Posts by Drammaturg#EN

везде сомнительная тема, оперы у них интересны и даже нубство отдельных товарищей вообще не обсуждается. Сегодня сокра с 10 к сокрами не дефилась вообще.Не дефилась даже на всякий случай. Вдруг осчитались. Опера в целом успешна, вы не слились. Как бы к 23.00 было принято решение дефить одну точку и спать.50/50 и не угадали..

отдефились хорошо, но по всем остальным пунктам у них фиаско
    вы при оценке сужаете восприятие до двух логов, я же дала общую стратегическую инфу

Фиаско это когда почти все каты королевства слиты на нуба

Поэтому у нас медальки, а тебя нигде не видно? Ты фармишь на Русь-А миллионы, но в топе фарма тебя нет? Я убиваюсь и мой лимит 1к, но в каждом топ-10? Понял, спасибо.

я тебе в очередной раз говорю мы КЛИКЕРАМИ, БОТАМИ И СКРИПТАМИ не работаем, ваш топ только на этом и держится. Игрок Карма вас вычислил.

Time2win4 1000 юнитов это для тебя фулл, потому что твоих дубов сливают постоянно. А там было всего лишь часть коней вернувшаяся с фарма.

AppleKsu если бы Сарказм пользовалась кликером у нее бы было коней в 3 раза больше, чем у тебя. Увы привычка еще с Т3.0-3.6 делать все ручками без скриптов, кликеров и ботов.

Ты ещё забыл про убийство Кеннеди, оранжевую революцию И ураган Катрина

Собака лает, караван идет