме бояться, что придет какой то чувак с большой свитой друзей, соберет огромную армию и разнесет все на карте в начале этим не будут пользоваться ибо нужно прокачивать гера. По итогу данное нововидение будут юзать в мидгейме и лейте.

Как по мне Buzzo описал полностью дефф со всех сторон, как он возможен, и мне его идея нравится поэтому

добавил это сюда как цитату.

Не забудьте поддержать идею лайком чтоб разработчики обратили на неё
    внимание!

Надеюсь вы поддержите меня, и мою идею, чтоб её добавили в игру ,так же пишите свои замечания. Все скриншоты брал с одной игры, так как там лучше всего это реализовано.