Posts by Sarcasm

Сарказм выкладывает логи слива своего офа, как-будто это был пробой с нулением дерки.

это был ответ форзацу, а не тебе.

когда чужие нубы "занимаются самодеятельностью" - это видимо достойно публикации на форуме, а ваши так, ерунда..)

цели напа разжевать и в рот надо положить, я так понимаю?

я тебе про средства, а не цели.

а то нарежут сейчас (*И выложила обрезанный лог от осады точек):thumbsup:

очевидно, что у меня нет полного.

только результата от Ваших похождений 0.
    Ты показываешь слитых Губернаторов, на которых сама и потеряла ВЕСЬ свой офф, а пробитые сокры где?

это слив! его цель - максимально эффективно потерять ВЕСЬ офф. причем здесь сокры?

Time2win, у вас так в каждом посте. то привираете, то недоговариваете. где логи захвата города у ZergS, с которым вы облажались аж дважды?

а потом возмущаетесь, что щит на форум не ходит. а зачем? разводить срачи из-за вашего вранья и раздутого самомнения? не все играют в травиан, чтобы самоутвердиться.

Выход был в соло без оперы, надо было слить дубов по кропу. Серьезно считать этот нап достижением? Я эту деру сканил и бетон там видел стацем, знал куда иду

ты эту деревню сканил неделю назад, там 2к дефа стояло. а бетон мы там успели собрать только потому, что ты потащил с собой 76 таранов.

И у кликеров фарм ночью идет также как и днем.

у любой программы есть начало и конец. ВКЛ и ВЫКЛ. и имитировать сон прервав программу вообще не проблема. как ты только комп включила с такими знаниями)

Лучше как можно раньше избавиться от балласта.
    Вы приобрели корм себе в союз, скоро вы поймете это.

странно, тебя до сих пор не смущает ваш союз с Русь-А, в котором не корм 3 человека. пока.

P/S/ больше дизлайков, я питаюсь твоим гневом)

AppleKsu, я не пойму, чего ты срач разводишь? мы с драмом люди старой закалки, привыкли мериться с соперниками интеллектом, а не письками (здесь можно говорить это слово?)). по моему очевидно, что в этом мы друг другу не конкуренты.

ты уже лишилась одного из союзников из-за своего дурного характера. следующий прозреет форзац. догадается, что его кор-во буфер между вами и внешним миром. подушка для битья, которую спишут в утиль по истечению срока годности. и ваше большинство превратится в меньшинство. дальновиднее надо быть..

Можно все эти крутые истории и рассказы, что у меня это фулл, а у нас "этого было достаточно" от людей, которые есть в топе по фарму\атаке? Картинки про пробои в ресовку раз в неделю под миллионный спам, спасибо, понравились.
    Эпл можно тыкнуть любую точку на карту и зайти в неё. Вы себе можете такое позволить, только перед удалением.

мы хоть результативно ходим. а вы то сольетесь, то пустыми возвращаетесь.

дак у тебя больше и нет(
    максимум на тыщенку, исходя из населения твоей дерки и отсутствия фарма

зайдешь еще раз и будет больше, чем у тебя.

осторожно. ты слишком рьяно пытаешься самоутвердиться за счет виртуальных коней и тухлых логов. люди могут подумать, что это единственное достижение в твоей жизни.