Posts by BorisKa#RU

согласен, она разрешена(возможно потому что на нее не обратили внимание разрабы), и даже признаю ее крутость и хитроумность тех кто до нее первый допедрил, но это губит всю игру, не раунд а саму Kingdoms. И ты прекрасно это понимаешь.

Ну я о том же, пока она есть, ей будут пользоваться, не мы, так другие. Ее надо фиксить, а не поднимать крики что мы му..даки воспользовались. И теперь после огласки темы, будут пользоваться еще активнее.

Лука постарался, целый гайд накатал.

А еще можно сказать, что все кто развивается по гайду "магия крови", тоже крысы, ведь так? ну по вашей логике

Ты верно подметил, "Мы" играли честно

Drammaturg#EN, для начала ни ты ни они не додумались сами до этого,а как было сказано выше скопировали тактику отработанную на них, так что не строй из себя и из них гениев,У.Д.О.Т
    для продолжения, видно что для тебя все способы победы хороши , хоть коррупция хоть постель, хоть задняя дверь..

Ну так тем более, если скопировали... разрабы значит знали про это еще с прошлых серваков, и не пофиксили, и никаких сообщений не было насчет этого... значит эта фича вполне разрешена и применима, не так ли?

Наши до такого не опускались, пример вес серв играли честно! Нигде и в паравозах ни в операх не было ничего такого! В отличии от ваших крысятничества)

Я думаю ты не правильно выразился, не "не опускались", а не додумались )

А мы да, крысим, деф под атаки подставляем, ну и все в таком духе...

тут надо на самое начало откатывать, офки посливались, деф подло был подставлен под напы... согласен с тобой на все 100

Если бы ваши додумались так сделать, ты бы их останавливал и говорил, господа, остановитесь? Весьма сомнительно, а еще думаю принял бы участие... так что дружище, не надо тут свои неудачи сваливать на других и поносить тех, кто удачливее или умнее, даже не знаю